Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Технологии будущего?

Приснились мне сегодня схемы на основе ускорителя частиц летающих аппаратов и безотходного утилизатора мусора, причем проснулась с полной уверенностью, что это 100% работающие схемы. Оговорюсь - ничем подобным не увлекаюсь, далека от этого в обычной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
malum
диплом по ускорителям где-то валяется.....нифига не получится летать
Гликерия Н.
Вот что за несправедливость... Почему мне такое не снится?! Я по ночам, как правило, ломаю голову куда спрятать труп. И в жизни ничем таким не увлекаюсь...
Жужа
"на основе ускорителя частиц летающих аппаратов" - что-то мне кацца с порядком слов по смыслу в вашей фразе не то.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"на основе ускорителя частиц летающих аппаратов" - что-то мне кацца с порядком слов по смыслу в вашей фразе не то.
СсылкаПожаловаться
на основе ускорителя частиц: летающих аппаратов
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
на основе ускорителя частиц: летающих аппаратов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синхрофазатрон что ли изобрела во сне?)))
Прекрасное далеко
Сегодня ночью корабль с Альфа-Центавра даст знак, будете готовы с мусорным ведром
Прекрасное далеко
Сегодня ночью корабль с Альфа-Центавра даст знак, будете готовы с мусорным ведром
СсылкаПожаловаться
Главное шапочку из фольги не забыть...
Любовь Лисовская
Значит купите импортный утилизатор мусора, который прямо в раковине все пищевые остатки перерубает, а ещё - во дворе , службы ЖКХ грозились, скоро поставят специальные контейнеры для мусора, где бачки зарыты в землю и не будет больше крыс! Вот! Сны - в жизнь!
Этвард Рой.
На форуме запахло осенью.
Алена АленаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
На форуме запахло осенью.
СсылкаПожаловаться
Эй, не хочу этого
. Не говори так, брат...
Этвард Рой.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Эй, не хочу этого
. Не говори так, брат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснулись цветные тараканы после летней спячки сестра,зашевелились вот и выдают перлы.
Алена АленаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Проснулись цветные тараканы после летней спячки сестра,зашевелились вот и выдают перлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, уже...? Не рановато?
Этвард Рой.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Думаешь, уже...? Не рановато?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осень видно поздняя..
Moonlight
Безотходный утилизатор мусора - это дезинтегратор. Устройство, которое позволяет любому веществу распасться на атомы. А ускорители частиц - это чего вообще? БАК что ли прицепите к звездолету? Или имелся в виду холодный термояд?
Для непонятливых, БАК - это Большой адронный коллайдер, а не то, что вы подумали.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Безотходный утилизатор мусора - это дезинтегратор. Устройство, которое позволяет любому веществу распасться на атомы. А ускорители частиц - это чего вообще? БАК что ли прицепите к звездолету? Или имелся в виду холодный термояд?
Для непонятливых, БАК - это Большой адронный коллайдер, а не то, что вы подумали.
СсылкаПожаловаться
о - знаток) так я вообще-то не в курсе- это все сны...да правильно там такое было - распадается на атомы и складывается в нужное вам, применяется повторно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
о - знаток) так я вообще-то не в курсе- это все сны...да правильно там такое было - распадается на атомы и складывается в нужное вам, применяется повторно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насчет звездолета- прицеплять не нужно нужно правильно направлять
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
а насчет звездолета- прицеплять не нужно нужно правильно направлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам хотя бы до луны долететь...
MoonlightВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
нам хотя бы до луны долететь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Луна это мелко. Уже на Марс готовится экспедиция. С людьми.
юрий кунцевичВ ответ на Moonlight
Moonlight
Луна это мелко. Уже на Марс готовится экспедиция. С людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы готовы стать членом экипажа?
MoonlightВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а вы готовы стать членом экипажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не возьмут. Я слишком старая.
юрий кунцевичВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня не возьмут. Я слишком старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это же хорошо. обратно везти не надо. там и закопают. можно с вами в компаньёны?
MoonlightВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну так это же хорошо. обратно везти не надо. там и закопают. можно с вами в компаньёны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, и на моих останках будут выращивать картошку.
Хоть для чего-то пригожусь. Уговорили. Полетим вместе.
юрий кунцевичВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ага, и на моих останках будут выращивать картошку.
Хоть для чего-то пригожусь. Уговорили. Полетим вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормально, беру в команду. есть то что будем¿
соняВ ответ на Moonlight
Moonlight
Безотходный утилизатор мусора - это дезинтегратор. Устройство, которое позволяет любому веществу распасться на атомы. А ускорители частиц - это чего вообще? БАК что ли прицепите к звездолету? Или имелся в виду холодный термояд?
Для непонятливых, БАК - это Большой адронный коллайдер, а не то, что вы подумали.
СсылкаПожаловаться
а то мы не знали
, ну "прямо усе понятно", а главное с пользой.....какие люди...
Лелька Геллер
полнолуние.... ..ули....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем