Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебя бросили? Послали? Изменили? Поделом!

Если Вы (стали) кому-то неинтересны или не нужны - это Ваши и только Ваши трудности.
Никто не может быть обязан любить. Никто не должен терпеть Ваши гадости (даже если Вы считаете их прелестями).
Если Вы не смогли или не захотели понять человека - это Ваша личная ошибка/глупость.
Вы не сохранили и не вырастили симпатию к себе - Ваш выбор. Расхлёбывайте.

Нелепо ругаться на других, когда причина в тебе.

(для тугопонимающих: ВСЁ СИММЕТРИЧНО, пол не важен )

ЗЫ
Вас не понимают? Учитесь объяснять.
Вас не хотят понять? Учитесь заинтересовывать.
Вы не можете понять? Учитесь спрашивать.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Зарина ЗоринаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Раз десять уже здесь вспоминали Фаину Раневскую. Она ведь и старухой оставалась интересной, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому она была интересна?Только зрителям!А в личной жизни несчастный человек!Постоянные приступы истерики,ненависть к молодым красивым актрисам,только потому,что они обладали тем,чего не было у неё:красотой и вниманием мужчин.
ирина нижельскаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Кому она была интересна?Только зрителям!А в личной жизни несчастный человек!Постоянные приступы истерики,ненависть к молодым красивым актрисам,только потому,что они обладали тем,чего не было у неё:красотой и вниманием мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истерики были, да - на то она и актриса. А судя по мемуарам многочисленных миньонов, мужчин вокруг нее было достаточно.
Зарина ЗоринаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Истерики были, да - на то она и актриса. А судя по мемуарам многочисленных миньонов, мужчин вокруг нее было достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От разочарования в мужчинах,она стала лесби (если вы не в курсе)))
ирина нижельскаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
От разочарования в мужчинах,она стала лесби (если вы не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, впервые слышу. А черт его знает! Но просто дружба между женщинами ведь тоже может быть. Мой любимый кусок из беседы Раневской с Ахматовой после вечера воспоминаний и переживаний о несчастной судьбе Пушкина. Раневская: "Снится мне сон. Иду я по Невскому, а навстречу - Он! В цилиндре, с бакенбардами, с тростью. Живой! Я в слезах радости подбегаю к нему и кричу:" Александр Сергеевич, дорогой! Вы живы! Какое счастье!" А он смотрит на меня и говорит: "А, это ты, старая блядь! Как ты мне надоела со своей любовью..." Хороша и ответная реплика Ахматовой. С грустью: "Да? А мне он почему-то никогда не снится..."
Зарина ЗоринаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Нет, впервые слышу. А черт его знает! Но просто дружба между женщинами ведь тоже может быть. Мой любимый кусок из беседы Раневской с Ахматовой после вечера воспоминаний и переживаний о несчастной судьбе Пушкина. Раневская: "Снится мне сон. Иду я по Невскому, а навстречу - Он! В цилиндре, с бакенбардами, с тростью. Живой! Я в слезах радости подбегаю к нему и кричу:" Александр Сергеевич, дорогой! Вы живы! Какое счастье!" А он смотрит на меня и говорит: "А, это ты, старая блядь! Как ты мне надоела со своей любовью..." Хороша и ответная реплика Ахматовой. С грустью: "Да? А мне он почему-то никогда не снится..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахматова тоже ещё та штучка была...но что поделать? талантливым людям позволяется больше чем обычным))
ирина нижельская
Нет, впервые слышу. А черт его знает! Но просто дружба между женщинами ведь тоже может быть. Мой любимый кусок из беседы Раневской с Ахматовой после вечера воспоминаний и переживаний о несчастной судьбе Пушкина. Раневская: "Снится мне сон. Иду я по Невскому, а навстречу - Он! В цилиндре, с бакенбардами, с тростью. Живой! Я в слезах радости подбегаю к нему и кричу:" Александр Сергеевич, дорогой! Вы живы! Какое счастье!" А он смотрит на меня и говорит: "А, это ты, старая блядь! Как ты мне надоела со своей любовью..." Хороша и ответная реплика Ахматовой. С грустью: "Да? А мне он почему-то никогда не снится..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще смешная история, когда она еще молоденькой студенткой увидела Станиствского. Он сел в экипаж(или машину, не помню) А она бежала на за ним и кричала "мальчик мой!"
Хорошая женщина, письма её чудесные...
svisdaivannaВ ответ на bird
bird
Лучше умереть, чем стать неинтересной....как это признать?
СсылкаПожаловаться
кому неинтересной,вирд? себе я всегда интересна на других чхать
Роза МайскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кому неинтересной,вирд? себе я всегда интересна на других чхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cдаётся мне, что анонимщик деньги здесь зарабатывает! Как автор темы форума!
АнонимноВ ответ на Роза Майская
Роза Майская
Cдаётся мне, что анонимщик деньги здесь зарабатывает! Как автор темы форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cдаётся мне, что анонимщик деньги здесь зарабатывает! Как автор темы форума!

Увы...
Впроголодь пишу...
Во-от...
Аврора
А если у девушки прекрасные отношения с любимым и уже не первый год, полное взаимопонимание и ощущение абсолютного счастья, можно ли считать следуя вашей логике что она идеальна?
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
А если у девушки прекрасные отношения с любимым и уже не первый год, полное взаимопонимание и ощущение абсолютного счастья, можно ли считать следуя вашей логике что она идеальна?
СсылкаПожаловаться
Идеальных людей нет,но если у этой девушки к тому же двое детей,и прекрасные отношения с мужем не только духовные,но и в постели,значит они две половинки,которые нашли друг друга.Ибо только дети- тест на прочность отношений))
АврораВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Идеальных людей нет,но если у этой девушки к тому же двое детей,и прекрасные отношения с мужем не только духовные,но и в постели,значит они две половинки,которые нашли друг друга.Ибо только дети- тест на прочность отношений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава Богу! А то я думала эта формула автора только в одну сторону работает.
Зарина Зорина
Идеальных людей нет,но если у этой девушки к тому же двое детей,и прекрасные отношения с мужем не только духовные,но и в постели,значит они две половинки,которые нашли друг друга.Ибо только дети- тест на прочность отношений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальных людей нет,но если у этой девушки к тому же двое детей,и прекрасные отношения с мужем не только духовные,но и в постели,значит они две половинки,которые нашли друг друга.Ибо только дети- тест на прочность отношений))

дети - это не тест на прочность и не способ удержать мужчину и ни какое другое орудие для чего-либо. Детей рожают только для того, чтобы они были счастливы. Все!
АлисаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Идеальных людей нет,но если у этой девушки к тому же двое детей,и прекрасные отношения с мужем не только духовные,но и в постели,значит они две половинки,которые нашли друг друга.Ибо только дети- тест на прочность отношений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - тест на прочность отношений??? По опыту окружающих меня подруг знаю, еще ни один ребенок не удержал мужчину от развода, если он влюбился в другую. Да Вам куча разведенных мамочек с детьми, которые не могут отловить своих горе-папаш и выбить с них алименты скажут, что это далеко не так.
Зарина ЗоринаВ ответ на Алиса
Алиса
Дети - тест на прочность отношений??? По опыту окружающих меня подруг знаю, еще ни один ребенок не удержал мужчину от развода, если он влюбился в другую. Да Вам куча разведенных мамочек с детьми, которые не могут отловить своих горе-папаш и выбить с них алименты скажут, что это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А гдет вы видели ,что я указала,что дети удуржали мужчину? Я наоборот,написала,что дети-это тест на прочность любви.Если любовь есть,то дети её только разожгут,если нет-то извините.
Сальма Хайек
Правильно. В наших бедах виноваты мы сами.
Елена КараваеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Правильно. В наших бедах виноваты мы сами.
СсылкаПожаловаться
скажи это людям, которых недавно сбил на тротуаре пьяный водитель.
Сальма ХайекВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
скажи это людям, которых недавно сбил на тротуаре пьяный водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не беда - это их судьба. это разные вещи.
Елена КараваеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
это не беда - это их судьба. это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть остаться калекой - не беда? взрослая вроде девочка, а в судьбу веришь ))))
Иногда случайность может обернуться большой бедой, иногда случай преподносит шанс на большую удачу. а вот дальше все зависит от нас.
Сальма ХайекВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
То есть остаться калекой - не беда? взрослая вроде девочка, а в судьбу веришь ))))
Иногда случайность может обернуться большой бедой, иногда случай преподносит шанс на большую удачу. а вот дальше все зависит от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду с тобой спорить, но случайностей не бывает.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не буду с тобой спорить, но случайностей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
Валентина КенжебаеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не буду с тобой спорить, но случайностей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!!! В этом мире все закономерно, не видит это только "слепой". И ему тоже почему-то не дано быть зрячим.
МариВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Правильно. В наших бедах виноваты мы сами.
СсылкаПожаловаться
Особенно приятно это будет узнать людям, чьих детей убили маньяки.
Сальма ХайекВ ответ на Мари
Мари
Особенно приятно это будет узнать людям, чьих детей убили маньяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже отвечала
Юлия Михайловна)))В ответ на Мари
Мари
Особенно приятно это будет узнать людям, чьих детей убили маньяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в неприятности знания, а в в том, чтобы правильно осознать. Трудно? - да, но необходимо, иначе - тупик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем