Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течение времени

Почему по пятницам и перед отпуском рабочий день никак не хочет заканчиваться?
Почему воскресенье всегда так быстро проходит, и в отпуске всегда не хватает одного дня, чтобы сделать все, что запланировано?
Хочу наоборот :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Туська
Соглашусь. Сегодня последний рабочий день и две недели отпуска впереди. На вечер запланировано куча дел, еще и в выходные побегать придется перед поездкой.
MeteoraВ ответ на Туська
Туська
Соглашусь. Сегодня последний рабочий день и две недели отпуска впереди. На вечер запланировано куча дел, еще и в выходные побегать придется перед поездкой.
СсылкаПожаловаться
Я сижу уже как на иголках, под попой шило, а время не идет никак.
ТуськаВ ответ на Meteora
Meteora
Я сижу уже как на иголках, под попой шило, а время не идет никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а я немного повеселела, когда меня все-таки рассчитали, а то боялась, совсем без денег поеду. Все так спонтанно в этот раз, все меня дергают с поездкой с самого начала, а я сижу ровно))
Сумерки Богов
Блин, я не работаю, а времени помыть окно и сменить шторы все лето нет((( можете обзывать грязнулей(((
MeteoraВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Блин, я не работаю, а времени помыть окно и сменить шторы все лето нет((( можете обзывать грязнулей(((
СсылкаПожаловаться
С маленьким ребенком, что ж ты хочешь!
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
С маленьким ребенком, что ж ты хочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строго нацелилась на выходные, отправлю с мужем гулять и помою!
MeteoraВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Строго нацелилась на выходные, отправлю с мужем гулять и помою!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ребенок две недели на море, я хотела столько всего сделать, так мне на работе устроили другое расисание, когда я прихожу домой в 16:30, я уже 11 часов на ногах :((( В итоге так и не сделала половину из того, что хотела
Солнышко МайскоеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Блин, я не работаю, а времени помыть окно и сменить шторы все лето нет((( можете обзывать грязнулей(((
СсылкаПожаловаться
грязнуля
Наталья
Просто решите что не успели сделать по дому, сделаете на недели, или в следующие выходные , или через выходные - помогает.
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
Просто решите что не успели сделать по дому, сделаете на недели, или в следующие выходные , или через выходные - помогает.
СсылкаПожаловаться
Мне очень помогает уборщица, которая приходит по субботам :)
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Мне очень помогает уборщица, которая приходит по субботам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно не уборку имели ввиду а развлечения, посещения культурных заведений, поездки,
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
Вы наверно не уборку имели ввиду а развлечения, посещения культурных заведений, поездки,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, что мы воспринимаем течение времени по-разному, когда наслаждаемся им или когда отбываем повинность :(
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Я имела в виду, что мы воспринимаем течение времени по-разному, когда наслаждаемся им или когда отбываем повинность :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром на работу, ни чего не успеваешь - все торопишся, если не на работу вдруг - смотришь на часы время на работу выходить, а столько сделано - и главное без спешки
Лилия
Вот вот, сегодня пятница, и как раз у меня последний рабочий день перед отпуском! Время тянется невыносимо медленно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем