Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техники притяжения денег - кто верит?

Привет! Постоянные невезения в жизни заставили меня искать причины в себе. В частности, главная проблема всей моей жизни - отсутствие денег. Я стала искать и наткнулась на некую барышню - психолога, имя ее называть не буду. Она очень круто рассказывает о том, что есть некий секрет у всех успешных женщин, которые а-ля всего добиваются и ездят на "Мазератти". Она разгадала этот секрет - это женская сила. Что-то говорила о каких-то потоках, притяжении, воронках техниках и практиках и т.д.НО насторожило меня то, что сам секрет дама обещает открыть на платном семинаре, который стоит не хило. Это и заставило меня засомневаться в честности и правдивости этой теории. Может, кто-то знает подобные "секреты" и техники, кто-то вообще верит в это? Есть люди, которым помогло в жизни нечто подобное?
Екатерина Анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Lisa
Есть китайская мудрость:"Подобное притягивает подобное", а я обычно говорю:"Деньги липнут к деньгам, а мужики к мужикам". Зачем Вам платить, если и так не густо, щас литературы полно всякой и, конечно, с собой разберитесь, спросите себя, что Вам мешает стать благополучнее, может Вы деньги грязными считаете, может себя их недостойной, а может просто ленивы до безобразия.
Екатерина АнисимоваВ ответ на Lisa
Lisa
Есть китайская мудрость:"Подобное притягивает подобное", а я обычно говорю:"Деньги липнут к деньгам, а мужики к мужикам". Зачем Вам платить, если и так не густо, щас литературы полно всякой и, конечно, с собой разберитесь, спросите себя, что Вам мешает стать благополучнее, может Вы деньги грязными считаете, может себя их недостойной, а может просто ленивы до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к примеру про грязные, может у Вас какие-то другие ограничения. Да и неправда, что страхов по поводу денег нет, значит глубоко запрятаны, что сами не осознаете. Наталья Правдина много пишет, как деньги притянуть. Не говорю, что сразу Вам свалиться куча, но улучшить ситуацию всегда можно.
Мария СарапуловаВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь мне 37лет и в жизни не разу не работола.и знаю техники.сначало бывший муж содержал.потом нашла любовеника который квартиру в центре города подарил.а свою вторую сдаю.неплохой доход.потом опа нашла подругу дочь бизнесмена.она мне и брюллы и бренды моря за ее счет.и я скажу есть эти техники но за это надо платить
Екатерина АнисимоваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Прикинь мне 37лет и в жизни не разу не работола.и знаю техники.сначало бывший муж содержал.потом нашла любовеника который квартиру в центре города подарил.а свою вторую сдаю.неплохой доход.потом опа нашла подругу дочь бизнесмена.она мне и брюллы и бренды моря за ее счет.и я скажу есть эти техники но за это надо платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может,вы просто очень красивая))))))))))
Maria ShreinerВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Прикинь мне 37лет и в жизни не разу не работола.и знаю техники.сначало бывший муж содержал.потом нашла любовеника который квартиру в центре города подарил.а свою вторую сдаю.неплохой доход.потом опа нашла подругу дочь бизнесмена.она мне и брюллы и бренды моря за ее счет.и я скажу есть эти техники но за это надо платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто ожидаете успеха и он к вам приходит.. кто и думать не смеет о том, что всё возможно - тот в пролёте
Мария СарапуловаВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно уговорила почитай алексанра света его техники работают
Мария Сарапулова
Ну ладно уговорила почитай алексанра света его техники работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, почитаю, попробую.
Хочу на БалиВ ответ на Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите в какой день недели вы родились, если в среду, то денег не ждите
Хочу на Бали
посмотрите в какой день недели вы родились, если в среду, то денег не ждите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в понедельник, вас мама родила?)))))
Хочу на БалиВ ответ на Оля
Оля
а если в понедельник, вас мама родила?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня мама в воскресенье родила, а если вас в понедельник работать всю жизнь будете
Хочу на Бали
меня мама в воскресенье родила, а если вас в понедельник работать всю жизнь будете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть-как запряглась в 22 года так и работаю..уж 13 лет, как папа Карло. Хотя... не жалуюсь)).Благодаря работе , мои дорогие хотелки и воплощаются в жизнь.
Ася БафинаВ ответ на Оля
Оля
так и есть-как запряглась в 22 года так и работаю..уж 13 лет, как папа Карло. Хотя... не жалуюсь)).Благодаря работе , мои дорогие хотелки и воплощаются в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 22 года по-любому все или почти все уже работают. Вот, если бы в 14, как мой сын (он начал летом сезонно подрабатывать и работал по 10-11 часов), тогда я понимаю - запряглась, а так... смешно...
Ольга СВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
В 22 года по-любому все или почти все уже работают. Вот, если бы в 14, как мой сын (он начал летом сезонно подрабатывать и работал по 10-11 часов), тогда я понимаю - запряглась, а так... смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 14 лет Ваш сын работал по 10-11 часов? Как такое возможно?
Ася БафинаВ ответ на Ольга С
Ольга С
В 14 лет Ваш сын работал по 10-11 часов? Как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, на сезонных работах.
Ольга СВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Возможно, на сезонных работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть. Но в 14 лет
Это же рабство - чистой воды
ОляВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
В 22 года по-любому все или почти все уже работают. Вот, если бы в 14, как мой сын (он начал летом сезонно подрабатывать и работал по 10-11 часов), тогда я понимаю - запряглась, а так... смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сезонно, мадам, я подрабатывала с 17 лет. Про 22 -это уже на постоянной основе и много).Но, если смешно, то смейтесь, кто ж спорит. И не нужно сына(будущего мужчину) сравнивать с девочками. Все-таки мы разные.
Ася БафинаВ ответ на Оля
Оля
Сезонно, мадам, я подрабатывала с 17 лет. Про 22 -это уже на постоянной основе и много).Но, если смешно, то смейтесь, кто ж спорит. И не нужно сына(будущего мужчину) сравнивать с девочками. Все-таки мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и пишите, что работали с 17, а то с 22... Смеюсь. Девочки и мальчики в 14 лет не намного отличаются силой и здоровьем. У них девочки и работали с учетом того, что они всё-таки девочки.
ОляВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Так и пишите, что работали с 17, а то с 22... Смеюсь. Девочки и мальчики в 14 лет не намного отличаются силой и здоровьем. У них девочки и работали с учетом того, что они всё-таки девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вопрос к родителям, которые мальчиков и девочек в 14 лет разрешают работать по 10 часов.))
MargaritaВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Так и пишите, что работали с 17, а то с 22... Смеюсь. Девочки и мальчики в 14 лет не намного отличаются силой и здоровьем. У них девочки и работали с учетом того, что они всё-таки девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в сельской местности дети работают с 7 лет наравне со взрослыми. и не у кого не возникает мысли .что их эксплуатируют.все работают на благо семьи.Меня брали на покос с 7 лет.по своим силам помогали убирать сено.
Тима с раенаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
посмотрите в какой день недели вы родились, если в среду, то денег не ждите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня, среде как раз Меркурий покровительствует, у таких людей бабло всегда водится
Екатерина Анисимова
Ну, грязными не считаю, достойной их...трудный вопрос. Все хотят денег, а значит, уверены что достойны. Ленивой не считаю, просто я не знаю, ЧТО делать, чтобы они у меня были. я всю жизнь пашу, как коню, чуть ли не с детства, а денег нет. И сил их зарабатывать уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не произносите-денег нет. В себе заложите-у меня всегда есть деньги!!!Что говорите.то и происходит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
никогда не произносите-денег нет. В себе заложите-у меня всегда есть деньги!!!Что говорите.то и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
БородулькаВ ответ на Margarita
Margarita
никогда не произносите-денег нет. В себе заложите-у меня всегда есть деньги!!!Что говорите.то и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двое знакомых всю жизнь ноют ,что денег нет,как ни посмотришь то моря ,то шуба. ..
БородулькаВ ответ на Margarita
Margarita
никогда не произносите-денег нет. В себе заложите-у меня всегда есть деньги!!!Что говорите.то и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двое знакомых всю жизнь ноют ,что денег нет,как ни посмотришь то моря ,то шуба. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем