Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течка

Кошатники! (тихо так: КАРАУЛ!!! иль нет?!) У сеструхи в соседней комнате британка вроде как потекла...Мне хозяйке маво рыжего мармота (мужука то бишь) чаво делать??? Возраст у него вроде от 2-3-3,5 месяца. Он то "скулить" то бишь зассывать не начнет?? У них же нюх! Иль "зелёный" пока до этого? И вообще, у кошек также как у собак (сук) раз в полгода течка??? Млин! ПыСы они так с этой казой сдружились...вот так пересекутся (двери то в комнатах открываться имеют свойства) и чО?
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Бука Резинкина
Чьорт! Шо все спят???!(истерю!)
Счастливая женщина (щербатая)
Как хорошо, что у меня никаво нет....а то такие вопросы на ночь, я прям пугаюсь ))
smileplease (Кыся)
Чёрте чё...)))
Бука РезинкинаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Чёрте чё...)))
СсылкаПожаловаться
хуже!
Yanay Dreamer
Котёнок он ещё. Не должен.
Бука РезинкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Котёнок он ещё. Не должен.
СсылкаПожаловаться
узбагоила мать прям!)
Марина Секачева
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
сварит бы надо, кстати
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сварит бы надо, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сварила сиводни. семью всю накормила: мужа, рибитенка, себя и кота))
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
сварила сиводни. семью всю накормила: мужа, рибитенка, себя и кота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный кооооот
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
бедный кооооот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чой та? он любит кашки. я ж не пустую даю. вот сегодня с печенкой куриной с подливкой сметанной ел
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чой та? он любит кашки. я ж не пустую даю. вот сегодня с печенкой куриной с подливкой сметанной ел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой такого не понял бы
но ваще то кашки полезно
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мой такого не понял бы
но ваще то кашки полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нефиг баловать с самого начала. когда я подзаборника подобрала, то он все подряд есть был готов, даром что зубов толком еще не было - по миллиметру что-то невразумительное торчало... вот и приучила.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
сварила сиводни. семью всю накормила: мужа, рибитенка, себя и кота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с котом-то так за что? ))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с котом-то так за что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо? он и рисовую, и овсянку, и гречку ест. пшеничную ел тока одной фирмы, щас именно эту купить не могу - не нахожу, от другой отказывается. не пустую же ест))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чо? он и рисовую, и овсянку, и гречку ест. пшеничную ел тока одной фирмы, щас именно эту купить не могу - не нахожу, от другой отказывается. не пустую же ест))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну собак-то мы кашей кормили, а вот кошку нет))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, ну собак-то мы кашей кормили, а вот кошку нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем? мой, если фигней не мается (ну не капризничает с едой накануне, а то случается и у моего), с утра кусочек сырой говядины получает, в обед супа или борща, на ночь кашу с чем-нить намешанную. овощи ест)))) вот, чую, будет конкурент мужу на селедку под шубой))) свеклу с майонезом любит. салат из огурцов и помидоров без него есть не моги - будет сидеть и выпрашивать. капусту прям с кочана обгрызает. кукурузу тоже))) фарш когда даю, обычно тру ему туда огурец. чипсы, арахис, мороженое...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чем? мой, если фигней не мается (ну не капризничает с едой накануне, а то случается и у моего), с утра кусочек сырой говядины получает, в обед супа или борща, на ночь кашу с чем-нить намешанную. овощи ест)))) вот, чую, будет конкурент мужу на селедку под шубой))) свеклу с майонезом любит. салат из огурцов и помидоров без него есть не моги - будет сидеть и выпрашивать. капусту прям с кочана обгрызает. кукурузу тоже))) фарш когда даю, обычно тру ему туда огурец. чипсы, арахис, мороженое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обалдеть)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
обалдеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та я сама в шоке))) зато, прикинь, купила я ему витаминчиков в таблЭтках, типа порадовать котейку. ага. понюхал и смотрит на меня с укоризной: ты чо принесла то, совесть есть? не стал жрать)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
та я сама в шоке))) зато, прикинь, купила я ему витаминчиков в таблЭтках, типа порадовать котейку. ага. понюхал и смотрит на меня с укоризной: ты чо принесла то, совесть есть? не стал жрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вредный, у подруг коты прям лодпрыгивают, когда видят витаминки))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот вредный, у подруг коты прям лодпрыгивают, когда видят витаминки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чем подруги кормят? я у ветеринара спрашивала ,почему он есть не стал. так он интересовался, чем кормлю. после перечисления спросил: "и у вас еще есть вопросы?)))) не нужны ему витаминки покупные, все с едой получает"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чем подруги кормят? я у ветеринара спрашивала ,почему он есть не стал. так он интересовался, чем кормлю. после перечисления спросил: "и у вас еще есть вопросы?)))) не нужны ему витаминки покупные, все с едой получает"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто чем, кто едой со тола .а кто-то консервами и сушкой
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кто чем, кто едой со тола .а кто-то консервами и сушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
будешь смеяться. сегодня учила его дверь открывать. мясом сырым дразнила. сидит, жалобно мяучит, щель толщиной в полтора пальца, а до него не доходит, что надо лапой. или морду боком просунуть... и смех и грех...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
будешь смеяться. сегодня учила его дверь открывать. мясом сырым дразнила. сидит, жалобно мяучит, щель толщиной в полтора пальца, а до него не доходит, что надо лапой. или морду боком просунуть... и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))
Бука РезинкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чем? мой, если фигней не мается (ну не капризничает с едой накануне, а то случается и у моего), с утра кусочек сырой говядины получает, в обед супа или борща, на ночь кашу с чем-нить намешанную. овощи ест)))) вот, чую, будет конкурент мужу на селедку под шубой))) свеклу с майонезом любит. салат из огурцов и помидоров без него есть не моги - будет сидеть и выпрашивать. капусту прям с кочана обгрызает. кукурузу тоже))) фарш когда даю, обычно тру ему туда огурец. чипсы, арахис, мороженое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем? мой, если фигней не мается (ну не капризничает с едой накануне, а то случается и у моего), с утра кусочек сырой говядины получает, в обед супа или борща, на ночь кашу с чем-нить намешанную. овощи ест)))) вот, чую, будет конкурент мужу на селедку под шубой))) свеклу с майонезом любит. салат из огурцов и помидоров без него есть не моги - будет сидеть и выпрашивать. капусту прям с кочана обгрызает. кукурузу тоже))) фарш когда даю, обычно тру ему туда огурец. чипсы, арахис, мороженое...
Я у шоке!))) Прям человек, а не кот)) Я сваму только сушку и консервы...не жалуется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем