Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тебя так манит хаpизма моя"!?

В чем для вас понятие "харизма"?
это миф или реально встречали харизматичного человека:?
каков он?
слова песни-
похоже на стеб и все же...
"-Я
законченный лютый бездельник,
У
меня для тебя нету денег.
Я
грубил твоей лучшей подруге,
Распуская
на улице руки.
Я
живу без Iphone и Mac,Одним
днём, как герои Ремарка.
И
когда было 8-е марта,
Даже
не позвонил твоей маме.Я
тебя, однозначно, не стою,
Через
раз попадаю в историю.
Ты
со мною всегда в зоне риска,
И
давно бы ушла от меня
.Но Тебя
так манит харизма моя.. "
Strelezz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
дядя витя
Я харизматичен очень
StrelezzВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я харизматичен очень
СсылкаПожаловаться
отличное начало для темы..тогда немного о своих "харизматичных" чертах..только честно
Kaspa JonesВ ответ на Strelezz
Strelezz
отличное начало для темы..тогда немного о своих "харизматичных" чертах..только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле чертах? Ты либо умеешь заинтересовать людей, либо нет.
Светлана КирсановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я харизматичен очень
СсылкаПожаловаться
Вы только больше никому этого не говорите, и все будет хорошо =) Потому что харизматичного ничего в Вас нет, а есть впечатление, что Вы вулгарная бабища с перманентым ПМС.
Марина ИвановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я харизматичен очень
СсылкаПожаловаться
Да ладно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Леонова
Ведомые своей харизмой люди обычно идут на сцену или в политику. Это качества, которые выделяют человека из толпы себе подобных.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ведомые своей харизмой люди обычно идут на сцену или в политику. Это качества, которые выделяют человека из толпы себе подобных.
СсылкаПожаловаться
Кстати и в религию где из них получаются неординарные проповедники.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Кстати и в религию где из них получаются неординарные проповедники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости меня Господи, грешную, а церковь - это и есть театр. Костюмы, пение (музыка), само действо...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Прости меня Господи, грешную, а церковь - это и есть театр. Костюмы, пение (музыка), само действо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как убежденный атеист согласен на все сто.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Прости меня Господи, грешную, а церковь - это и есть театр. Костюмы, пение (музыка), само действо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть.Бизнес.
Анна
Мой муж 90кг харизмы. Очень интересная личность. Бывает разным. Уже 11 лет вместе а до сих пор раскрываю в нем новые грани. Я им восхищаюсь, временами ненавижу, иногда хочется закопать откопать и снова убить))). Но ни разу за эти годы я не была равнодушна к нему. Он может любого человека убедить в своей правоте причем тот чел думает что сам дотукался до этого. А когда он улыбается мне кажется даже мужчины в него влюбляются. Вот такая вот ходячая харизма))
StrelezzВ ответ на Анна
Анна
Мой муж 90кг харизмы. Очень интересная личность. Бывает разным. Уже 11 лет вместе а до сих пор раскрываю в нем новые грани. Я им восхищаюсь, временами ненавижу, иногда хочется закопать откопать и снова убить))). Но ни разу за эти годы я не была равнодушна к нему. Он может любого человека убедить в своей правоте причем тот чел думает что сам дотукался до этого. А когда он улыбается мне кажется даже мужчины в него влюбляются. Вот такая вот ходячая харизма))
СсылкаПожаловаться
это точно ВАШ любимый человек!! столько счастья в комменте..
Strelezz
так вот же...харизматик идет наперекор стереотипам, руководствуясь только собственными принципами...антигерой ли он?
Самая счастливаяВ ответ на Strelezz
Strelezz
так вот же...харизматик идет наперекор стереотипам, руководствуясь только собственными принципами...антигерой ли он?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!Если только считать героическим следование стереотипам.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Strelezz
Strelezz
так вот же...харизматик идет наперекор стереотипам, руководствуясь только собственными принципами...антигерой ли он?
СсылкаПожаловаться
Говоря проще, выделяется (из толпы).
Т К
Это не просто антигерой. Это бунтарь! Нигилист! В нём нет страха.... эх. . Знаю таких мужчин. ...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Т К
Т К
Это не просто антигерой. Это бунтарь! Нигилист! В нём нет страха.... эх. . Знаю таких мужчин. ...
СсылкаПожаловаться
А вы знаете героев без харизмы?
Lady Unknown
Девица, которая не бросает такое законченное отребье, как в этих стихах - идиотка. Но видимо, на других ему и надеяться нечего.
Был у меня подобный любовник для разовых встреч. Наверное, тоже думал, что харизма манит ) А я просто забегала к нему, когда муж доставал, снимала лишние нервы и возвращалась в семью.
Моя правда
Нафига такая харизма? В жизни полно проблем и без риска))) Если серьезно, то таких людей немного. Я знаю двоих по большому счету. Остальные только пыжатся
ValentВ ответ на Моя правда
Моя правда
Нафига такая харизма? В жизни полно проблем и без риска))) Если серьезно, то таких людей немного. Я знаю двоих по большому счету. Остальные только пыжатся
СсылкаПожаловаться
Ну когда пыжатся это не интересно, видно нитки белые)
Оливия Лёвушкина
Энергетика особенная.
М.А.
Накрывает тебя личностью, очаровываешься
Если влюбляешься - можешь себе особо и не принадлежать, обволакивает со всех сторон)
Valent
Харизма -это внутреннее качество, человек может быть не красив внешне,но как откроет рот глаз отвести не возможно просто(вспомнила как раз одного такого)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем