Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебя слишком много

Встречалась с мужчиной год , но расстались. Сказал , тебя слишком много.
Нет с весом у меня все нормально. Рост 164 см , вес 56 кг.
Что это значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Space
заманала ты его своим вниманием.
Юлия Та самаяВ ответ на Space
Space
заманала ты его своим вниманием.
СсылкаПожаловаться
Не вниманием, а требованием встречного внимания себе. Если написала "доброе утро" ,а ей не ответили, то напишет "Что сильно занят?", а если не дай бог ответишь,. то начнутся беседы.
Маришка
Значит много его времени занимаешь, не даешь побыть наедине с собой.
Екатерина
В лифте встречались?
АННА АНИНА 1
лезешь везде
inviting
вынос мозга круглосуточный
Плутовка
Перехватываете инициативу,последнее слово за вами,поучаете?
Дива Дивная
Душная Вы.
Динка
Задрала ты его
Melisa
не даете продохнуть от себя...))))
Bomber
Не даtnt свободного пространства, все контролируете, всюду суетесь, так нельзя.
A.К.
О боже, у меня тоже так было. Мне тоже так сказал мужчина !
Валя ФиолетоваВ ответ на A.К.
A.К.
О боже, у меня тоже так было. Мне тоже так сказал мужчина !
СсылкаПожаловаться
Тоже липучка?)))
Валя Фиолетова
Тоже липучка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотела ему помогать, и завалила его своими советами. :)
A.К.В ответ на A.К.
A.К.
я хотела ему помогать, и завалила его своими советами. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом я жутко-жутко его любила, жить без него не могла. Им дышала. А он задохнулся.
MargaritaВ ответ на A.К.
A.К.
При этом я жутко-жутко его любила, жить без него не могла. Им дышала. А он задохнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь изменились с другим парнем?
A.К.В ответ на Margarita
Margarita
надеюсь изменились с другим парнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я всё с тем же продолжаю дружбу ! поскольку я его жутко любила, то и на дружбу была согласна. Я пообещала ему измениться, уменьшила количество контактов и своей информации для него раза в 4. Он друг по переписке сейчас. Он говорил мне - тебя слишком много, мне надо побыть одному. И пропал на почти 2 месяца. Я ничего не знала, что будет. А потом снова возник как ни в чём ни бывало. Переписываемся. Из разных городов. Тысячи километров и авиаперелёты дорогие, и я сама не готова к встрече.
MargaritaВ ответ на A.К.
A.К.
нет, я всё с тем же продолжаю дружбу ! поскольку я его жутко любила, то и на дружбу была согласна. Я пообещала ему измениться, уменьшила количество контактов и своей информации для него раза в 4. Он друг по переписке сейчас. Он говорил мне - тебя слишком много, мне надо побыть одному. И пропал на почти 2 месяца. Я ничего не знала, что будет. А потом снова возник как ни в чём ни бывало. Переписываемся. Из разных городов. Тысячи километров и авиаперелёты дорогие, и я сама не готова к встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас понимаю,но лучше ищите кого-то рядом с собой .либо переезжайте к нему.если предложит. Оглядывайтесь по сторонам-наверняка кто-то смотрит на вас влюбленными глазами.Сокращайте переписку и найдите себе увлечение.чтоб больше проводить время среди людей. Ходила в бассейн-столько молодых одиноких парней. Самое лучшее место знакомиться-увидите его во всей красе и бицепсы и трицепсы и рост и вес.проходишь мимо парня и себя представляешь рядом с ним-бьется или нет прикидываешь.
иван васильев
Это значит , что его жизнь , вы хотите заполнить исключительно собой...Чтобы жил вами, вашими интересами , чтобы работал и развивался как вы.
ЧеПоЧем
Задолбала. Ты психологический маньяк
Данил Князь
Надо было появляться по его желанию. Вот и всё ;)
Ива
Либо лезете к нему постоянно; либо занимаете больше времени и места в его жизни, чем ему комфортно; либо может и нечасто лезете, но некстати и настырно, со временем это выбешивает.
Александр Сергеевич
Значит есть другая 170 см 50 кг
Прекрасное далеко
Типичная женская ошибка-перекормили собою до отвала, до тошноты
Nata-2033
наверное, требуете от него слишком много общения/внимания. Слишком много - по его меркам. И тут даже ничего не посоветуешь, потому что у всех эти мерки разные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем