Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе надо худеть,на тебя страшно смотреть...

Подскажите вот такая ситуация произошла в моей жизни....Услышала я такие слова от своего мужчины: тебе надо худеть,на тебя страшно смотреть,когда я сказала что так любимой женщине в принципе нельзя говорить,он поправился и сказал,ну не страшно,а неприятно,я проревела весь вечер,а он так и не понял своей ошибки,что можно было это сказать и помягче,вроде ты стала кругленькой моно было и похудеть...хотя поправилась я на 6кг и это за последние 2 месяца,и как раз 2 месяца как начала пить противозачаточные таблетки,я связываю это с таблетками..он говорит что это бред, и жрать меньше надо...а я не могу контролировать свой аппетит...в общем сейчас я вешу 67кг при росте 165см...спросила у девченок кто может сказать так как есть,ну сказали поправилась чуть чуть,но не так чтоб страшно смотреть. Теперь эта обида сидит во мне,или специально сказал, или сдля него это норма так сказать любимой женщине,или уже не любимой раз противно смотреть..сейчас мы в постоянном конфликте...что делать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
ЯблокоВ ответ на Дина
Дина
вы правы! кто заботится о своей жене, то использует презервативы!!! а не заставляет жрать гормоны, а потом еще и в лишнем весе упрекает. он самый настоящий урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще это вопрос решаемый обоюдно, а не как мужу удобно, так и надо делать! Занимался бы сексом сам с собой, раз его мнение и здоровье жены не волнует!
Возмутительная позиция у мужчинки, конечно!
12345 12345В ответ на Наталья
Наталья
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((

Вы не на том акценты ставите. Он сказал кратко, без вуали, но смысл дошёл быстро. Не понравилась только форма пожелания? Да это мелочи. Если Вы искали повод для обиды, то он его Вам дал, не подозревая об этом. А абонемент в фитнес с успехом заменит отключение холодильника.
12345 12345В ответ на Наталья
Наталья
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((

165- 100= 65 - 10%(6,5)=58,5 кг предел.
Наталья
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробежка с утра всего час и поверь результат офигительный.
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было 4 родов - 4 сына.Когда-то пожилая женщина мне сказала:"Старайся всегда быть"в форме".Я уложила в обед детей спать и поехала купила обруч-халохуб. 10 мин. ежедневно и фигура!!!ПРОВЕРЕНО!!! Мне 52 года.
ОнежикВ ответ на Наталья
Наталья
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно поступил по свински ваш МЧ. Я считаю, что так говорить просто недопустимо своей женщине. Мой тоже одно время намякивал, что там у меня не так, и тут хотелось бы ему побольше (чесн слово как в магазине в мясном отделе-тут недовес, там перевес). На мой вопрос "сам давно ли в зеркало гляделся?" было бурное выяснение отношений "сама виновата слишком вкусно готовишь". Когда сынуля был мал, а времени на посещение фитнес-центра не было, я делала упражнения вместе с ребенком, и мне зарядка, и ему весело. А по поводу таблеток-это вы зря. Я уже больше 8 лет их принимаю, с перерывами конечно и ни разу не набирала в весе, тем более так быстро и много. Какие таблетки вы принимаете?
Светлана Андрусишина
Если б мне мой муж так сказал,я бы обиделась....и быстро похудела.А вообще,я думаю,что он хотел надавить на Ваше самолюбие,чтоб Вы взялись за себя.
Dmitry Sergeev
У вас превышение веса 23%. Это официально считается ожирением.
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас превышение веса 23%. Это официально считается ожирением.
СсылкаПожаловаться
А где это можно посмотреть? я считала что норма это когда рост и весь разница 100 за вычетом...и получалось что лишние 2-3 кг...но чтоб ожирение я и подумать не могла...
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья
Наталья
А где это можно посмотреть? я считала что норма это когда рост и весь разница 100 за вычетом...и получалось что лишние 2-3 кг...но чтоб ожирение я и подумать не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас нормальный вес 54,5кг. При весе до 60кг считается небольшое превышение веса, на которое можно внимания не обращать. Выше 60кг - ожирение.
Красная СтрелаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для вас нормальный вес 54,5кг. При весе до 60кг считается небольшое превышение веса, на которое можно внимания не обращать. Выше 60кг - ожирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, Вы слишком радикально мыслите. Соотношение роста и веса у автора - на самой верхней границе нормы (по формуле ИМТ). Такую ситуацию можно назвать избыточной массой тела, но никак не ожирением. До ожирения тут еще как до китайской границы.
Красная Стрела
Дмитрий, Вы слишком радикально мыслите. Соотношение роста и веса у автора - на самой верхней границе нормы (по формуле ИМТ). Такую ситуацию можно назвать избыточной массой тела, но никак не ожирением. До ожирения тут еще как до китайской границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы считали для веса мужских костей и мужских мышц что-ли?(коэффициент 25). Для женщин коэффициент 20, если вы не в курсе. Средний вес для женщин лет 20-25 - коэффициент 17.5.
Красная СтрелаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это вы считали для веса мужских костей и мужских мышц что-ли?(коэффициент 25). Для женщин коэффициент 20, если вы не в курсе. Средний вес для женщин лет 20-25 - коэффициент 17.5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, ну и циферки у вас... 17,5 - это не средний вес, это начальный дефицит массы тела. Вилка для женщин (грубо) - от 18 до 25.
Сколько лет барышне, которую Вы так, с позволения сказать, отдиагностировали, мы не знаем. Может, 20, а может, 30. Мы не знаем, "узкая" у нее кость или "широкая". Мы не знаем, накачанные у нее мышцы или нет.
Красная Стрела
Дмитрий, ну и циферки у вас... 17,5 - это не средний вес, это начальный дефицит массы тела. Вилка для женщин (грубо) - от 18 до 25.
Сколько лет барышне, которую Вы так, с позволения сказать, отдиагностировали, мы не знаем. Может, 20, а может, 30. Мы не знаем, "узкая" у нее кость или "широкая". Мы не знаем, накачанные у нее мышцы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25 это по любому превышение массы тела для женщины. Норма 18-22.
Эллочка ЛВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
25 это по любому превышение массы тела для женщины. Норма 18-22.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
диплом диетолога имеешь или так просто 3,14здишь?
Dmitry SergeevВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
диплом диетолога имеешь или так просто 3,14здишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диплом журналиста и психолога имеешь, или просто так рот раскрыла?
Эллочка ЛВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Диплом журналиста и психолога имеешь, или просто так рот раскрыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно, парниша)) без диплома советы даем, а за РЕЧь отвечать не умеем))))
Dmitry SergeevВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
понятно, парниша)) без диплома советы даем, а за РЕЧь отвечать не умеем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я заметил за тобой. Чего еще скажешь?
Эллочка ЛВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я заметил за тобой. Чего еще скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с тобой общаться также интересно, как и с попугаем. перьев у тебя?
Dmitry SergeevВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
с тобой общаться также интересно, как и с попугаем. перьев у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Толсто.
Эллочка ЛВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Толсто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Толсто-всё вокруг??? ты хоть сам своей личной тупорылой системе соответствуешь, мистер прокруст?))))
Dmitry SergeevВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Толсто-всё вокруг??? ты хоть сам своей личной тупорылой системе соответствуешь, мистер прокруст?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы какая-то возбужденная. Вас возбуждают грязные слова?
12345 12345В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
диплом диетолога имеешь или так просто 3,14здишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
диплом диетолога имеешь или так просто 3,14здишь?

Диетологов с дипломами столько уже похоронили... Их рецепты и дипломы им не помогли.
Эллочка ЛВ ответ на 12345 12345
12345 12345
диплом диетолога имеешь или так просто 3,14здишь?

Диетологов с дипломами столько уже похоронили... Их рецепты и дипломы им не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
Колокольцева КаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для вас нормальный вес 54,5кг. При весе до 60кг считается небольшое превышение веса, на которое можно внимания не обращать. Выше 60кг - ожирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какой системе вы рассчитываете вес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем