Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тебе за 35. Гулять ли свадьбу на 50 человек?

У меня вопрос:
Если даме 35+ лет, второй брак , стоит ли гулять так же пышно, как и первую свадьбу? с гостями, рестораном, тамадой?

Может, среди Ваших знакомых/коллег/теть и тд были случаи
Леся Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ветка Sarrы
Деньги свободные есть, хочется гулять- гуляйте.. А , если денег нет, то- не гуляйте, ибо не фиг на свадьбу, тем более вторую, занимать.)))
ГАЛИС
Не парьтесь, гуляйте как вам нравится. Недавно была в ресторане, там свадьба гуляла, так вот жениху с невестой не меньше 60 лет. Она в светлом платье ( топленое молоко) цветы в прическе, народу человек 40. Зажигали в полный рост, веселились с гармошкой и частушками , криками "Горько"!
И всем было приятно на них смотреть)))
К
Если есть такое желание и лишние деньги, почему бы не погулять.
Галина Архипова (Зямзина)
Тут, конечно, все зависит от Ваших желаний и возможностей. Но я бы на Вашем месте провела бы не суровую российскую свадьбу, а поехала бы с Вашим избранником за границу и там бы организовала церемонию, после которой осталась бы на отдых еще... Мне кажется это гораздо романтичней, запоминающейся и более к месту будет. Тем более это и стоит относительно недорого, натыкалась в жж на статью с расценками примерными на подобные свадьбу уже вместе с отдыхом, перелетом и всеми свадебными заморочками - http://psspru.livejournal.com/4707.html , посмотрите, может интересно будет. Хотя, возможно, я просто замороченная и жалею, что я свое время не сделала подобное торжество вместо стандартной свадьбы
Олег Носачев
Привет Девченки , конечно надо отмечать!!!!

Могу посодействовать, в организации торжества!

Пишу стихи на заказ, индивидуальный подход к каждому человеку! Звоните по номеру. 89515078753
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем