Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Технология свиданий

Сначала романтика и ухаживания, а потом уже секс? А не наоборот? Ведь если поменять все местами, ухаживаний может и не быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Председатель Колхоза
Ухаживания многим уже не нужны!
Председатель Колхоза
Ухаживания многим уже не нужны!
СсылкаПожаловаться
эт председателям они не нужны, а дояркам очень даже нужны
Председатель КолхозаВ ответ на Любопытная
Любопытная
эт председателям они не нужны, а дояркам очень даже нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига! Если доярку подпоить не самогоном, а Б 52 сама в койку прыгнет без ухаживаний.
Председатель Колхоза
Ни фига! Если доярку подпоить не самогоном, а Б 52 сама в койку прыгнет без ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо за зверь такой Б 52?
Председатель КолхозаВ ответ на Любопытная
Любопытная
шо за зверь такой Б 52?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для американцев это самолет, для доярок это коктейль, эх ты, любопытная, а не знаешь.
Председатель Колхоза
Для американцев это самолет, для доярок это коктейль, эх ты, любопытная, а не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про это я первый раз любопытничаю, хи!
Председатель КолхозаВ ответ на Любопытная
Любопытная
а про это я первый раз любопытничаю, хи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погугли-пошмугли коктейль Б 52.
Председатель Колхоза
Погугли-пошмугли коктейль Б 52.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ибицца моё сердце перестало! не, это точно не для доярок
Лисичка Алиса
Время оскотинившихся не предполагает романтики. Так что готовьте койки.
Лисичка Алиса
Время оскотинившихся не предполагает романтики. Так что готовьте койки.
СсылкаПожаловаться
нет!
Ева Веста
Я "за" ухаживания (можно без романтики и сюси-муси), а потом секс!
Иванов ИванВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я "за" ухаживания (можно без романтики и сюси-муси), а потом секс!
СсылкаПожаловаться
А после?
Ева ВестаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом купить лодку и пойдем в путешествие вокруг света!
Что нам, почти красивым!
Ольга Кравцова
)) Слышала мнение молодых парней - сначала секс. Если хорошо, тогда можно и в кино пригласить )))) ...
Ольга Кравцова
)) Слышала мнение молодых парней - сначала секс. Если хорошо, тогда можно и в кино пригласить )))) ...
СсылкаПожаловаться
То есть девушку "попробовать"?
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)) Слышала мнение молодых парней - сначала секс. Если хорошо, тогда можно и в кино пригласить )))) ...
СсылкаПожаловаться
надо ему за это отмстить: попробавть и сказать, что у него маленький....
Ольга Кравцова
Их же рассуждения- Если на первом свидании не дала - есть ли смысл во втором -надо прикинуть. Если на первом дала -легкого поведения . )))) Где логика??
Наталья ШВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Их же рассуждения- Если на первом свидании не дала - есть ли смысл во втором -надо прикинуть. Если на первом дала -легкого поведения . )))) Где логика??
СсылкаПожаловаться
Это они между собой такие крутые.
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Это они между собой такие крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, думаю, ДА. )) Хорохорятся...
тумба пумбов
Как без ухаживаний?По мне,так самому мужчине должно быть приятно от счастливой улыбки дамы,получающей букет цветов,какой-нибудь приятный сюрприз,приглашение в хорошее заведение(если я правильно понял термин"ухаживания";).
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Как без ухаживаний?По мне,так самому мужчине должно быть приятно от счастливой улыбки дамы,получающей букет цветов,какой-нибудь приятный сюрприз,приглашение в хорошее заведение(если я правильно понял термин"ухаживания";).
СсылкаПожаловаться
Ну да это и имелось ввиду. ) Просто я как и девушка выше пишет, слышала такое мнение парней, которые считают, что сначала надо заняться с девушкой сексом и если хороша. то можно продолжать общаться дальше. Если нет - то пошла вон
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да это и имелось ввиду. ) Просто я как и девушка выше пишет, слышала такое мнение парней, которые считают, что сначала надо заняться с девушкой сексом и если хороша. то можно продолжать общаться дальше. Если нет - то пошла вон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слыхал-не знаю.Но моё мнение определенно другое.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да это и имелось ввиду. ) Просто я как и девушка выше пишет, слышала такое мнение парней, которые считают, что сначала надо заняться с девушкой сексом и если хороша. то можно продолжать общаться дальше. Если нет - то пошла вон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и будет в любом случае , хоть с ухадмвпнием , хоть без.. Только в одном случае - девушка не успеет привязаться и время не потратит , а другая - булет себя утешать , ну хоть в кафе сходила и цвяточек получила
Иванов ИванВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А так и будет в любом случае , хоть с ухадмвпнием , хоть без.. Только в одном случае - девушка не успеет привязаться и время не потратит , а другая - булет себя утешать , ну хоть в кафе сходила и цвяточек получила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаживанием*
тумба пумбов
Как без ухаживаний?По мне,так самому мужчине должно быть приятно от счастливой улыбки дамы,получающей букет цветов,какой-нибудь приятный сюрприз,приглашение в хорошее заведение(если я правильно понял термин"ухаживания";).
СсылкаПожаловаться
на форуме одной форумчанкой принято, чтобы мужчина угощял даму мартини с копченой курой-вот где романтика!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем