Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

Технический вопрос :-) :-)

Всем привет !!! :-) На форуме недавно. Обращение к продвинутым пользователям. Не подскажете как посмотреть все темы конкретного пользователя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
А с какой целью интересуетесь?...
СсылкаПожаловаться
А с какой целью интересуетесь?...
СсылкаПожаловаться
Мне в одну из тем написали, что судя по моей теме у меня всё херово. Вот хочу свои темы просмотреть
СсылкаПожаловаться
LIA
Мне в одну из тем написали, что судя по моей теме у меня всё херово. Вот хочу свои темы просмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. На этом форуме нереально
СсылкаПожаловаться
LIA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам когда написали, нужно было и просить ссылку на источник, мало ли кто что ляпнет на ветер, человек сказал без всякого подтверждения своих слов, а Вы теперь будете за подтверждениями бегать.
СсылкаПожаловаться
Так Вам когда написали, нужно было и просить ссылку на источник, мало ли кто что ляпнет на ветер, человек сказал без всякого подтверждения своих слов, а Вы теперь будете за подтверждениями бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто некоторые пишут что-то типа "Почитала все ваши темы, интересно следить за жизнью, или Читала предыдущий ваш стартопик" вот я и подумала, что здесь такая фишка есть
СсылкаПожаловаться
LIA
Просто некоторые пишут что-то типа "Почитала все ваши темы, интересно следить за жизнью, или Читала предыдущий ваш стартопик" вот я и подумала, что здесь такая фишка есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, такой опции на этом форуме не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
Нет, такой опции на этом форуме не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПАСИБКИ :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Кармен
только лопатить друг за дружкой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru