Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе надо худеть,на тебя страшно смотреть...

Подскажите вот такая ситуация произошла в моей жизни....Услышала я такие слова от своего мужчины: тебе надо худеть,на тебя страшно смотреть,когда я сказала что так любимой женщине в принципе нельзя говорить,он поправился и сказал,ну не страшно,а неприятно,я проревела весь вечер,а он так и не понял своей ошибки,что можно было это сказать и помягче,вроде ты стала кругленькой моно было и похудеть...хотя поправилась я на 6кг и это за последние 2 месяца,и как раз 2 месяца как начала пить противозачаточные таблетки,я связываю это с таблетками..он говорит что это бред, и жрать меньше надо...а я не могу контролировать свой аппетит...в общем сейчас я вешу 67кг при росте 165см...спросила у девченок кто может сказать так как есть,ну сказали поправилась чуть чуть,но не так чтоб страшно смотреть. Теперь эта обида сидит во мне,или специально сказал, или сдля него это норма так сказать любимой женщине,или уже не любимой раз противно смотреть..сейчас мы в постоянном конфликте...что делать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((
Темный ОхотникВ ответ на Наталья
Наталья
Намекала уж не сосчитать сколько раз..даже не намекала ,а говорила,но у меня маленький ребенок, то болеем,то домашние дела накопятся, а он на работе и ребенка не с кем оставить,поэтому поговорю о фитнесе и забуду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж таки конечно не доктор, но я точно знаю, что таблетки бывают разными. Может стоит обратиться к доктору, чтобы он назначи что-то другое
Темный Охотник
Я ж таки конечно не доктор, но я точно знаю, что таблетки бывают разными. Может стоит обратиться к доктору, чтобы он назначи что-то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж таки конечно не доктор, но я точно знаю, что таблетки бывают разными. Может стоит обратиться к доктору, чтобы он назначи что-то другое

Может мужу к доХтАру????Я и не шучу! Моя знакомая так до последней стадии анорексии дошла...Всё мужа слушала,дура...
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Я ж таки конечно не доктор, но я точно знаю, что таблетки бывают разными. Может стоит обратиться к доктору, чтобы он назначи что-то другое

Может мужу к доХтАру????Я и не шучу! Моя знакомая так до последней стадии анорексии дошла...Всё мужа слушала,дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осподи, ну хде я тут написал, что нужно мужа слушать? Ты чё, фроляйн, уже с утра победу отмечаешь. Я ж Инквизитор, но не до такой же степени. Давай кстати выпьем коньячку за победу над фашизмом. Я от имени народв Австрии...
Темный Охотник
Осподи, ну хде я тут написал, что нужно мужа слушать? Ты чё, фроляйн, уже с утра победу отмечаешь. Я ж Инквизитор, но не до такой же степени. Давай кстати выпьем коньячку за победу над фашизмом. Я от имени народв Австрии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наливай! За Победу над фашизмом!
Может и у Натальиного мужика совесть проснется!
Ну не фашист же он по отношению к жене!))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Мari
Мari
Наливай! За Победу над фашизмом!
Может и у Натальиного мужика совесть проснется!
Ну не фашист же он по отношению к жене!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, Мари! Наливаю на всех...

Темный Охотник
Давай, Мари! Наливаю на всех...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай, Мари! Наливаю на всех...




По чуть-чуть и хватит))) а то салют еще хочу посмотреть.Не ровен час развезет и не дойду))))))
Темный ОхотникВ ответ на Мari
Мari
Давай, Мари! Наливаю на всех...




По чуть-чуть и хватит))) а то салют еще хочу посмотреть.Не ровен час развезет и не дойду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты вспомни как в войну фронтовые сто грамм на грудь принимали. не какой-то там коньяк 40 градусный. А спирт 96 процентный)))Так что давай, не позорь память предков, выпивай как следует)))
Темный Охотник
А ты вспомни как в войну фронтовые сто грамм на грудь принимали. не какой-то там коньяк 40 градусный. А спирт 96 процентный)))Так что давай, не позорь память предков, выпивай как следует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ведь мертвого уломаешь))))))
Придется в такой приятной компании (обреченно).
Коньячок должОн быть неплохой)))
Темный ОхотникВ ответ на Мari
Мari
Вот ведь мертвого уломаешь))))))
Придется в такой приятной компании (обреченно).
Коньячок должОн быть неплохой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от тока не надо тут обреченно пить, не в концлагере цианистый калий пьешь. Не нравицца коньяк, на вот более алкогольный напиток

Темный Охотник
от тока не надо тут обреченно пить, не в концлагере цианистый калий пьешь. Не нравицца коньяк, на вот более алкогольный напиток

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так давай и хозяйку темы приглашать! А то нехорошо,сами тута,у нее в темке пьем,а девушке поддержка требуется.Надо настроить ее на позитивный лад! Ты у нас как наиболее адекватный мущщщЫна,должон проявить заботу и участие))))
А"Избушевку",.да еще в фирменных фужерах пить одно удовольствие)))))
Темный ОхотникВ ответ на Мari
Мari
Ну так давай и хозяйку темы приглашать! А то нехорошо,сами тута,у нее в темке пьем,а девушке поддержка требуется.Надо настроить ее на позитивный лад! Ты у нас как наиболее адекватный мущщщЫна,должон проявить заботу и участие))))
А"Избушевку",.да еще в фирменных фужерах пить одно удовольствие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты знаешь, у меня создается впечатление, что она меня со страшной силой игнорирует. Оно конечно и понятно, у нее муж скотина, но тока я боюсь, что если я ее приглашу, она меня пошлет в пеший сексуальный поход... Мож ты попробуешь? Вроде девушкам она отвечает
Темный Охотник
Ты знаешь, у меня создается впечатление, что она меня со страшной силой игнорирует. Оно конечно и понятно, у нее муж скотина, но тока я боюсь, что если я ее приглашу, она меня пошлет в пеший сексуальный поход... Мож ты попробуешь? Вроде девушкам она отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык я уж советоваю,советоваю)))
Можа пригодится?)))
Ну а ты в поход...ну то,куда пошлют...один пойдешь? можа нас,девчонков, прихватишь?
Избушевки многА,компания веселая))) Как думаешь?
Темный ОхотникВ ответ на Мari
Мari
Дык я уж советоваю,советоваю)))
Можа пригодится?)))
Ну а ты в поход...ну то,куда пошлют...один пойдешь? можа нас,девчонков, прихватишь?
Избушевки многА,компания веселая))) Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чё, думаешь, в тот поход всёжа пошлют? Тогда я один точно не пойду! Давай, Мари, собираем доброольцев!! "Вставай, страна огромная..."
Темный Охотник
А чё, думаешь, в тот поход всёжа пошлют? Тогда я один точно не пойду! Давай, Мари, собираем доброольцев!! "Вставай, страна огромная..."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тока на закусь не колорийные продуХты берем!надо же о фигуре заботится! А то усе мужУки скоро начнут претензии нам высказывать!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
от тока не надо тут обреченно пить, не в концлагере цианистый калий пьешь. Не нравицца коньяк, на вот более алкогольный напиток

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять народ спаиваем? Или наливаем в честь 9 мая?))) Тогда уж и мне налейте!))) Тем более сижу одна дома, как сыч, в то время как ненаглядный (что ему не кашлялось!) с друзьями на природе шашлыки ест... В обчем, налейте, а?)))
Темный Охотник
Осподи, ну хде я тут написал, что нужно мужа слушать? Ты чё, фроляйн, уже с утра победу отмечаешь. Я ж Инквизитор, но не до такой же степени. Давай кстати выпьем коньячку за победу над фашизмом. Я от имени народв Австрии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охотничек!!!!Никто ешшо не отменял "розовые сопельки!" Меня тут уже в фашизме обвинили!!!!
Лады!Давай дёрнем за победу над фанатизмом!!!!
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Охотничек!!!!Никто ешшо не отменял "розовые сопельки!" Меня тут уже в фашизме обвинили!!!!
Лады!Давай дёрнем за победу над фанатизмом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись, меня тоже в этом самом обвиняли, хотя у меня оба деде против фашистов воевали. Опять таки наливаю на всех

Темный Охотник
Не боись, меня тоже в этом самом обвиняли, хотя у меня оба деде против фашистов воевали. Опять таки наливаю на всех

СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО!!!!ПЬЮ И ПЛАЧУ!!!!ЧЕСТНО!!!!ДАЖЕ ТАКОЙ ЦИНЕГ ,КАК Я-ПЛАЧУ....
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
СПАСИБО!!!!ПЬЮ И ПЛАЧУ!!!!ЧЕСТНО!!!!ДАЖЕ ТАКОЙ ЦИНЕГ ,КАК Я-ПЛАЧУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ага, расскажи кому-нибудь что ты цинег, тока не мне! Ты даже мой струмент для убеждений спужалась... А я еще даже струмент для пыток не доставал. Так что я всем сейчас громко расскажу, что ты ЧУЛОВЕГ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!(осипшим голосом)Как думаешь, фсе солыхали?
Темный Охотник
Вот ага, расскажи кому-нибудь что ты цинег, тока не мне! Ты даже мой струмент для убеждений спужалась... А я еще даже струмент для пыток не доставал. Так что я всем сейчас громко расскажу, что ты ЧУЛОВЕГ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!(осипшим голосом)Как думаешь, фсе солыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, все....А голос от избушевки осип? : ))))))))))))
Темный Охотник
Вот ага, расскажи кому-нибудь что ты цинег, тока не мне! Ты даже мой струмент для убеждений спужалась... А я еще даже струмент для пыток не доставал. Так что я всем сейчас громко расскажу, что ты ЧУЛОВЕГ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!(осипшим голосом)Как думаешь, фсе солыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ага, расскажи кому-нибудь что ты цинег, тока не мне! Ты даже мой струмент для убеждений спужалась... А я еще даже струмент для пыток не доставал. Так что я всем сейчас громко расскажу, что ты ЧУЛОВЕГ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!(осипшим голосом)Как думаешь, фсе солыхали?

ну вот! рассекретили....((((((((((((((.
Темный Охотник
Вот ага, расскажи кому-нибудь что ты цинег, тока не мне! Ты даже мой струмент для убеждений спужалась... А я еще даже струмент для пыток не доставал. Так что я всем сейчас громко расскажу, что ты ЧУЛОВЕГ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!(осипшим голосом)Как думаешь, фсе солыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,,шоб налить!...Из такиз ,тонкоорганизованныз ешоо те снайперы выходють!)))
абигаль
СПАСИБО!!!!ПЬЮ И ПЛАЧУ!!!!ЧЕСТНО!!!!ДАЖЕ ТАКОЙ ЦИНЕГ ,КАК Я-ПЛАЧУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
STOP ! Не пейте ! (страшным голосом) - там же (в избушевке ! калории! ) ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем