Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, Главная форумов

"Тебя так манит хаpизма моя"!?

В чем для вас понятие "харизма"?
это миф или реально встречали харизматичного человека:?
каков он?
слова песни-
похоже на стеб и все же...
"-Я
законченный лютый бездельник,
У
меня для тебя нету денег.
Я
грубил твоей лучшей подруге,
Распуская
на улице руки.
Я
живу без Iphone и Mac,Одним
днём, как герои Ремарка.
И
когда было 8-е марта,
Даже
не позвонил твоей маме.Я
тебя, однозначно, не стою,
Через
раз попадаю в историю.
Ты
со мною всегда в зоне риска,
И
давно бы ушла от меня
.Но Тебя
так манит харизма моя.. "
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Михаил Михаил
Я харизматичен очень
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Я харизматичен очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
отличное начало для темы..тогда немного о своих "харизматичных" чертах..только честно
СсылкаПожаловаться
Strelezz
отличное начало для темы..тогда немного о своих "харизматичных" чертах..только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле чертах? Ты либо умеешь заинтересовать людей, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Я харизматичен очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вы только больше никому этого не говорите, и все будет хорошо =) Потому что харизматичного ничего в Вас нет, а есть впечатление, что Вы вулгарная бабища с перманентым ПМС.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Я харизматичен очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да ладно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Леонова
Ведомые своей харизмой люди обычно идут на сцену или в политику. Это качества, которые выделяют человека из толпы себе подобных.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Ведомые своей харизмой люди обычно идут на сцену или в политику. Это качества, которые выделяют человека из толпы себе подобных.
СсылкаПожаловаться
Кстати и в религию где из них получаются неординарные проповедники.
СсылкаПожаловаться
Кстати и в религию где из них получаются неординарные проповедники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Прости меня Господи, грешную, а церковь - это и есть театр. Костюмы, пение (музыка), само действо...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Прости меня Господи, грешную, а церковь - это и есть театр. Костюмы, пение (музыка), само действо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как убежденный атеист согласен на все сто.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть.Бизнес.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мой муж 90кг харизмы. Очень интересная личность. Бывает разным. Уже 11 лет вместе а до сих пор раскрываю в нем новые грани. Я им восхищаюсь, временами ненавижу, иногда хочется закопать откопать и снова убить))). Но ни разу за эти годы я не была равнодушна к нему. Он может любого человека убедить в своей правоте причем тот чел думает что сам дотукался до этого. А когда он улыбается мне кажется даже мужчины в него влюбляются. Вот такая вот ходячая харизма))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мой муж 90кг харизмы. Очень интересная личность. Бывает разным. Уже 11 лет вместе а до сих пор раскрываю в нем новые грани. Я им восхищаюсь, временами ненавижу, иногда хочется закопать откопать и снова убить))). Но ни разу за эти годы я не была равнодушна к нему. Он может любого человека убедить в своей правоте причем тот чел думает что сам дотукался до этого. А когда он улыбается мне кажется даже мужчины в него влюбляются. Вот такая вот ходячая харизма))
СсылкаПожаловаться
это точно ВАШ любимый человек!! столько счастья в комменте..
СсылкаПожаловаться
Strelezz
так вот же...харизматик идет наперекор стереотипам, руководствуясь только собственными принципами...антигерой ли он?
СсылкаПожаловаться
Strelezz
так вот же...харизматик идет наперекор стереотипам, руководствуясь только собственными принципами...антигерой ли он?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!Если только считать героическим следование стереотипам.
СсылкаПожаловаться
Strelezz
СсылкаПожаловаться
Говоря проще, выделяется (из толпы).
СсылкаПожаловаться
Т К
Это не просто антигерой. Это бунтарь! Нигилист! В нём нет страха.... эх. . Знаю таких мужчин. ...
СсылкаПожаловаться
Т К
Это не просто антигерой. Это бунтарь! Нигилист! В нём нет страха.... эх. . Знаю таких мужчин. ...
СсылкаПожаловаться
А вы знаете героев без харизмы?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Девица, которая не бросает такое законченное отребье, как в этих стихах - идиотка. Но видимо, на других ему и надеяться нечего.
Был у меня подобный любовник для разовых встреч. Наверное, тоже думал, что харизма манит ) А я просто забегала к нему, когда муж доставал, снимала лишние нервы и возвращалась в семью.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Нафига такая харизма? В жизни полно проблем и без риска))) Если серьезно, то таких людей немного. Я знаю двоих по большому счету. Остальные только пыжатся
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Нафига такая харизма? В жизни полно проблем и без риска))) Если серьезно, то таких людей немного. Я знаю двоих по большому счету. Остальные только пыжатся
СсылкаПожаловаться
Ну когда пыжатся это не интересно, видно нитки белые)
СсылкаПожаловаться
Энергетика особенная.
СсылкаПожаловаться
М.А.
Накрывает тебя личностью, очаровываешься
Если влюбляешься - можешь себе особо и не принадлежать, обволакивает со всех сторон)
СсылкаПожаловаться
Valent
Харизма -это внутреннее качество, человек может быть не красив внешне,но как откроет рот глаз отвести не возможно просто(вспомнила как раз одного такого)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru