Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 20:50, Главная форумов

TELE 2

Кто пользуется новым оператором связи TELE 2, вам нравится? А переход или вы туда со своим номером или новый брали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Там можно со своим номером перейти.
СсылкаПожаловаться
ленни )
уже 9 лет на теле2,очень довольна.по желанию меняешь тариф без проблем,никто не навязывает услуги и автоматически не подключает.большой плюс бесплатные звонки на теле2.для меня оптимальная связь и зона покрытия хорошая
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
15 лет у меня был ТЕЛЕ2, сейчас перевела все номера на МТС, иначе разорилась бы
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это шутка? У нас эту связь называют "Телефон для мазохистов"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это шутка? У нас эту связь называют "Телефон для мазохистов"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Че?
СсылкаПожаловаться
Гемер
Че?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
да не берет ни хрена нигде... Только в Питере
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
да не берет ни хрена нигде... Только в Питере
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
местная связь она такая
СсылкаПожаловаться
Гемер
местная связь она такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Я не считаю её нормальной... Тем паче, что же Фора в прошлом... Я на МТС и не парюсь вообще.
СсылкаПожаловаться
Марина
Почему новый???
СсылкаПожаловаться
Марина
Почему новый???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас, например, он появился относительно недавно (не больше года назад).
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я более чем довольна этим оператором, номер новый. За 250 р в месяц 500 бесплатных смс и 500 минут на всех операторов. Да ещё и 4 гига интернета. Если не нужен инет, можно выбрать тариф 'Оранжевый', для Алтайского края это 29 коп. за минуту на всех операторов.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
А почему новый то? У меня 6 год,копейка-секунда.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я пользуюсь и мне нравится. Переходила со своим номером. Отличная связь. Везде ловит и стоит копейки по сравнению со с р а н ы м мтсом
СсылкаПожаловаться
Жужа
дешевый оператор. И связь такая же. У девочки коллеги было - никак не могли дозвониться, всё время занято, пока оператора не сменила.
СсылкаПожаловаться
Mary
Я пользовалась до 2007 г., пока жила в другом городе. Все устраивало, несмотря на то, что другие этого оператора называли ЕЛЕ2.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Теле 2 хорошо "ловит"не во всех регионах.В Питере и Москве еле-еле, а у родственников на Урале- лучше,чем все остальные операторы.
СсылкаПожаловаться
Я
Я пользуюсь, вместе с номером новым брала, все устраивает
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Тот Теле2 что был и нынешний сравнивать бессмысленно.Это фактически два разных оператора.Нынешний Теле2 это Ростелеком. И первые негативные звоночки уже пошли-подключение услуг которые абсолютно не нужны.Ладно хоть уведомления шлют
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Тот Теле2 что был и нынешний сравнивать бессмысленно.Это фактически два разных оператора.Нынешний Теле2 это Ростелеком. И первые негативные звоночки уже пошли-подключение услуг которые абсолютно не нужны.Ладно хоть уведомления шлют
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не совсем так...теле-2 у нас с 2003 года, а в феврале 14 года - Tele2 и «Ростелеком» объявили об объединении мобильных активов и создании нового федерального сотового оператора на базе Tele2...проще говоря Ростелеком продал себя Теле-2...
СсылкаПожаловаться
Лада
не совсем так...теле-2 у нас с 2003 года, а в феврале 14 года - Tele2 и «Ростелеком» объявили об объединении мобильных активов и создании нового федерального сотового оператора на базе Tele2...проще говоря Ростелеком продал себя Теле-2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ростелеком купил теле2
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Да нет ростелеком купил теле2
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ростелеком продал 100% своих акций теле-2...и кто кого купил? прежде, чем спорить-зайдите на сайт Теле-2 и почитайте историю компании...
СсылкаПожаловаться
Лада
ростелеком продал 100% своих акций теле-2...и кто кого купил? прежде, чем спорить-зайдите на сайт Теле-2 и почитайте историю компании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сведения из первых рук,а не из интернета)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
У меня сведения из первых рук,а не из интернета)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
о, Боже! не смешите людей...
СсылкаПожаловаться
Лада
о, Боже! не смешите людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше верьте прессе)Там и не такое напишут.Так что да мелкий теле2 купил монополиста ростелеком.на Марсе яблони цветут,а на Венере жизнь нашли)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Больше верьте прессе)Там и не такое напишут.Так что да мелкий теле2 купил монополиста ростелеком.на Марсе яблони цветут,а на Венере жизнь нашли)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
вы бредите? не буду вас больше беспокоить...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru