Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Технические моменты

Уважаемые модераторы!
Внизу слева часто горит надпись, когда заходишь в чью-либо тему: Страница выполнена с ошибками.
Связано с этим, или нет, но фотографии и ролики вставить невозможно. Также невозможно учавствовать в ветке дискуссии.
Только через свой почтовый ящик, но это если сообщение пришло тебе лично, то можно ответить, а если нет - то кидает в конец всех комментариев
и теряется всякий смысл разговора.
В целом, довольна, что форум перестал быть похож на помойку для выбросов негатива и наиболее ожесточенным представителям
пришлось следить за речью и эмоциями. За это - большое спасибо!
Еще, пожалуй, цветовая гамма печати. Наверно, больше всего всех раздражает черно-белый шрифт . Цветовая гамма - это так сложно изменить?
Можно, канешн, уменьшить контрастность настроек собственного компа, но все-таки прошлая цветовая гамма и сочетания цветов по временам года были более приятны глазу.

С Уважением,
Жужа
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Texxi
Жужа, отправляю ваш вопрос в технический отдел!
Жужа
Спасибо!
Жужа
Заондно, хочу спросить, почему невозможно удалить свой собственный комментарий из темы? Раньше такая возможность имелась.
InsuВ ответ на Жужа
Жужа
Заондно, хочу спросить, почему невозможно удалить свой собственный комментарий из темы? Раньше такая возможность имелась.
СсылкаПожаловаться
У меня, если первый комментарий - ответ на тему, тогда крестик есть.. А чтобы в ветке нажимаю на комментарий и раскрываю его отдельно, тогда появляется крестик и можно удалить
Жужа
А у меня значки - редактировать, удалять и скрыть, но только в собственноручно созданной теме. А в чужих, где я оставляю комменты, есть кнопка "Ответить (с цитатой)", но она не работает. Меня сразу бросает в начало стартпоста. Я могу себе позволить только написать самостоятельный комментарий на чужую тему, который встает в самом конце, ну или создать собственную тему, в которой чужие комментарии не могу удалять.
link
Уважаемые модераторы! Чертовски неудобно то, что для того, чтобы открыть какую-либо страничку темы, надо сначала пролистать весь лист до низу. Неужели нельзя сверху листа сделать те же самые номера страниц, что есть внизу?
таНюшка
Уважаемые модераторы, а можно ли сделать так, чтобы темы открывались на одной странице, подтемы на следующей, обсуждения на след. соответственно, сейчас мне кажется немного неудобно искать нужное. Ну и цвета не хватает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем