Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техника и женЦкий моСХ:)

Муж купил на кухню кухонный комбайн. Я его, с*ка, боюсь - комбайна, в смысле. Он же умнее меня. И деталек в нем больше чем, кажется в моей машинке. Сегодня осваивала его - час мучений и всего стакан сока. Правда, сок вкусный получился :)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
сноу уайф
почему то от натурального яблочного сока я пьянею... меня реально развозит)))) до сих пор не могу понять почему... кто нить объяснит?
GoldieВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
почему то от натурального яблочного сока я пьянею... меня реально развозит)))) до сих пор не могу понять почему... кто нить объяснит?
СсылкаПожаловаться
почему то от натурального яблочного сока я пьянею... меня реально развозит)))) до сих пор не могу понять почему... кто нить объяснит?

так водку в него добавлять ненужно... ))))
сноу уайфВ ответ на Goldie
Goldie
почему то от натурального яблочного сока я пьянею... меня реально развозит)))) до сих пор не могу понять почему... кто нить объяснит?

так водку в него добавлять ненужно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не добавляю) кстати от водки я почти не пьянею)))
GoldieВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
так и не добавляю) кстати от водки я почти не пьянею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не добавляю) кстати от водки я почти не пьянею)))

Это просто нонсенс! Вас в лабораториях изучать надо - не пьянеете от водки, но пьянеете от сока...
сноу уайфВ ответ на Goldie
Goldie
так и не добавляю) кстати от водки я почти не пьянею)))

Это просто нонсенс! Вас в лабораториях изучать надо - не пьянеете от водки, но пьянеете от сока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну? витамины действуют опьяняюще а спирт... говно.
НАТА
неправильно осваиваете )) я категорически НЕ УМЕЮ - сок и усе остальное делают муж или сын)))
Тот самый нестрашный
Вот! Мужик дарит кухонную технику, чтобы облегчить себе жизнь.
Мир Даша
У меня первоначально всегда какая- то неуверенность и страх присутствует !
А потом как - то злюсь на себя , берусь за дело и добиваю !
Что бы это ни было - комбайн , компьютер , автомобиль !!
Анна Никулина
у меня тоже всей техникой в доме заведую я, муж вообще панически боится газового котла))))) а комбаин купить у меня пока в мечтах на время заготовок беру у подруги попользоваться потому что у неё стоит просто и пылиться))))
Галка Галкина
15 лет пользовалась "Мулинексом", когда поломался, купила "Кенвуд".Использую каждый день. Свежевыжатый сок, фарш для пирожков, котлет или рулета, паштет, взбитые белки для бисквита, и т.д. и т.п.)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Хорошо вам, у меня муж не знает даже как плита включается и где пылесос стоит.
антася
А мне вот позарез нужна маленькая стиральная машинка без наворотов , чтобы мамуля не боялась ее включать и выключать , ей 75 лет и новое уже боится , надо без сенсорного управления ?!
Жена инженераВ ответ на антася
антася
А мне вот позарез нужна маленькая стиральная машинка без наворотов , чтобы мамуля не боялась ее включать и выключать , ей 75 лет и новое уже боится , надо без сенсорного управления ?!
СсылкаПожаловаться
А мне вот позарез нужна маленькая стиральная машинка без наворотов , чтобы мамуля не боялась ее включать и выключать , ей 75 лет и новое уже боится , надо без сенсорного управления ?!

Занусси купите ей - там все по режимам и никаких лишних кнопок. Включение и 3 доп кнопки: дополнительная замочка, дополнительное полоскание и "легкая глажка". Все. Больше кнопок нет вообще.
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Goldie
А я давно мечтаю о хорошей кофемашине... Надоело по утрам молоть, ждать, чтобы не убежал... За это время столько дел можно переделать...
Люди! Посоветуйте - какую взять?
Галка ГалкинаВ ответ на Goldie
Goldie
А я давно мечтаю о хорошей кофемашине... Надоело по утрам молоть, ждать, чтобы не убежал... За это время столько дел можно переделать...
Люди! Посоветуйте - какую взять?
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю.)



Возьмите любую, с которой Вам будет приятно возиться каждое утро. В принципе, они все одинаковы. Главное, удобство и выгодная цена. Мне нравятся компактные, т.к. кухня небольшая, а техники много. Клатроник прослужила 7 лет, пока не стерлась резьба на крышке. Сейчас Ровента, просто похожа на ту, любимую.)
Галка Галкина
Как я Вас понимаю.)



Возьмите любую, с которой Вам будет приятно возиться каждое утро. В принципе, они все одинаковы. Главное, удобство и выгодная цена. Мне нравятся компактные, т.к. кухня небольшая, а техники много. Клатроник прослужила 7 лет, пока не стерлась резьба на крышке. Сейчас Ровента, просто похожа на ту, любимую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо, чтобы она сама и кофе молола, и несколько программ на выбор было: эспрессо, черный и прочие...
Галка ГалкинаВ ответ на Goldie
Goldie
Мне надо, чтобы она сама и кофе молола, и несколько программ на выбор было: эспрессо, черный и прочие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглите Кофемашина Delonghi ESAM 2600 Magnifica.
Галка Галкина
Погуглите Кофемашина Delonghi ESAM 2600 Magnifica.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое!
Галка ГалкинаВ ответ на Goldie
Goldie
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятных кофепитий.)
Skarlett *В ответ на Goldie
Goldie
А я давно мечтаю о хорошей кофемашине... Надоело по утрам молоть, ждать, чтобы не убежал... За это время столько дел можно переделать...
Люди! Посоветуйте - какую взять?
СсылкаПожаловаться
Самый лучший кофе-приготовленный в турке.
GoldieВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Самый лучший кофе-приготовленный в турке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый лучший кофе-приготовленный в турке.

С этим не могу не согласиться. Сама люблю так. И кофемолку люблю именно ручную, когда мелешь - нюхаешь запах... оооох...приятно так. Тут дело в другом - просыпаюсь медленно и с утра - никакая (вареная, недовольная, ленивая...). В выходной ещё как-то с туркой можно, но вот в будни...,имея все возможности, данные цивилизацией... Почему-бы ими не воспользоваться? А именно - кофемашиной...
Жена инженераВ ответ на Goldie
Goldie
Самый лучший кофе-приготовленный в турке.

С этим не могу не согласиться. Сама люблю так. И кофемолку люблю именно ручную, когда мелешь - нюхаешь запах... оооох...приятно так. Тут дело в другом - просыпаюсь медленно и с утра - никакая (вареная, недовольная, ленивая...). В выходной ещё как-то с туркой можно, но вот в будни...,имея все возможности, данные цивилизацией... Почему-бы ими не воспользоваться? А именно - кофемашиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший кофе-приготовленный в турке.

С этим не могу не согласиться. Сама люблю так. И кофемолку люблю именно ручную, когда мелешь - нюхаешь запах... оооох...приятно так. Тут дело в другом - просыпаюсь медленно и с утра - никакая (вареная, недовольная, ленивая...). В выходной ещё как-то с туркой можно, но вот в будни...,имея все возможности, данные цивилизацией... Почему-бы ими не воспользоваться? А именно - кофемашиной...


Купи хорошую кофемолку и все. Засыпаешь с утра зерна, потом в турку помол и варишь.
Домино
нафик тебе детальки....найди, где у него кнопка, и ффсё...
Елена Бахметьева
Вы какой купили? Я на свой Филипс 2 года нарадоваться не могу. Зверь- машина. И в сборке простой, и для каждой операции отдельная кнопка- и захочешь не запутаешься.
И еще слышала много баек, что мясорубку надо брать отдельно, мясорубка в комбайне слабая будет. Глупости. Молотит- будь здоров.
Технику нельзя бояться (она это чувствует))))), с ней надо на ты, но доброжелательно )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем