Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе предлагалось помириться!

И не давить этими "хочу серьезных отношений"! Есть первоначальная симпатия, есть период влюбленности - а тут началось все и сразу!
Своих проблем куча, твои добавились; еще и постоянный вынос мозга, как будто рюкзак за спину повесил, который тянет назад.....У кого хочешь охота отобьется! Тебе говорили, что будет трудно! Очень трудно! И в момент, когда это трудно настало - ты начала выяснять эти самые отношения!!!!
Тебя никто не гнал и не выгонял, но ты же стала придираться по каждому пустяку! Вместо того, что бы проявить выдержку, стойкость и терпение.
То у тебя любовь, видите ли бы, то теперь ненависть - потому, что все пошло не так, как ты себе надумала. Твои слова: я не людима, хочу жить в лесу, хочу путешевствовать, хочу ....отношений. а способности к чему-то есть? Нет. Это ты делать не хочешь, к той работе у тебя тяги нет, третья - не подходит.
Тебе было сказано: давай пободрее пытаться настраивать жизнь. Поактивней - потому что надо выбираться из опы! Не до выяснения отношений! Надо решать проблемы, которых бы вообще не было бы....и в этот момент ты начинаешь требовать от меня сантиментов!
Я не сентиментальный, и сразу тебе об этом сказал, еще во второй поездке.
Вчера я тебе говорил: хочешь-оставайся, но без нервов и истерик - ты же теперь сама не можешь взять своих коней в руки!!!
А дальше что будет?!....Ну и какой смысл тогда! Мне надо идти только вперед! Через все тернии к звездам!!! Ради будущего! Тебе: надо либо идти в ногу со мной, и помогать, и решать, и быть собранней и активней - либо.....
Подумай в общем. Время еще есть несколько дней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ваще Не Друг
Чоооооо?
·٠•Туся•٠·˙
А дальше я нашла другого мужика и имею мозх ему
Валерьянка Мурзилкина
Вали.
Lost
Я больше так не буду
ZaraZaВ ответ на Lost
Lost
Я больше так не буду
СсылкаПожаловаться
Ик
LostВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу)
ZaraZaВ ответ на Lost
Lost
Шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЧеПоЧем
Вы в личке пообщаться не можете что ли?
Бастет_Bȝstt
Оооо
вон оно че..ребят, а не проще сесть рядом и поговорить??? а не здесь друг другу писать. совсем офонарели. оба
ButonВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Оооо
вон оно че..ребят, а не проще сесть рядом и поговорить??? а не здесь друг другу писать. совсем офонарели. оба
СсылкаПожаловаться
а вы знаете, кто это?)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Buton
Buton
а вы знаете, кто это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, понятия не имею))))))))
Антон Шибаев
Точно, авно баба!
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
а кто ето?
Комментарий удален.Почему?
Lost
Хде?
Валерьянка Мурзилкина
вот жешь отчаянная девка
Антон Шибаев
Надо будет перенять опыт у мужичка....
Denik MВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая вы осведомлённая))))))))
Комментарий удален.Почему?
Lost
Мерси
Olya YablokoВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эта её тема вроде тоже ответ на какую то его другую тему) а вот эту первую тему вы случайно не видели? Что там было?))
Светлана
вы с кем разговариваете?говорите адрес,доктора вызову
Бастет_BȝsttВ ответ на Светлана
Светлана
вы с кем разговариваете?говорите адрес,доктора вызову
СсылкаПожаловаться
с той которая барахло собрала, его овном облила щас жалится в теме ниже
ЧеПоЧемВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с той которая барахло собрала, его овном облила щас жалится в теме ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в двушке живут что ли? И из соседних комнат тут на форум строчат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем