Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TELE 2

Кто пользуется новым оператором связи TELE 2, вам нравится? А переход или вы туда со своим номером или новый брали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Светлая_Мать_Воскресшей
Там можно со своим номером перейти.
ленни )
уже 9 лет на теле2,очень довольна.по желанию меняешь тариф без проблем,никто не навязывает услуги и автоматически не подключает.большой плюс бесплатные звонки на теле2.для меня оптимальная связь и зона покрытия хорошая
Мюмзик
15 лет у меня был ТЕЛЕ2, сейчас перевела все номера на МТС, иначе разорилась бы
Рэм Ⓡ
Это шутка? У нас эту связь называют "Телефон для мазохистов"
Валерьевич В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это шутка? У нас эту связь называют "Телефон для мазохистов"
СсылкаПожаловаться
Че?
Рэм ⓇВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не берет ни хрена нигде... Только в Питере
Валерьевич В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да не берет ни хрена нигде... Только в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местная связь она такая
Рэм ⓇВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
местная связь она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не считаю её нормальной... Тем паче, что же Фора в прошлом... Я на МТС и не парюсь вообще.
Марина
Почему новый???
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Почему новый???
СсылкаПожаловаться
у нас, например, он появился относительно недавно (не больше года назад).
Метелица
Я более чем довольна этим оператором, номер новый. За 250 р в месяц 500 бесплатных смс и 500 минут на всех операторов. Да ещё и 4 гига интернета. Если не нужен инет, можно выбрать тариф 'Оранжевый', для Алтайского края это 29 коп. за минуту на всех операторов.
алекс вк
А почему новый то? У меня 6 год,копейка-секунда.
Березка 1
Я пользуюсь и мне нравится. Переходила со своим номером. Отличная связь. Везде ловит и стоит копейки по сравнению со с р а н ы м мтсом
Жужа
дешевый оператор. И связь такая же. У девочки коллеги было - никак не могли дозвониться, всё время занято, пока оператора не сменила.
Mary
Я пользовалась до 2007 г., пока жила в другом городе. Все устраивало, несмотря на то, что другие этого оператора называли ЕЛЕ2.
Ирина Шулятьева
Теле 2 хорошо "ловит"не во всех регионах.В Питере и Москве еле-еле, а у родственников на Урале- лучше,чем все остальные операторы.
Я
Я пользуюсь, вместе с номером новым брала, все устраивает
Темная Лошадка
Тот Теле2 что был и нынешний сравнивать бессмысленно.Это фактически два разных оператора.Нынешний Теле2 это Ростелеком. И первые негативные звоночки уже пошли-подключение услуг которые абсолютно не нужны.Ладно хоть уведомления шлют
Темная Лошадка
Тот Теле2 что был и нынешний сравнивать бессмысленно.Это фактически два разных оператора.Нынешний Теле2 это Ростелеком. И первые негативные звоночки уже пошли-подключение услуг которые абсолютно не нужны.Ладно хоть уведомления шлют
СсылкаПожаловаться
не совсем так...теле-2 у нас с 2003 года, а в феврале 14 года - Tele2 и «Ростелеком» объявили об объединении мобильных активов и создании нового федерального сотового оператора на базе Tele2...проще говоря Ростелеком продал себя Теле-2...
Темная ЛошадкаВ ответ на Лада
Лада
не совсем так...теле-2 у нас с 2003 года, а в феврале 14 года - Tele2 и «Ростелеком» объявили об объединении мобильных активов и создании нового федерального сотового оператора на базе Tele2...проще говоря Ростелеком продал себя Теле-2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ростелеком купил теле2
Темная Лошадка
Да нет ростелеком купил теле2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ростелеком продал 100% своих акций теле-2...и кто кого купил? прежде, чем спорить-зайдите на сайт Теле-2 и почитайте историю компании...
Темная ЛошадкаВ ответ на Лада
Лада
ростелеком продал 100% своих акций теле-2...и кто кого купил? прежде, чем спорить-зайдите на сайт Теле-2 и почитайте историю компании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сведения из первых рук,а не из интернета)
Темная Лошадка
У меня сведения из первых рук,а не из интернета)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, Боже! не смешите людей...
Темная ЛошадкаВ ответ на Лада
Лада
о, Боже! не смешите людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше верьте прессе)Там и не такое напишут.Так что да мелкий теле2 купил монополиста ростелеком.на Марсе яблони цветут,а на Венере жизнь нашли)
Темная Лошадка
Больше верьте прессе)Там и не такое напишут.Так что да мелкий теле2 купил монополиста ростелеком.на Марсе яблони цветут,а на Венере жизнь нашли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы бредите? не буду вас больше беспокоить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем