Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе не больно, Харламов!

В прошлые выходные выбралась в кино. Выбор пал на фильм "Легенда № 17".
Реклама шла давно, да и посмотреть хотелось, как Данила Козловский сыграет настоящего мужика.
А ещё мне папа рассказывал об этом хоккеисте. Особенно поразила игра с канадцами(серия игр).
Я вообще то не являюсь фанаткой ни хоккея, ни футбола…

Но судьба этого человека меня заинтересовала. Мать испанка, отец русский. В хоккей попал случайно.
Болел в детстве, отец решил отдать мальчика в спорт. В хоккее завоевал все мыслимые и не мыслимые награды, был лучшим.
В 76- м попал в аварию, восстановился и снова стал играть. А в 81-м трагически погиб вместе с женой в автомобильной аварии.
И было ему всего- то 33 года. Но фильм вовсе не об этом… Вообще хочу сказать, что тема спорта в кино довольно таки сложная тема…

Куда проще снять боевик, ну или там про любоффффь, исторический… А вот спорт… Ну что там может быть интересного?!
Всё и так понятно. Приходит мальчик или девочка в секцию, сначала их ни кто не замечает. Потом они выбиваются и делают хорошие результаты.
Уверенно идут к победе. Трудно. ОЧЕНЬ трудно, но идут. Конечно, есть поражения, но они всё равно побеждают. А как иначе?
В спорте выживает сильнейший! Написать сценарий, да такой, что б толпы пошли очень сложно, особенно на эту тему.

А вот всё же удалось нашим снять очень даже не плохой фильм. Актёрский состав супер! Меньшиков сыграл Тарасова. Хорошо сыграл, блин.
Козловский – Харламов. Я поверила, что передо мной настоящий мужик, убедил.
Иванова- Ирина (девушка, жена Харламова) – могли бы конечно по лучше найти актрису. Ну вот не поверила я, что её можно полюбить.

Меньшов очень убедительно сыграл такого мерзкого человечка. 5+!
Усатова сыграла аХеренную врачиху.Роль эпизодическая, но запомнилась. Она там всё время губы красной помадой красила.
Молодец режиссер, наверняка в жизни такой персонаж подсмотрел. Всех перечислять не буду, но актёры все хорошо сыграли.
Сам фильм супер. Хочу сказать, что эта картина из разряда тех фильмов, которые можно пересматривать время от времени.
Смотрится на одном дыхании.

О чём фильм? О мечте, о настоящей мужской дружбе, о том как порой трудно сделать правильный выбор, о любви матери и сына, ну и конечно о любви мужчины и женщины.
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алекса
А никто и не говорит про любовь к Ирине,если смотрели когда либо передачу о Харламове то друзья старались обходить тему жены! И она была серенькая мышка со скверным характером....почему женился? так партия же была
Алиса ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
А никто и не говорит про любовь к Ирине,если смотрели когда либо передачу о Харламове то друзья старались обходить тему жены! И она была серенькая мышка со скверным характером....почему женился? так партия же была
СсылкаПожаловаться
Интересно... С удовольствием посмотрела бы передачу о нем.
АлексаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Интересно... С удовольствием посмотрела бы передачу о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... С удовольствием посмотрела бы передачу о нем.

Так были же и не один раз! Когда ещё дети маленькими были ну не совсем малютки но небольшие,а потом ещё раза три были передачиБыл самый интересный мужчина и такая мышка женила....как она сама писала что родила когда ,он месяца три не появлялся а потом пришёл и расписались....наверное это о многом говорит и всю беременность она одна ходилаЧитала в её прижизненном интервью Которое напечатали конечно после смерти в передачу пустили его
Алиса ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
Интересно... С удовольствием посмотрела бы передачу о нем.

Так были же и не один раз! Когда ещё дети маленькими были ну не совсем малютки но небольшие,а потом ещё раза три были передачиБыл самый интересный мужчина и такая мышка женила....как она сама писала что родила когда ,он месяца три не появлялся а потом пришёл и расписались....наверное это о многом говорит и всю беременность она одна ходилаЧитала в её прижизненном интервью Которое напечатали конечно после смерти в передачу пустили его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не знала об этом. Надо найти в тырнете...
АлексаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Даже и не знала об этом. Надо найти в тырнете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АлексаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Даже и не знала об этом. Надо найти в тырнете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже и не знала об этом. Надо найти в тырнете...

Да можно кое что нарыть....но не много про жену совсем мало
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
Интересно... С удовольствием посмотрела бы передачу о нем.

Так были же и не один раз! Когда ещё дети маленькими были ну не совсем малютки но небольшие,а потом ещё раза три были передачиБыл самый интересный мужчина и такая мышка женила....как она сама писала что родила когда ,он месяца три не появлялся а потом пришёл и расписались....наверное это о многом говорит и всю беременность она одна ходилаЧитала в её прижизненном интервью Которое напечатали конечно после смерти в передачу пустили его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был самый интересный мужчина и такая мышка женила....как она сама писала что родила когда ,он месяца три не появлялся а потом пришёл и расписались....наверное это о многом говорит Да, это многое говорит, только ничего хорошего о нем...

АлексаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Был самый интересный мужчина и такая мышка женила....как она сама писала что родила когда ,он месяца три не появлялся а потом пришёл и расписались....наверное это о многом говорит Да, это многое говорит, только ничего хорошего о нем...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был самый интересный мужчина и такая мышка женила....как она сама писала что родила когда ,он месяца три не появлялся а потом пришёл и расписались....наверное это о многом говорит Да, это многое говорит, только ничего хорошего о нем...



Ой да ладно ничего хорошего если сама подлезла !
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
Был самый интересный мужчина и такая мышка женила....как она сама писала что родила когда ,он месяца три не появлялся а потом пришёл и расписались....наверное это о многом говорит Да, это многое говорит, только ничего хорошего о нем...



Ой да ладно ничего хорошего если сама подлезла !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога, ссильничала
АлексаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ога, ссильничала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога, ссильничала

Думаю что практически да ,затащить к себе в постель мужика тусящег по полгода на сборах ..думаю не так уж и сложно было За ним говорили из команды такие женщины бегали ..и потом она и не скрывала что обманом затащила уж больно нравился он ей! Это не моё умозаключение а одно из её интервью из передачи
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
Ога, ссильничала

Думаю что практически да ,затащить к себе в постель мужика тусящег по полгода на сборах ..думаю не так уж и сложно было За ним говорили из команды такие женщины бегали ..и потом она и не скрывала что обманом затащила уж больно нравился он ей! Это не моё умозаключение а одно из её интервью из передачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами себе противоречите
затащить к себе в постель мужика тусящег по полгода на сборах ..думаю не так уж и сложно было
За ним... такие женщины бегали
Ой, а на сборах они монашествуют, ога )))))))))))))))
Чё же он с этими "такими бегающими женщинами" в постель не лег, а с этой серой мышью?
и потом она и не скрывала что обманом затащила Угум, сказала, что только музыку послушают и котенка покажет, а сама трахнула... Детцки сад
АлексаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы сами себе противоречите
затащить к себе в постель мужика тусящег по полгода на сборах ..думаю не так уж и сложно было
За ним... такие женщины бегали
Ой, а на сборах они монашествуют, ога )))))))))))))))
Чё же он с этими "такими бегающими женщинами" в постель не лег, а с этой серой мышью?
и потом она и не скрывала что обманом затащила Угум, сказала, что только музыку послушают и котенка покажет, а сама трахнула... Детцки сад
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами себе противоречите
затащить к себе в постель мужика тусящег по полгода на сборах ..думаю не так уж и сложно было
За ним... такие женщины бегали
Ой, а на сборах они монашествуют, ога )))))))))))))))
Чё же он с этими "такими бегающими женщинами" в постель не лег, а с этой серой мышью?
и потом она и не скрывала что обманом затащила Угум, сказала, что только музыку послушают и котенка покажет, а сама трахнула... Детцки сад



Эо сейчас не так строго а тогда говорят очень было сторого И потом чем тоя противоречу? Вы сказали ссильничала вот яи отетила на вопрос что практически да Не было там любви не было ! И его команда про всех жён говорит о ней избегает! Возможно что настырнее других оказалась вот и лёг то что подвернулось
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
Вы сами себе противоречите
затащить к себе в постель мужика тусящег по полгода на сборах ..думаю не так уж и сложно было
За ним... такие женщины бегали
Ой, а на сборах они монашествуют, ога )))))))))))))))
Чё же он с этими "такими бегающими женщинами" в постель не лег, а с этой серой мышью?
и потом она и не скрывала что обманом затащила Угум, сказала, что только музыку послушают и котенка покажет, а сама трахнула... Детцки сад



Эо сейчас не так строго а тогда говорят очень было сторого И потом чем тоя противоречу? Вы сказали ссильничала вот яи отетила на вопрос что практически да Не было там любви не было ! И его команда про всех жён говорит о ней избегает! Возможно что настырнее других оказалась вот и лёг то что подвернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если и так, всё же двое детей... Хоть бы вид делал, а не так демонстративно... Некрасиво это. Унижая ее (какая бы она ни была), он позорил только себя.
АлексаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Даже если и так, всё же двое детей... Хоть бы вид делал, а не так демонстративно... Некрасиво это. Унижая ее (какая бы она ни была), он позорил только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже если и так, всё же двое детей... Хоть бы вид делал, а не так демонстративно... Некрасиво это. Унижая ее (какая бы она ни была), он позорил только себя.



Так он и делал ! Она всё решала он и не рыпался особо то ,и за руль влезть её настырство было Никогда он её не унижал не читала этого Её всё устраивало А изменять в то время особо и нельзя было такому всемирно известному человеку Думаю она довольна всем была Даже мать её кстати говорила Что настырна а он потакает не спорит с ней Один раз он позволил себе чувства и то чуть карьерой не платился
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
Даже если и так, всё же двое детей... Хоть бы вид делал, а не так демонстративно... Некрасиво это. Унижая ее (какая бы она ни была), он позорил только себя.



Так он и делал ! Она всё решала он и не рыпался особо то ,и за руль влезть её настырство было Никогда он её не унижал не читала этого Её всё устраивало А изменять в то время особо и нельзя было такому всемирно известному человеку Думаю она довольна всем была Даже мать её кстати говорила Что настырна а он потакает не спорит с ней Один раз он позволил себе чувства и то чуть карьерой не платился
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы его обрисовали просто тряпкой какой-то )))
С трудом верится, что всё она, она и она, а он такой покорный и даже не спорит с ней.
Ну, как не унижал... Унижал. Сами же говорите, ребенок родился, а он женился там спустя сколько-то месяцев... И то, наверное, партия заставила. Разве же это не унизительно?
АлексаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы его обрисовали просто тряпкой какой-то )))
С трудом верится, что всё она, она и она, а он такой покорный и даже не спорит с ней.
Ну, как не унижал... Унижал. Сами же говорите, ребенок родился, а он женился там спустя сколько-то месяцев... И то, наверное, партия заставила. Разве же это не унизительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы его обрисовали просто тряпкой какой-то )))
С трудом верится, что всё она, она и она, а он такой покорный и даже не спорит с ней.
Ну, как не унижал... Унижал. Сами же говорите, ребенок родился, а он женился там спустя сколько-то месяцев... И то, наверное, партия заставила. Разве же это не унизительно?

Ой ,да ладно не передёргивайте сказала как было,как слышала Я с ним не знакома лично Прям унижал захомутать самого яркого мужика известного спортсмена....от это унижение
Alisha
ндааа ужжж... ему бы думаю больно было б ...если б он прочитал опусы ...
Не знаю,как там на счёт съёмок ,я не проф в этом деле ...не могу сказать ,да и фильм сам не смотрела...надо глянуть ...
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
ндааа ужжж... ему бы думаю больно было б ...если б он прочитал опусы ...
Не знаю,как там на счёт съёмок ,я не проф в этом деле ...не могу сказать ,да и фильм сам не смотрела...надо глянуть ...
СсылкаПожаловаться
ндааа ужжж... ему бы думаю больно было б ...если б он прочитал опусы ...
Не знаю,как там на счёт съёмок ,я не проф в этом деле ...не могу сказать ,да и фильм сам не смотрела...надо глянуть ...


Я не хочу смотреть что то Сборник матчей с ним купила смотрела
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
ндааа ужжж... ему бы думаю больно было б ...если б он прочитал опусы ...
Не знаю,как там на счёт съёмок ,я не проф в этом деле ...не могу сказать ,да и фильм сам не смотрела...надо глянуть ...


Я не хочу смотреть что то Сборник матчей с ним купила смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё,не нравится ,я на счёт фильма ?
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
а чё,не нравится ,я на счёт фильма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё,не нравится ,я на счёт фильма ?

Да не знаю ...не хочется
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
а чё,не нравится ,я на счёт фильма ?

Да не знаю ...не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то наверное о своём ...навеяло ..вот и не хочешь ...значит есть что ...
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
что то наверное о своём ...навеяло ..вот и не хочешь ...значит есть что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то наверное о своём ...навеяло ..вот и не хочешь ...значит есть что ...

Да нет просто я знаю как несколько приукрашивать любят кумиров
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
что то наверное о своём ...навеяло ..вот и не хочешь ...значит есть что ...

Да нет просто я знаю как несколько приукрашивать любят кумиров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,это ж ведь художественный фильм,а не документальный,потому и приукрашивают ...
ИринаВ ответ на Алекса
Алекса
а чё,не нравится ,я на счёт фильма ?

Да не знаю ...не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё,не нравится ,я на счёт фильма ?

Да не знаю ...не хочется


Классный фильм, кстати. Тарасов там совсем неоднозначный получился. А врачиха просто суперская.
Алекса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем