Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техники притяжения денег - кто верит?

Привет! Постоянные невезения в жизни заставили меня искать причины в себе. В частности, главная проблема всей моей жизни - отсутствие денег. Я стала искать и наткнулась на некую барышню - психолога, имя ее называть не буду. Она очень круто рассказывает о том, что есть некий секрет у всех успешных женщин, которые а-ля всего добиваются и ездят на "Мазератти". Она разгадала этот секрет - это женская сила. Что-то говорила о каких-то потоках, притяжении, воронках техниках и практиках и т.д.НО насторожило меня то, что сам секрет дама обещает открыть на платном семинаре, который стоит не хило. Это и заставило меня засомневаться в честности и правдивости этой теории. Может, кто-то знает подобные "секреты" и техники, кто-то вообще верит в это? Есть люди, которым помогло в жизни нечто подобное?
Екатерина Анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
MargaritaВ ответ на Бородулька
Бородулька
У меня двое знакомых всю жизнь ноют ,что денег нет,как ни посмотришь то моря ,то шуба. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они вам только говорят.а мысленно сразу повторяют-у меня всегда будут деньги!!!
ЮлияВ ответ на Бородулька
Бородулька
У меня двое знакомых всю жизнь ноют ,что денег нет,как ни посмотришь то моря ,то шуба. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как на меня похоже))) Скорее всего подразумевалось "свободных" денег нет! У меня та же история, с виду всё прекрасно - машина, квартира, вещи... а всё ною денег нет!))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие ненавидят богатых, шипят в их сторону, вот и получается, что ваша судьба вас оберегает от того, чтобы стать такой - вы не будете тем, что презираете.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АнисимоваВ ответ на Liuda Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Искренне рада, что у вас получилось)
МицукоВ ответ на Liuda Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
похоже вы одна в шоколаде в Греции, все остальные ждут дефолт)) может поможете правительству страны мудрым советом?))
Девичья красаВ ответ на Liuda Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как попали в Грецию ?
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига не уверены. Многие на себе экономят, даже имея деньги, а нужно себя баловать
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело: 1. Вы привыкли, что деньги даются трудом нечеловеческим, 2. Вы не знаете как ими распорядиться (необходимое и коммунальные платежи - привычно, а обновки и путешествия - нет). Поэтому деньги даются тяжело и только на необходимое. Менять надо внутренние установки.
Виктория СамсоноваВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто - вы КОНЬ, вы ПАШЕТЕ. Есть принцессы, есть королевы, есть дамы от науки и т. д. и т.
п.
Екатерина АнисимоваВ ответ на Виктория Самсонова
Виктория Самсонова
Все просто - вы КОНЬ, вы ПАШЕТЕ. Есть принцессы, есть королевы, есть дамы от науки и т. д. и т.
п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пустословие. Никакой конкретики, зачем зря воздух сотрясать, девушка?
Виктория СамсоноваВ ответ на Виктория Самсонова
Виктория Самсонова
Все просто - вы КОНЬ, вы ПАШЕТЕ. Есть принцессы, есть королевы, есть дамы от науки и т. д. и т.
п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо за девушку
. Чуть подробнее ниже высказалась. Непосредственно в данном комментарии попыталась навести Вас на мысль - КТО Я? Как вы ощущаете себя сами? Вы считаете, что достойны высокого уровня жизни.
Екатерина АнисимоваВ ответ на Виктория Самсонова
Виктория Самсонова
Ой, спасибо за девушку
. Чуть подробнее ниже высказалась. Непосредственно в данном комментарии попыталась навести Вас на мысль - КТО Я? Как вы ощущаете себя сами? Вы считаете, что достойны высокого уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокого уровня достойны все. Но не у всех получается его достичь. А ощущать себя принцессой невозможно, не имея денег и исходящих из этого возможностей. Так что замкнутый круг: Нет денег - не ощущаешь себя принцессой, не ощущаешь себя принцессой - и деньги не приходят. Так где выход-то?)). Не подскажете?
Виктория СамсоноваВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Высокого уровня достойны все. Но не у всех получается его достичь. А ощущать себя принцессой невозможно, не имея денег и исходящих из этого возможностей. Так что замкнутый круг: Нет денег - не ощущаешь себя принцессой, не ощущаешь себя принцессой - и деньги не приходят. Так где выход-то?)). Не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь, что высокого уровня достойны все. Все мы разные по уровню дохода, уровню культуры, образования и СОЗНАНИЯ. Есть определенная категория людей, которым для счастья высокий уровень не нужен. Я родом из провинциального сибирского городка и там есть люди довольные тем, что едят досыта и имеют крышу над головой. А ЧТО они едят, на какой постели спят - это уже десятый вопрос. Я например, всегда отличалась от своего окружения своим представлением о мире, своими мечтами. В детстве мне казалось, что я принцесса, заброшенная из другого мира, при этом окружающая меня реальность никоим образом не должна была располагать к таким мыслям. Я из неблагополучной семьи и родители воспитывали меня с единственной идей - ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Спасала огромная любовь к книгам - где весь прекрасный мир разворачивался передо мной на всех своих уровнях
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не зарабатывайте, а просто живите и тратьте по необходимости... Ни один богатый человек не скажет : "я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет." Понаблюдайте за богатыми людьми, что говорят, как себя ведут и просто задумайтесь : как они так могут? Определитесь со своими желаниями....
Екатерина АнисимоваВ ответ на Светочка
Светочка
Вы не зарабатывайте, а просто живите и тратьте по необходимости... Ни один богатый человек не скажет : "я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет." Понаблюдайте за богатыми людьми, что говорят, как себя ведут и просто задумайтесь : как они так могут? Определитесь со своими желаниями....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО, так это я бы и хотела узнать - как они так могут, за этим и пишу))))
Ёрик
обязательно сходи и потрать хоть раз деньги на что-то полезное, получишь удовольствие а заодно и доказательство, что есть еще женщины умеющие притягивать деньги, не сомневайся, сходи...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
обязательно сходи и потрать хоть раз деньги на что-то полезное, получишь удовольствие а заодно и доказательство, что есть еще женщины умеющие притягивать деньги, не сомневайся, сходи...
СсылкаПожаловаться

Мария Сарапулова
Удевительно ты че хочешь знания бесплатно получить.ахах халявщица.а техники есть и не только.я вот практикую магию стихий.и стала делать ритуалы и офигелла.нашла богатого любовника который подарилквартиру в центре.это еще что нашла подругу дочь богатого папочки.мы так задружили.что она мне бриллианты дарит.брендовые шмотки и юга оплачивает.дошло до того что я пишу в ритуале сумму которую мне надо и получаю.так что все есть и техники и не только а за знания надо платить
Екатерина АнисимоваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Удевительно ты че хочешь знания бесплатно получить.ахах халявщица.а техники есть и не только.я вот практикую магию стихий.и стала делать ритуалы и офигелла.нашла богатого любовника который подарилквартиру в центре.это еще что нашла подругу дочь богатого папочки.мы так задружили.что она мне бриллианты дарит.брендовые шмотки и юга оплачивает.дошло до того что я пишу в ритуале сумму которую мне надо и получаю.так что все есть и техники и не только а за знания надо платить
СсылкаПожаловаться
Ха-Ха, а почему я должна платить за то, что у меня может не сработать? Я согласна заплатить после получения результата, но в нашем мире лохотрон на каждом шагу. Так что я не халявщица. Зачем терять то, чего и так нет?
Екатерина АнисимоваВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Ха-Ха, а почему я должна платить за то, что у меня может не сработать? Я согласна заплатить после получения результата, но в нашем мире лохотрон на каждом шагу. Так что я не халявщица. Зачем терять то, чего и так нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть дают гарантию, если их "товар" , то есть "знания", не срабатывают - возврат моих денег.Но так ведь не согласится никто, в том смысл лохотрона))). А кто реально хочет помочь - помогает бесплатно, а потом получает свою заслуженную награду.
Екатерина Анисимова
Ха-Ха, а почему я должна платить за то, что у меня может не сработать? Я согласна заплатить после получения результата, но в нашем мире лохотрон на каждом шагу. Так что я не халявщица. Зачем терять то, чего и так нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Оплата после качественной услуги, например, в парикмахерской - сначала видишь на себе качественную работу мастера ,а только после и оплачиваешь . Обещания каких-либо курсов и т.д,к сожалению, заканчиваются в большинстве разочарованиями ((
Екатерина АнисимоваВ ответ на Елена
Елена
Согласна! Оплата после качественной услуги, например, в парикмахерской - сначала видишь на себе качественную работу мастера ,а только после и оплачиваешь . Обещания каких-либо курсов и т.д,к сожалению, заканчиваются в большинстве разочарованиями ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я о чем))). Я даже письмо той бабе написала с предложением - давайте сначала вашу услугу, а когда будет результат - я вас заплачу вдвойне)))))))). Ответ так и не пришел))).
Екатерина Анисимова
Так вот и я о чем))). Я даже письмо той бабе написала с предложением - давайте сначала вашу услугу, а когда будет результат - я вас заплачу вдвойне)))))))). Ответ так и не пришел))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто именно Уверен в качестве своих услуг и Ответственнен , тот даёт Гарантию !
А факт того, что Вам не ответили , говорит сам за себя ((
Екатерина Анисимова
Ха-Ха, а почему я должна платить за то, что у меня может не сработать? Я согласна заплатить после получения результата, но в нашем мире лохотрон на каждом шагу. Так что я не халявщица. Зачем терять то, чего и так нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы можете оказаться тупым учеником.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем