Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Технический прогресс в нашей жизни

Признаюсь, как на духу - страдаю тяжелейшей формой технического кретинизма! ( как истинная блондинкО). Поэтому ,как правило, технический прогресс и я существуем в параллельных вселенных)
Однако ж , т.к. лень - мое второе имя, а "лень -двигатель прогресса", освоила я вчера карточку для проезда в метро)))) а то как дурО в кассу за жетоном стояла по 2 раза на день)))
И второе достижение - оплатила сегодня коммуналку через интернет банкинг))) до этого таскалась в банк... недалече, но опять же - время от обеда отрывать приходилось)

а вы какими достижениями прогресса пользуетесь? советуйте, чем еще можно облегчить жизнь лентяю? ))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЖужаВ ответ на Зануся
Зануся
А что, в Питере жетоны?))))) Я думала, что это Украина)))))
СсылкаПожаловаться
И в Питере жетоны есть
Леди Дю
жетоны? в метро? это где?
Светлана СмирноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
жетоны? в метро? это где?
СсылкаПожаловаться
У нас жетоны. Может конечно еще чего нибудь есть. Я редко пользуюсь метро. Нижний Новгород
Леди ДюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У нас жетоны. Может конечно еще чего нибудь есть. Я редко пользуюсь метро. Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё се ))
Светлана СмирноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ничё се ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в году может раз шесть в метро проедусь. Которые постоянно не знаю чем пользуются, короч отстала я от жизни))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
жетоны? в метро? это где?
СсылкаПожаловаться
в Екатеринбурге. я в прошлом месяце покупала)))
Самая Меркантильная
в Екатеринбурге. я в прошлом месяце покупала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы отсталые... )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну вы отсталые... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мы, а они, у нас метро вапще нет))
Самая Меркантильная
в Екатеринбурге. я в прошлом месяце покупала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучче расскажи, как сахарная борьба со снегом идёт )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лучче расскажи, как сахарная борьба со снегом идёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак, ничо не чистят и не посыпают и лежат мои новые сапожки на каблучках себе в шкафу))
ЛианушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
жетоны? в метро? это где?
СсылкаПожаловаться
иу нас в Новосибирском метро есть и карты, и жетоны.
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
иу нас в Новосибирском метро есть и карты, и жетоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и телефоном (смартфоном) оплатить проезд в метро можно
Ольга
Пользуюсь интренет -магазами, интернет-банкингом, просто интернетом ))) Ещё стиральной машиной, посудомойкой и мультиваркой. А вот тел. у меня исключительно для позвонить ))
См.аватарВ ответ на Ольга
Ольга
Пользуюсь интренет -магазами, интернет-банкингом, просто интернетом ))) Ещё стиральной машиной, посудомойкой и мультиваркой. А вот тел. у меня исключительно для позвонить ))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже для позвонить)) хотя и яблофон))
Светлана Бурмистрова
А билеты на транспорт по интернету покупать не пробовали? Можно ещё гостиницу за бугром бронировать. Мне понравилось.
См.аватарВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А билеты на транспорт по интернету покупать не пробовали? Можно ещё гостиницу за бугром бронировать. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
билеты брала) удобная вещь)
SVAN
Карточка? Жетон???
См.аватарВ ответ на SVAN
SVAN
Карточка? Жетон???
СсылкаПожаловаться
да... а шо?
а чем пользуется прогрессивное человечество?
ЛианушкаВ ответ на См.аватар
См.аватар
да... а шо?
а чем пользуется прогрессивное человечество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеерз телефон поездки в метро можно оплачивать! В Новосибирске точно можно =)
См.аватарВ ответ на Лианушка
Лианушка
чеерз телефон поездки в метро можно оплачивать! В Новосибирске точно можно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас до такого техника еще не дошла)
Ирина Клочкова
Много чего в тырнете делаю. Плачу всю коммуналку, заказываю одежку, бронирую гостиницы, беру билеты, бронирую места в междугороднем антобасе....Кстати, с гостиницами вообще отлично: можно посмотреть, где есть акции, я осенью заказывала за 6 тыров вместо девяти нумер на три дня.) И отзывы есть.
А за безнальную оплату мне мой банк начисляет баллы, на них можно купить всяку разну ерунду и не очень. Я купила чайник со свистком красивый и кресло раскладное на шашлыки ездить.)
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Много чего в тырнете делаю. Плачу всю коммуналку, заказываю одежку, бронирую гостиницы, беру билеты, бронирую места в междугороднем антобасе....Кстати, с гостиницами вообще отлично: можно посмотреть, где есть акции, я осенью заказывала за 6 тыров вместо девяти нумер на три дня.) И отзывы есть.
А за безнальную оплату мне мой банк начисляет баллы, на них можно купить всяку разну ерунду и не очень. Я купила чайник со свистком красивый и кресло раскладное на шашлыки ездить.)
СсылкаПожаловаться
++
Ирина Клочкова
Забыла. И за телефоны мобильные только через и-нет плачу.) Гораздо удобнее.
Чурчхелла
Я ещё ленивей. Поэтому коммунальные платежи за меня осуществляет банк.Списывает по поручению деньги со счета. Когда надолго уезжаешь - очень удобно.
Марина СекачеваВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Я ещё ленивей. Поэтому коммунальные платежи за меня осуществляет банк.Списывает по поручению деньги со счета. Когда надолго уезжаешь - очень удобно.
СсылкаПожаловаться
а чего удобного? летом одна сумма, с отопительным сезоном - другая
и как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем