Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течка

Кошатники! (тихо так: КАРАУЛ!!! иль нет?!) У сеструхи в соседней комнате британка вроде как потекла...Мне хозяйке маво рыжего мармота (мужука то бишь) чаво делать??? Возраст у него вроде от 2-3-3,5 месяца. Он то "скулить" то бишь зассывать не начнет?? У них же нюх! Иль "зелёный" пока до этого? И вообще, у кошек также как у собак (сук) раз в полгода течка??? Млин! ПыСы они так с этой казой сдружились...вот так пересекутся (двери то в комнатах открываться имеют свойства) и чО?
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Кастрировать кота лучше после исполнения 8 месяцев. Чесгря, у меня так и выходит, не позже. Поймете по запаху.) Раньше 6 месяцев можете не волноваться.
У кошек течка значительно чаще, чем у собак.
СсылкаПожаловаться
Ох, Ирка! Я те прям нащёт кошаков завсегда рада! У тя опыту...а я есшо не волшебник по ним..тока учусь как грится
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Кастрировать кота лучше после исполнения 8 месяцев. Чесгря, у меня так и выходит, не позже. Поймете по запаху.) Раньше 6 месяцев можете не волноваться.
У кошек течка значительно чаще, чем у собак.
СсылкаПожаловаться
Ирк, у мну ремонт затеивается... запах то в отремонтированной как то не аллё! там грят запах....если тока хату менять
Ирина КлочковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Ирк, у мну ремонт затеивается... запах то в отремонтированной как то не аллё! там грят запах....если тока хату менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о ремонте. Будьте внимательнее, чтоб катей ничего не попробовал "на зуб". Может быть сильное и серьезное отравление. Я так попала один раз, пришлось кота на капельницу возить.
Светлана)))
Да не, молодой ишо. А вообще - кастрируй, и все проблемы кончатся, не начавшись.
Бука РезинкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не, молодой ишо. А вообще - кастрируй, и все проблемы кончатся, не начавшись.
СсылкаПожаловаться
та ну ясень пень! мне б тока чтоб соседка-текущая не извратила раньше времени!
Светлана)))В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
та ну ясень пень! мне б тока чтоб соседка-текущая не извратила раньше времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он котенок совсем еще! Именно так соседка-кошка его и воспринимает. А как "метить" начнет - вот тогда все и поменяется.)))
нет
для феникса!
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на нет
нет
для феникса!
СсылкаПожаловаться
а у вас есть такая же, только с юанями ?
меньше слов дешевле телеграмма
а у вас есть такая же, только с юанями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне б с деревянными не помешало б...
Марина СекачеваВ ответ на нет
нет
для феникса!
СсылкаПожаловаться
охтыж! вельми понеже!
кира петрова
Если он сентябрьский, то еще рано, спите спокойно!
Бука РезинкинаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Если он сентябрьский, то еще рано, спите спокойно!
СсылкаПожаловаться
ндя?!
кира петроваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
ндя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну если она решит изнасиловать Вашего мальчика, то ее уже ничем не остановишь
Руфина Винецкая
ы ы ы ы. Он еще мальчик) подросток. В 8-10 м-цев стерилизуйте и горюшка не знайте)
Вторая тень!
Мы кота подростка 8-9 месяцев кастрировали потому что метить начал. Интерес к кошке не пропал , во время очередного загула помогал ей всеми силами)))) вообще же в клинике сказали пока не метит лучше не делайте кастрацию вет.проблемы могут быть.
Бука РезинкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мы кота подростка 8-9 месяцев кастрировали потому что метить начал. Интерес к кошке не пропал , во время очередного загула помогал ей всеми силами)))) вообще же в клинике сказали пока не метит лучше не делайте кастрацию вет.проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
Мы кота подростка 8-9 месяцев кастрировали потому что метить начал. Интерес к кошке не пропал , во время очередного загула помогал ей всеми силами)))) вообще же в клинике сказали пока не метит лучше не делайте кастрацию вет.проблемы могут быть.

дык мы ремонт затеяли..аккурат к весне по задумке весь ремонт закончится! нафига мне обо((санные углы в отремонтированной комнате?!
Вторая тень!В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Мы кота подростка 8-9 месяцев кастрировали потому что метить начал. Интерес к кошке не пропал , во время очередного загула помогал ей всеми силами)))) вообще же в клинике сказали пока не метит лучше не делайте кастрацию вет.проблемы могут быть.

дык мы ремонт затеяли..аккурат к весне по задумке весь ремонт закончится! нафига мне обо((санные углы в отремонтированной комнате?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гуглила данную тему. За рубежом котят кастрируют начиная с 3-х месячного возраста, это если верить интернетам. Наши вет.врачи против, типа мочеполовая система не сформирована и далее могут быть проблемы. Но в любом случая покажите котенка специалисту. Вы из какого города?
Бука РезинкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я гуглила данную тему. За рубежом котят кастрируют начиная с 3-х месячного возраста, это если верить интернетам. Наши вет.врачи против, типа мочеполовая система не сформирована и далее могут быть проблемы. Но в любом случая покажите котенка специалисту. Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мск
Вторая тень!В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Мск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть очень неплохая вет.клиника на старокаширском шоссе, рядом с царицынским военкоматом. Хвалят. Мы делали в обычной районной, тоже все хорошо. Про коммерческие не знаю.
Бука РезинкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Есть очень неплохая вет.клиника на старокаширском шоссе, рядом с царицынским военкоматом. Хвалят. Мы делали в обычной районной, тоже все хорошо. Про коммерческие не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с этим не проблема.. в Кузьминках Вет Академия есть - туда поеду, но уже после НГ
Вторая тень!В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да с этим не проблема.. в Кузьминках Вет Академия есть - туда поеду, но уже после НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду знать. Кузьминки не так уж далеко)))
Бука РезинкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Буду знать. Кузьминки не так уж далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и на м тоже с Марьино на машине 15-20 мин
Марина Секачева
слуште, у мя было в общей сложности 4 кота
ну первого не считаем, но последующие 3 ни разу ничо не метили! кастрировала где то в год, раньше не вижу смысла
Наташа
Кошки текут не как собаки (это про время). Может поорала дней 5 и утихла, а потом через неделю опять на неделю слушать их песни. От частых течек бывает пиометра и все такое ( у моей кошки как раз случилась пиометра - кастрировали кошку), таблетки типа контра секса тоже не стоит давать - аукнется на здоровье позже. Весной купила Шотландского котенка и в 9 месяцев ее стерилизовала - нужно чтобы удалили матку и яичники - иначе со временем будут опять резать. Так что теперь у меня дома тишина и спокойствие. Да и цена данной услуги не большая (Самарская область) от 1500р до 1800р и шов у обоих кошек был 2 см, но с последней все легче прошло. Ветеринария не стоит на месте и это радует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем