Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Технический вопрос к редакции сайта.

Многие из нас берут интересные темы на страничку своего мира, нажав под темой "нравится". Но, случается, что тема автором удаляется... а страничка мира затарена "под завязку" этими, уже никому НЕ нужными ссылками на исчезнувшие темы. Объясните мне пожалуйста, как удалить со страницы ММ скопище этих ссылок. В самом деле, когда заходишь на свою страничку и ищешь нужное в данный момент, то, согласитесь, очень мешает бесконечная лента того, чего уже не существует - "Тема удалена автором".
Буду очень благодарна, если Вы откроете секрет удаления мёртвых ссылок в ленте ММ.
С уважением, Лени.

PS: наберусь наглости... ради Христа, извините... Но, МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО непосредственные ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРОВ проекта - это следить за порядком и чистотой проекта. Например, категория "Вопросы и предложения к редакции" имеет всего лишь 2% этих самых вопросов к редакции - остальное же 98%, это: "как питать волосы", "а он на меня посмотрел на переменке, чо делать?" и проч. СОВЕРШЕННО НЕ относящееся к этой категории. Почему я "сую нос не в свои дела"? да потому что, становится тоскливо и скучно, видя, что конкретные предложения и вопросы к редакции потонут в очередной волне "спама" безалаберных пользователей и, тебе никто НЕ СОИЗВОЛИТ ОТВЕТИТЬ по текущему техническому вопросу.
Эльф Прекрасный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да я не учу. Прошу чтобы меня научили.
Начинает нервировать этот бардак у себя на страничке, который не зависит от нас самих. Авторы удаляют темы, а ненужные теперь ссылки пачками красуются в ленте "мира".
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Адмсинистарция якобы постоянно что то делает с сайтом. НО подвижек никаких не видно. Даже модерация, которая на других ресурсах активна и оперативна, здесь не работает вообще. Только в случаях оичных обдидок админов в виде бана пользователей. Не более

Да нормально всё. Минимальное вмешательство, почти полная свобода слова.
И Нову почистили сегодня.
Анонимно
Адмсинистарция якобы постоянно что то делает с сайтом. НО подвижек никаких не видно. Даже модерация, которая на других ресурсах активна и оперативна, здесь не работает вообще. Только в случаях оичных обдидок админов в виде бана пользователей. Не более

Да нормально всё. Минимальное вмешательство, почти полная свобода слова.
И Нову почистили сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адмсинистарция якобы постоянно что то делает с сайтом. НО подвижек никаких не видно. Даже модерация, которая на других ресурсах активна и оперативна, здесь не работает вообще. Только в случаях оичных обдидок админов в виде бана пользователей. Не более
Как Нову почистили? Она сейчас сразу трех лицах выступает)))

Да нормально всё. Минимальное вмешательство, почти полная свобода слова.
И Нову почистили сегодня.

АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Адмсинистарция якобы постоянно что то делает с сайтом. НО подвижек никаких не видно. Даже модерация, которая на других ресурсах активна и оперативна, здесь не работает вообще. Только в случаях оичных обдидок админов в виде бана пользователей. Не более
Как Нову почистили? Она сейчас сразу трех лицах выступает)))

Да нормально всё. Минимальное вмешательство, почти полная свобода слова.
И Нову почистили сегодня.

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Как Нову почистили? Она сейчас сразу трех лицах выступает)))

Очень много удалённых вчерашних её.
"Комментарий скрыт" написано. А не "удалён автором"
Топикстартер сейчас не может (кажется) редактировать чужие тексты.
Анонимно

Как Нову почистили? Она сейчас сразу трех лицах выступает)))

Очень много удалённых вчерашних её.
"Комментарий скрыт" написано. А не "удалён автором"
Топикстартер сейчас не может (кажется) редактировать чужие тексты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не может. Сама проверяла.
А вчерашнюю ее тему, наверное пропустила - жаль))) Сегодня - свежая, там их аж трое! Все такие вежливые)))
Комментарий удален.Почему?
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы берете себе в мир ссылки? Попробуйте ради интереса нажать под этой статьей "нравится" (справа внизу под текстом). Ссылка на эту заметку тут же должна появиться у вас на страничке. А потом попробуйте от неё избавиться... как-нить. Потом меня научите, может я и вправду чего-то не догоняю (настройки почти на всё отключены давным-давно)
Эльф Прекрасный
М-дааа.. ну и "логика". Я поняла, что вы ничего не поняли.
Это же элементарно понять почему у вас "ничего такого в мире не красуется". Вы сами сейчас и ответили на этот вопрос - да потому, что, как вы сейчас выразились, ничего не берете! На второй вопрос "А зачем" отвечаю: а затем, чтобы проверить удаляемость ссылки из ленты мира (шобы у вас вот такие вопросы не возникали... Алогичные)
Еще раз объясняю, настройки странички мира не предназначены для настроек ссылок, которые берутся из вне.
Комментарий удален.Почему?
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну хорошо. Давайте о логике, коли вы отточили на этих сайтах ловкость парирования и искромётно пытаетесь ставить меня на место - "логика - у вас!". Итак, разговор шел: "А вы берете себе в мир ссылки? Попробуйте ради интереса нажать...; А зачем? Даже не пробовала никогда" По простеньким правилам ведения диалога, смысл ответа всегда крутится рядом с последним вопросом. Поэтому, ваше "зачем" я приняла как ответ на моё предложение "попробуйте нажать". Я не умею правильно интерпретировать и читать между строк... у меня проще - смысл диалога строится на цепочке того, что написано перед глазами.
А насчет "пишу сама себе" я вообще оставлю без комментов, тут всем ясно видно (хотя бы по аватарам), что я стараюсь отвечать каждому пользователю в МОЕЙ теме, а не веду разговор сама с собою "в гордом одиночестве"
Кстати, у меня пропало желание отвечать вам.
Не утруждайтесь ответом. ПОЖАЛУЙСТА!
Сбыча МечтВ ответ на Эльф Прекрасный
Эльф Прекрасный
Ну хорошо. Давайте о логике, коли вы отточили на этих сайтах ловкость парирования и искромётно пытаетесь ставить меня на место - "логика - у вас!". Итак, разговор шел: "А вы берете себе в мир ссылки? Попробуйте ради интереса нажать...; А зачем? Даже не пробовала никогда" По простеньким правилам ведения диалога, смысл ответа всегда крутится рядом с последним вопросом. Поэтому, ваше "зачем" я приняла как ответ на моё предложение "попробуйте нажать". Я не умею правильно интерпретировать и читать между строк... у меня проще - смысл диалога строится на цепочке того, что написано перед глазами.
А насчет "пишу сама себе" я вообще оставлю без комментов, тут всем ясно видно (хотя бы по аватарам), что я стараюсь отвечать каждому пользователю в МОЕЙ теме, а не веду разговор сама с собою "в гордом одиночестве"
Кстати, у меня пропало желание отвечать вам.
Не утруждайтесь ответом. ПОЖАЛУЙСТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПО простеньки правилам диалога первая фраза ответа соответствует первой фразе вопроса., а не наоборот.
Пишите сами себе - имелось в виду, что отвечаете в своей ветке сами себе, а не тому, с кем велся диалог. ПОсему Ваш оппонет не получает на почту уведомления об ответе и его реплики Вы можете и не дождаться, по той простой причине, что он не в курсе того, что с ним продолжают беседу. Любой другой подьзоваьель вправе присоединиться.
Mila
Я тоже никогда "нравится" не нажимаю. А что касается "Вопросов к редакции", то люди просто не смотрят, куда тему загоняют. А она самая верхняя, вот и получается, что в нее. Периодически этот раздел чистят и переводят темы по другим рубрикам.
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Mila
Mila
Я тоже никогда "нравится" не нажимаю. А что касается "Вопросов к редакции", то люди просто не смотрят, куда тему загоняют. А она самая верхняя, вот и получается, что в нее. Периодически этот раздел чистят и переводят темы по другим рубрикам.
СсылкаПожаловаться
Я нажимаю на темы, где оставляю свои комменты.и в дальнейшем буду нажимать. И не жалею об этом. Но, когда тема удалена автором, то зачем и для чего остается ссылка в мире на "мертвую" тему - вот в чем вопрос!?
Эльф Прекрасный
Товарищи, меня не волнуют новы-новы и проч. Разговор идет о тех несовершенстве сайта. Я думаю так, если тема удаляется автором, то автоматически должна удаляться и ссылка на эту тему, а не затаривать наши "мировые" странички ненужным и бесполезным мусором.
Texxi
С этим вопросом нужно обратиться к технической поддержке "Моего Мира"!
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Texxi
Texxi
С этим вопросом нужно обратиться к технической поддержке "Моего Мира"!
СсылкаПожаловаться
Всё понятно.
Благодарю Вас за ответ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем