Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течка

Кошатники! (тихо так: КАРАУЛ!!! иль нет?!) У сеструхи в соседней комнате британка вроде как потекла...Мне хозяйке маво рыжего мармота (мужука то бишь) чаво делать??? Возраст у него вроде от 2-3-3,5 месяца. Он то "скулить" то бишь зассывать не начнет?? У них же нюх! Иль "зелёный" пока до этого? И вообще, у кошек также как у собак (сук) раз в полгода течка??? Млин! ПыСы они так с этой казой сдружились...вот так пересекутся (двери то в комнатах открываться имеют свойства) и чО?
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
так я сваво буду полюбас...по подсчетам в июне 6-7 мес будет, но щас то чаво? не будет реагировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям как та припадошная из америки, которая ребенка 4 лет в сексуальных домогательствах обвинила
Бука РезинкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты прям как та припадошная из америки, которая ребенка 4 лет в сексуальных домогательствах обвинила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я собашница!!! и в кошаках ни хера не разбираюссс!! поэтому припадошная счас! Ибо коли приголубила и "усыновила" - то сё! Моё сокровищще должно быть в комфорте!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
я собашница!!! и в кошаках ни хера не разбираюссс!! поэтому припадошная счас! Ибо коли приголубила и "усыновила" - то сё! Моё сокровищще должно быть в комфорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все они в раннем деццве одинаковые))
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
так я сваво буду полюбас...по подсчетам в июне 6-7 мес будет, но щас то чаво? не будет реагировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суетись под клиентом. )
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
так я сваво буду полюбас...по подсчетам в июне 6-7 мес будет, но щас то чаво? не будет реагировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чото не так щитаешь. с октября, когда ему 1,5 мес было и до июня то... скока? мес 9 примерно. я в 8... того... этого. ну примерно.
Бука РезинкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чото не так щитаешь. с октября, когда ему 1,5 мес было и до июня то... скока? мес 9 примерно. я в 8... того... этого. ну примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди! мне ево отдали в октябре как щас помню 20-го..отдала ветеринарный врач кот держит питомник из подобрышей как мой, на тот момент (того дня когда радость рыжую забрала) она сказала что ему 1,5 мес...вот и щитай...иль я туплю?!
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
погоди! мне ево отдали в октябре как щас помню 20-го..отдала ветеринарный врач кот держит питомник из подобрышей как мой, на тот момент (того дня когда радость рыжую забрала) она сказала что ему 1,5 мес...вот и щитай...иль я туплю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну грубо он родился в первых числах сентября. к 1му июня ему должно 9 мес исполниться
Бука РезинкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну грубо он родился в первых числах сентября. к 1му июня ему должно 9 мес исполниться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
едрёна вошь! то бишь ему лучше май?!
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
едрёна вошь! то бишь ему лучше май?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учитывая, что это будет уже весна (типа активность просыпается), я б уже к марту врача нашла и договорилась. а везла бы апрель - начало мая. да ты поймешь. может и поведение у него измениться, и отрастит...
Бука РезинкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
учитывая, что это будет уже весна (типа активность просыпается), я б уже к марту врача нашла и договорилась. а везла бы апрель - начало мая. да ты поймешь. может и поведение у него измениться, и отрастит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и поведение у него измениться, и отрастит...

дык вот тама тока намёки на яйки...счас
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот подрастёт немного котик и будет у вас веселуха )) Кого-то стерилизовать нужно )
СсылкаПожаловаться
у моих родителев кошак чуть не с младенчества мамку свою оприходовать начал! вот веселуха была!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
у моих родителев кошак чуть не с младенчества мамку свою оприходовать начал! вот веселуха была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже очень активный кот был, потому стерилизовали, как только стало возможным
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у нас тоже очень активный кот был, потому стерилизовали, как только стало возможным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вот они не стерилизовали. так он ее затрахал
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
ну а вот они не стерилизовали. так он ее затрахал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
vagriekov@bk.ru
Срочно подгони сеструхе для её британке прокладки елвис с крылышками, это может снять проблему.
Бука РезинкинаВ ответ на vagriekov@bk.ru
vagriekov@bk.ru
Срочно подгони сеструхе для её британке прокладки елвис с крылышками, это может снять проблему.
СсылкаПожаловаться
в этом месте поподробней пожалста! Чо за прокладки??? (если это не стёб)
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
в этом месте поподробней пожалста! Чо за прокладки??? (если это не стёб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеб, канешна.
Бука РезинкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
стеб, канешна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звезда ты!...я ведь сурьёзна(
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
звезда ты!...я ведь сурьёзна(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тут при чом? я шоль тебя прокладками дразнила?(((((
Ирина Клочкова
Кастрировать кота лучше после исполнения 8 месяцев. Чесгря, у меня так и выходит, не позже. Поймете по запаху.) Раньше 6 месяцев можете не волноваться.
У кошек течка значительно чаще, чем у собак.
Зараза (няшка)В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Кастрировать кота лучше после исполнения 8 месяцев. Чесгря, у меня так и выходит, не позже. Поймете по запаху.) Раньше 6 месяцев можете не волноваться.
У кошек течка значительно чаще, чем у собак.
СсылкаПожаловаться
ой, нет, мы до запаха доводить не стали. по детству помню, кот однажды в квартире пометил. фуууууууууууу папа был против, чтоб жЫвотную стерилизовали... в результате остались без кота - сбежал, родители не уследили, когда я на сессии была
Ирина КлочковаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой, нет, мы до запаха доводить не стали. по детству помню, кот однажды в квартире пометил. фуууууууууууу папа был против, чтоб жЫвотную стерилизовали... в результате остались без кота - сбежал, родители не уследили, когда я на сессии была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерилизовать надо однозначно. Одно исключение только если породистый, для спаривания.
Я всегда жду 8 месяцев, поэтому часто месяцок приходится потерпеть. Но если убирать, то не страшно. А писают у меня в лоток всегда, никогда мимо не делают. Я подбираю котов, бывает, и раздаю. Проще берут уже "готовых", вот и вожусь.
Зараза (няшка)В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Стерилизовать надо однозначно. Одно исключение только если породистый, для спаривания.
Я всегда жду 8 месяцев, поэтому часто месяцок приходится потерпеть. Но если убирать, то не страшно. А писают у меня в лоток всегда, никогда мимо не делают. Я подбираю котов, бывает, и раздаю. Проще берут уже "готовых", вот и вожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нынешний кот уже прошел "операцию". по моим прикидкам ему как раз 8 мес и было. поведения стало меняться, вот и повезли, не стали дольше ждать. да и на ощупь "отрастил" уже - когда на руки брала, поддерживала снизу
Светлана)))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой, нет, мы до запаха доводить не стали. по детству помню, кот однажды в квартире пометил. фуууууууууууу папа был против, чтоб жЫвотную стерилизовали... в результате остались без кота - сбежал, родители не уследили, когда я на сессии была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики всегда против стерилизации котов! Такое себе кобелиное братство. "Пусть девчонок трахает"
Зараза (няшка)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А мужики всегда против стерилизации котов! Такое себе кобелиное братство. "Пусть девчонок трахает"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж не возражал. только сначала сказал: повезешь сама. было бы сказано)) отвез меня с котом и забрал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем