Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техника и женЦкий моСх. Часть 2.

А сегодня на ужин у нас была пюрешка картофельная, курица со специями и капустно-огуречный салат. Ну как понимаете с использованием шайтан-машины. Поняла одно. Надо запомнить алгоритмы сборки и все будет круто. А еще круче будет когда я наконец закажу кухню и через 3-4 недели после заказа мне ее установят *закатывает глаза в предвкушении*:) А пока на старой кухне кручусь:)
И кстати, завтра ж можно будет засолить капусточку - резать-то ее теперь легко:) А воТТка к ней у нас есть:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маргоша
пока капусточка засолится - воттка кончится. не?
Жена инженераВ ответ на Маргоша
Маргоша
пока капусточка засолится - воттка кончится. не?
СсылкаПожаловаться
пока капусточка засолится - воттка кончится. не?

Ваааай, глЮпый жЭнщин - хто ж воттка без капуста пЬет????
МаргошаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
пока капусточка засолится - воттка кончится. не?

Ваааай, глЮпый жЭнщин - хто ж воттка без капуста пЬет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а грибочки? а огурчики? а холодец? да пюрешка с курочкой в конце концов!!!!
Изя Штольцман
Напишите 3 часть,я уже подумываю купить себе подобный шайтан аппарат, пугает сложность сборки и мойки )
Жена инженераВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Напишите 3 часть,я уже подумываю купить себе подобный шайтан аппарат, пугает сложность сборки и мойки )
СсылкаПожаловаться
Напишите 3 часть,я уже подумываю купить себе подобный шайтан аппарат, пугает сложность сборки и мойки )

а она в посудомоечной моется. Но последней у нас нет и не предвидится ближайшие пару лет.
Леди Дю
Деффки! Скока можно лопать и пить??? Уже даже думать про енто не могу!!!
Жена инженераВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Деффки! Скока можно лопать и пить??? Уже даже думать про енто не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Деффки! Скока можно лопать и пить??? Уже даже думать про енто не могу!!!
а я не пью - я ж автолюбитель. Машинка моя страсть:) А лопать - так только полезное. Никаких перекусов и фастфудов. Это вообще около 3 часов назад было, но за комп муж пустил токомо щас и скоро выгонит - уже грозно сопит:))))
Леди ДюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Деффки! Скока можно лопать и пить??? Уже даже думать про енто не могу!!!
а я не пью - я ж автолюбитель. Машинка моя страсть:) А лопать - так только полезное. Никаких перекусов и фастфудов. Это вообще около 3 часов назад было, но за комп муж пустил токомо щас и скоро выгонит - уже грозно сопит:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воттку с капустой??? Шалишь мать! )))
Жена инженераВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А воттку с капустой??? Шалишь мать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А воттку с капустой??? Шалишь мать! )))

разделение труда: муж воттку с капустой, а я капусту. С салом:)))) Ффффсе по справедливости:)
Леди ДюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А воттку с капустой??? Шалишь мать! )))

разделение труда: муж воттку с капустой, а я капусту. С салом:)))) Ффффсе по справедливости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и думала, ))
Юрьевич
Осторожно с попаданием воды во внутрь комбайна. Кенвуд типа Вашего приносили в ремонт. Внутри электроника невосстановима в случая попадания воды. Сразу в мусор.
Жена инженераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Осторожно с попаданием воды во внутрь комбайна. Кенвуд типа Вашего приносили в ремонт. Внутри электроника невосстановима в случая попадания воды. Сразу в мусор.
СсылкаПожаловаться
Осторожно с попаданием воды во внутрь комбайна. Кенвуд типа Вашего приносили в ремонт. Внутри электроника невосстановима в случая попадания воды. Сразу в мусор.
ой, елки! Спасибо что сказал! Это туда где штырь вращающийся нельзя попадать водой да?
ЮрьевичВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Осторожно с попаданием воды во внутрь комбайна. Кенвуд типа Вашего приносили в ремонт. Внутри электроника невосстановима в случая попадания воды. Сразу в мусор.
ой, елки! Спасибо что сказал! Это туда где штырь вращающийся нельзя попадать водой да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, чтобы под ось вращения не затекла. Там хоть и сальник стоит но он пропускает. Плата с электроникой тоже рядом. Если захочешь ось промыть то поверни комбайн осью в пол и брызгай с низу в верх слабой струёй. После мытья пусть постоит немного в таком положении чтобы вода стекла. Иначе 350 долларов в мусор.
Жена инженераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотри, чтобы под ось вращения не затекла. Там хоть и сальник стоит но он пропускает. Плата с электроникой тоже рядом. Если захочешь ось промыть то поверни комбайн осью в пол и брызгай с низу в верх слабой струёй. После мытья пусть постоит немного в таком положении чтобы вода стекла. Иначе 350 долларов в мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, чтобы под ось вращения не затекла. Там хоть и сальник стоит но он пропускает. Плата с электроникой тоже рядом. Если захочешь ось промыть то поверни комбайн осью в пол и брызгай с низу в верх слабой струёй. После мытья пусть постоит немного в таком положении чтобы вода стекла. Иначе 350 долларов в мусор.

А нам хранение всего барахла идет в чаше. Следовательно этот разъем под чашей спрятан за исключением пока я мою чашу. А пока мою если воды не налью - никто и не нагадит. Муж сам боится этой шайтан машины:)
Галка ГалкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотри, чтобы под ось вращения не затекла. Там хоть и сальник стоит но он пропускает. Плата с электроникой тоже рядом. Если захочешь ось промыть то поверни комбайн осью в пол и брызгай с низу в верх слабой струёй. После мытья пусть постоит немного в таком положении чтобы вода стекла. Иначе 350 долларов в мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я эту основу с электроникой медицинским спиртом протираю, а не мою, во избежание. А в ремонте у меня пароварка побывала, после того, как я имела привычку ложиться спать, не дожидаясь, пока она отработает, и не сливая воду, вода внутрь возле тена прошла, заржавело.)
ЮрьевичВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я эту основу с электроникой медицинским спиртом протираю, а не мою, во избежание. А в ремонте у меня пароварка побывала, после того, как я имела привычку ложиться спать, не дожидаясь, пока она отработает, и не сливая воду, вода внутрь возле тена прошла, заржавело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша Галка Галкина правильно поступает. Спирт это идеально. Он сразу испаряется и вреда не наносит.
Визави
А у нас сегодня шашлык на аэрогриле) да... Я что? я вообще ничего) Моя задача нанизать на шпажки и поставить таймер))) Всё. А. ну ещё по тарелочкам, с картошечкой, с лечо и с помидорками. Вот честно, если бы не семья - сидела бы на овсяной каше, потому что все эти изыски для любителей вкусно поесть.
Жена инженераВ ответ на Визави
Визави
А у нас сегодня шашлык на аэрогриле) да... Я что? я вообще ничего) Моя задача нанизать на шпажки и поставить таймер))) Всё. А. ну ещё по тарелочкам, с картошечкой, с лечо и с помидорками. Вот честно, если бы не семья - сидела бы на овсяной каше, потому что все эти изыски для любителей вкусно поесть.
СсылкаПожаловаться
А у нас сегодня шашлык на аэрогриле) да... Я что? я вообще ничего) Моя задача нанизать на шпажки и поставить таймер))) Всё. А. ну ещё по тарелочкам, с картошечкой, с лечо и с помидорками. Вот честно, если бы не семья - сидела бы на овсяной каше, потому что все эти изыски для любителей вкусно поесть.

Ну ладно, ладно. Да, я любитель вкусно поесть. Да. Да, я такая. Да, пожрать. Да, иногда после 11 вечера. Да. Ем. На ночь.
ВизавиВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А у нас сегодня шашлык на аэрогриле) да... Я что? я вообще ничего) Моя задача нанизать на шпажки и поставить таймер))) Всё. А. ну ещё по тарелочкам, с картошечкой, с лечо и с помидорками. Вот честно, если бы не семья - сидела бы на овсяной каше, потому что все эти изыски для любителей вкусно поесть.

Ну ладно, ладно. Да, я любитель вкусно поесть. Да. Да, я такая. Да, пожрать. Да, иногда после 11 вечера. Да. Ем. На ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще-то про мужчин) С мужьями не забалуешь и на одной овсяной каше не посидишь)))
Леди ДюВ ответ на Визави
Визави
я вообще-то про мужчин) С мужьями не забалуешь и на одной овсяной каше не посидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу понять, как люди овсянку едят, ))
ВизавиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не могу понять, как люди овсянку едят, ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-как) с удовольствием)))
Леди ДюВ ответ на Визави
Визави
как-как) с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беееее... )))
Мary TigrВ ответ на Визави
Визави
как-как) с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня её только муж ест....
а я не можу! ))))))))
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня её только муж ест....
а я не можу! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да легко, только редко получается)
она на молоке вообще улётная, а вот на воде - сложнее)))
Мary TigrВ ответ на Визави
Визави
да легко, только редко получается)
она на молоке вообще улётная, а вот на воде - сложнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя не верит, моя знает правду! ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем