Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебя люблю, но с родителями мне лучше

Ситуация - 3 года совместной, законной жизни, у нас прекрасное красивое Солнышко ( девочка 2года). Супруга с ребенком дома, я работа.. Однажды она, что то не допонимает со свекровью (что неподелили непонятно до сих пор) , и уходит с ребенком, позже приезжает за вещами со своими родителями, которые при сборе ее вещей,  переходят на личности в отношении меня, ну соответсвенно моих родителей, на что я молча ухожу из дома. Позже при общении с ними по телефону с их стороны идет агрессия, и оскорбления. (хотя до ссоры супруги с моей мамой, были очень теплые отношения). При личной встерчи с женой, что делать дальше, выясняется, что она меня любит,но жить с родителями ей проще, она с ними -цветет, поэтому давай разводиться. Последняя  встреча с ней была не очень приятная и у нас не общение уже три месяца. У нашего Солнышка в конце этого месяца день рождения, незнаю, что делать, (перебороть ту грязь которую они меня вылили не получается, идти к ним вообще ни какого желания),а ребенка поздравить хочется.  Посоветуйте что нибудь.
Супруга придержиается позиций родителей, как скажут так и будет.  Я против развода, а бегать к ее родителям унижаться..
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатеринка
да, не простая ситуация! все таки надо настоять на разгворе!!! а ребенка найдите способ поздравить все равно!!! лучше придти на сам праздник!вы главный человек в ее изни, и ваши разборки не должны ее касаться!
Инеза Назз
Все просто не может быть так примитивно, как вы описываете - единственная за три года безоблачной жизни ссора со свекровью, после чего - развод и девичья фамилия, да еще такая агрессия со стороны ее родных. Видимо, раздражение копилось давно, расставание было предрешено, а ссора была только поводом для ухода. И, скорее всего, ее родители были в курсе ее претензий к вам или вашей семье. А сейчас она попросту отгораживается ими от вас, чтобы избежать откровенного разговора и объяснить настоящие причины своего поступка. Возможно, у нее давно уже на примете есть некий претендент на звание мужа, так сказать, завидный жених, и причина ее стремления получить развод именно в нем.
А что касается общения с ребенком - вы в любом случае должны требовать права с ним общаться, не взирая на мение кого бы то ни было.
Svetlooka
Она их любимая доченька и такой останется, а твоя мама неизвестно что ей наговорила. Конечно ей с родителями будет лучше. Если любишь жену выход один: замиряйся с ее родителями и приложи силы чтобы жить отдельно. Подальше как от твоей мамочки так и от ее. Подумаешь один раз перетерпеть и явиться с повинной. Зато потом всю жизнь счастлив. А если тебе это тяжело, держи в кармане фигу.
Вика
Огромная Вам всем благодарность, честно очень поддержали. Солнышко (дочку) поздравил, провели, целых 2 часа вместе.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем