Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Технический прогресс в нашей жизни

Признаюсь, как на духу - страдаю тяжелейшей формой технического кретинизма! ( как истинная блондинкО). Поэтому ,как правило, технический прогресс и я существуем в параллельных вселенных)
Однако ж , т.к. лень - мое второе имя, а "лень -двигатель прогресса", освоила я вчера карточку для проезда в метро)))) а то как дурО в кассу за жетоном стояла по 2 раза на день)))
И второе достижение - оплатила сегодня коммуналку через интернет банкинг))) до этого таскалась в банк... недалече, но опять же - время от обеда отрывать приходилось)

а вы какими достижениями прогресса пользуетесь? советуйте, чем еще можно облегчить жизнь лентяю? ))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Термит
я себе на память оставила жетончик от вашего метро)) такой хорошенький)
См.аватарВ ответ на Термит
Термит
я себе на память оставила жетончик от вашего метро)) такой хорошенький)
СсылкаПожаловаться
желтенький)
ТермитВ ответ на См.аватар
См.аватар
желтенький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))
Brisa
Я пользуюсь всеми достижениями технического прогресса, до которых могу дотянуться. Ибо лень моя неимоверна! :-D
См.аватарВ ответ на Brisa
Brisa
Я пользуюсь всеми достижениями технического прогресса, до которых могу дотянуться. Ибо лень моя неимоверна! :-D
СсылкаПожаловаться
делись опытом!
Brisa В ответ на См.аватар
См.аватар
делись опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, например, в данный момент лежу в кровати и курю электронную сигарету... т.к. лень выходить на балкон и курить обычную))
См.аватарВ ответ на Brisa
Brisa
ну вот, например, в данный момент лежу в кровати и курю электронную сигарету... т.к. лень выходить на балкон и курить обычную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не могла постичь секрет электронной сигареты О_о
дым, вкус, расслабон присутствуют? хоть чО нибудь?
Brisa В ответ на См.аватар
См.аватар
никогда не могла постичь секрет электронной сигареты О_о
дым, вкус, расслабон присутствуют? хоть чО нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все присутствует :-)
См.аватарВ ответ на Brisa
Brisa
Все присутствует :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда в чем отличие от обычной? )))
Brisa В ответ на См.аватар
См.аватар
тогда в чем отличие от обычной? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсутствие дыма. Можно курить в квартире, в офисе и в помещении не будет "накурено".
Не содержат продуктов горения и смол, которые есть в обычных сигаретах. Не загрязняются легкие. Нет кучи канцерогенных и вредных веществ, которые выделяются при курении обычных сигарет.
Можно даже и безникотиновые курить.
Куревом не прованиваешь.
Ну еще и экономия бабла :-). Дешевле выходит, чем обычные сигареты курить.
Пепел стряхивать не надо.
Пожаробезопасность.
См.аватарВ ответ на Brisa
Brisa
Отсутствие дыма. Можно курить в квартире, в офисе и в помещении не будет "накурено".
Не содержат продуктов горения и смол, которые есть в обычных сигаретах. Не загрязняются легкие. Нет кучи канцерогенных и вредных веществ, которые выделяются при курении обычных сигарет.
Можно даже и безникотиновые курить.
Куревом не прованиваешь.
Ну еще и экономия бабла :-). Дешевле выходит, чем обычные сигареты курить.
Пепел стряхивать не надо.
Пожаробезопасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мерси за разъяснение))) надо знакомому подогнать такую штуку на НГ... курит как паровоз, сцуко... по пачке Парламента в день... а то и по 1,5
Brisa В ответ на См.аватар
См.аватар
мерси за разъяснение))) надо знакомому подогнать такую штуку на НГ... курит как паровоз, сцуко... по пачке Парламента в день... а то и по 1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо! хорошая штука :-). и уменя, и у мужа с переходом на электронную сигарету дыхалка реально улучшилась
МамРоза
балин. у меня дети и мамы проплачивают все через он-лайн банк. я, как лох, стою в очереди....тупко. бывает((((
См.аватарВ ответ на МамРоза
МамРоза
балин. у меня дети и мамы проплачивают все через он-лайн банк. я, как лох, стою в очереди....тупко. бывает((((
СсылкаПожаловаться
сИстра)
Зануся
Я давно уже и шмотки покупаю, и билеты заказываю, и отели оплачиваю. А че ноги зря бить?))))
См.аватарВ ответ на Зануся
Зануся
Я давно уже и шмотки покупаю, и билеты заказываю, и отели оплачиваю. А че ноги зря бить?))))
СсылкаПожаловаться
не, это я тоже делаю онлайн )) а вот коммуналку - через кассу, один фиг)))) как заговоренная она))
Наталья ЛеоноваВ ответ на См.аватар
См.аватар
не, это я тоже делаю онлайн )) а вот коммуналку - через кассу, один фиг)))) как заговоренная она))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже несколько лет через платежный терминал. Мне нравится. Но приходится все равно идти в сбербанк.
Бука Резинкина
упс! вы про Питер)) уж было чуть не ляпнула, что у нас жетоны энти в перестроечные времена закончилися еще, и катаемсси на тройках картонных
СагарматхаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
упс! вы про Питер)) уж было чуть не ляпнула, что у нас жетоны энти в перестроечные времена закончилися еще, и катаемсси на тройках картонных
СсылкаПожаловаться
Автор ващет из Казахстана....
Бука РезинкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Автор ващет из Казахстана....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм...тады вапче ниче не понимайт
См.аватарВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
хмм...тады вапче ниче не понимайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас метро имеет в анамнезе 20 лет строительства и 2 года функционирования всего лишь)))
черипай
пару раз эти средства твоего приобщения к прогрессивной эволюции сглючат, сразу вспомнишь, что операционистка-блондинка в офисе намного надёжнее твоего нового опыта...
См.аватарВ ответ на черипай
черипай
пару раз эти средства твоего приобщения к прогрессивной эволюции сглючат, сразу вспомнишь, что операционистка-блондинка в офисе намного надёжнее твоего нового опыта...
СсылкаПожаловаться
умеешь ты обнадежить))))
Зануся
А что, в Питере жетоны?))))) Я думала, что это Украина)))))
См.аватарВ ответ на Зануся
Зануся
А что, в Питере жетоны?))))) Я думала, что это Украина)))))
СсылкаПожаловаться
из Казахстана мы будем))) у нас жетоны + карты) карты освоила не далее как вчера))) прогресс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем