Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 13:05, Главная форумов

Технология свиданий

Сначала романтика и ухаживания, а потом уже секс? А не наоборот? Ведь если поменять все местами, ухаживаний может и не быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ухаживания многим уже не нужны!
СсылкаПожаловаться
Ухаживания многим уже не нужны!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
эт председателям они не нужны, а дояркам очень даже нужны
СсылкаПожаловаться
Любопытная
эт председателям они не нужны, а дояркам очень даже нужны
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ни фига! Если доярку подпоить не самогоном, а Б 52 сама в койку прыгнет без ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
Ни фига! Если доярку подпоить не самогоном, а Б 52 сама в койку прыгнет без ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
шо за зверь такой Б 52?
СсылкаПожаловаться
Любопытная
шо за зверь такой Б 52?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Для американцев это самолет, для доярок это коктейль, эх ты, любопытная, а не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Для американцев это самолет, для доярок это коктейль, эх ты, любопытная, а не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
а про это я первый раз любопытничаю, хи!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
а про это я первый раз любопытничаю, хи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Погугли-пошмугли коктейль Б 52.
СсылкаПожаловаться
Погугли-пошмугли коктейль Б 52.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
ибицца моё сердце перестало! не, это точно не для доярок
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Время оскотинившихся не предполагает романтики. Так что готовьте койки.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Время оскотинившихся не предполагает романтики. Так что готовьте койки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
нет!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я "за" ухаживания (можно без романтики и сюси-муси), а потом секс!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я "за" ухаживания (можно без романтики и сюси-муси), а потом секс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А после?
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
А после?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А потом купить лодку и пойдем в путешествие вокруг света!
Что нам, почти красивым!
СсылкаПожаловаться
)) Слышала мнение молодых парней - сначала секс. Если хорошо, тогда можно и в кино пригласить )))) ...
СсылкаПожаловаться
)) Слышала мнение молодых парней - сначала секс. Если хорошо, тогда можно и в кино пригласить )))) ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То есть девушку "попробовать"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
надо ему за это отмстить: попробавть и сказать, что у него маленький....
СсылкаПожаловаться
Их же рассуждения- Если на первом свидании не дала - есть ли смысл во втором -надо прикинуть. Если на первом дала -легкого поведения . )))) Где логика??
СсылкаПожаловаться
Их же рассуждения- Если на первом свидании не дала - есть ли смысл во втором -надо прикинуть. Если на первом дала -легкого поведения . )))) Где логика??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это они между собой такие крутые.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Это они между собой такие крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, думаю, ДА. )) Хорохорятся...
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Как без ухаживаний?По мне,так самому мужчине должно быть приятно от счастливой улыбки дамы,получающей букет цветов,какой-нибудь приятный сюрприз,приглашение в хорошее заведение(если я правильно понял термин"ухаживания";).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Как без ухаживаний?По мне,так самому мужчине должно быть приятно от счастливой улыбки дамы,получающей букет цветов,какой-нибудь приятный сюрприз,приглашение в хорошее заведение(если я правильно понял термин"ухаживания";).
СсылкаПожаловаться
Ну да это и имелось ввиду. ) Просто я как и девушка выше пишет, слышала такое мнение парней, которые считают, что сначала надо заняться с девушкой сексом и если хороша. то можно продолжать общаться дальше. Если нет - то пошла вон
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да это и имелось ввиду. ) Просто я как и девушка выше пишет, слышала такое мнение парней, которые считают, что сначала надо заняться с девушкой сексом и если хороша. то можно продолжать общаться дальше. Если нет - то пошла вон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слыхал-не знаю.Но моё мнение определенно другое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и будет в любом случае , хоть с ухадмвпнием , хоть без.. Только в одном случае - девушка не успеет привязаться и время не потратит , а другая - булет себя утешать , ну хоть в кафе сходила и цвяточек получила
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
А так и будет в любом случае , хоть с ухадмвпнием , хоть без.. Только в одном случае - девушка не успеет привязаться и время не потратит , а другая - булет себя утешать , ну хоть в кафе сходила и цвяточек получила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ухаживанием*
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
СсылкаПожаловаться
на форуме одной форумчанкой принято, чтобы мужчина угощял даму мартини с копченой курой-вот где романтика!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru