Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тебе за 35. Гулять ли свадьбу на 50 человек?

У меня вопрос:
Если даме 35+ лет, второй брак , стоит ли гулять так же пышно, как и первую свадьбу? с гостями, рестораном, тамадой?

Может, среди Ваших знакомых/коллег/теть и тд были случаи
Леся Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Это зависит Только от желания жениха и невесты, хотят - приглашают хоть 500 человек, не хотят - не отмечают.
Алена
Мне 44. В ноябре я вышла замуж. И у меня и у мужа это второй брак. Свадьба была с тамадой и в ресторане )) Правда гостей "всего" тридцать человек было ( исключительно родственники ) )) Мне понравилось ))) Если Вы все время будете оглядываться вокруг и думать "а что люди скажут" ,то и жить некогда будет ))) Если Вам хочется праздника - то не отказывайте себе в нем.. )))
Lbp
А мы с мужем, у обоих второй брак, кроме колец, ничем не заморачивались. После неторжественной регистрации вечером в ресторане вдвоем посидели, и все.
Гулянки на любителя. Нам нетрезвые физиономии родственников и знакомых не доставляют удовольствия.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
А мы с мужем, у обоих второй брак, кроме колец, ничем не заморачивались. После неторжественной регистрации вечером в ресторане вдвоем посидели, и все.
Гулянки на любителя. Нам нетрезвые физиономии родственников и знакомых не доставляют удовольствия.
СсылкаПожаловаться
А че сразу нетрезвые? Можно же и не напиваться
Сбыча Мечт
А че сразу нетрезвые? Можно же и не напиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Только об этом должны знать все 30 или 50 гостей.))))
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Можно. Только об этом должны знать все 30 или 50 гостей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну нормальные люди об этом и так знают, их информировать необязательно)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну нормальные люди об этом и так знают, их информировать необязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
Снегурочка
а нафига? мне б банально денег жалко б было
zvezdo4ka
Если позволяют финансы и есть желание -отмечайте свое торжество !
Бекренев Александр
Нет денег чтобы вообще жениться.
Sherfik
лично я такими вещами не замарачиваюсь - ни тамадой, ни гостями.
novembe89@gmail.com
если хочется гульнуть, то почему бы и нет! вам ведь не 60, а всего лишь 35!!
Юлия
если хочется почему бы и не гульнуть))) можно и 60 гульнуть)))
Dieselist
Лучше на 49,5 человек заказывать.
Mari Petro
престарелая невеста в белом это конечно смешно))) ну если хочется можно и посмещить народ
Персефона АВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
престарелая невеста в белом это конечно смешно))) ну если хочется можно и посмещить народ
СсылкаПожаловаться
Ну, можно другого цвета платье, А чё-то 35 -престарелая? вроде бы у нас пенсия начинается в 55, так и и в этом возрасте многие себя престарелыми считать не хотят
Ольга Илларионова
если есть возможность, то конечно нужно праздновать, какая разница сколько вам лет
Jerom Morou
Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах.
anidog.ru
Персефона А
Если есть желание - празднуйте, какая разница сколько лет.
Инга Лерува
это все от желания молодых зависит) если хочется свадьбу то почему бы и нет? в конце концов возраст тут совершенно не при чем
Денис Комаров
привет
Ирина
да как хотите, так и гуляйте. Это ваш день
Midnight Rain
некоторые даже хоронят пышно... Так что "париться" о втором браке?!? Гуляйте если есть желание\возможности.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как хочешь так и гуляй, живи и люби, а лучше спроси у мужа, а не у завистливых баб! ухахах
Svetlana Gerbeeva
Согласна с тем, что все зависит от многих факторов:
1. какая была первая свадьба
2. бюджет свадьбы
3. желание обоих сторон
От себя могу только сказать, т.к. являюсь координатором свадеб в Чехии (http://www.wedding-cz.ru/), что здесь свадьбы чуть скромнее чем в России, не принято кормить всех друзей и родственников, может имеет смысл больше времени и сил уделить себе любимым и тем впечатлением , которые у вас останутся от Свадебной церемонии?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем