Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теле- телепередача на завтра

Есть ли у вас передачи ,которые просто смотреть невыносимо.?А ее годами не снимают с экрана!?. "Малахов +Малахов" вообще смотреть не могла.Сейчас не лучше "Жить здорово" .Эта расклешенная яркая юбочка у Малышевой,просто заставляет переключить канал. А " Контрольная закупка"? есть кто эту передачу смотрит? Я не спорю ,может там и полезные советы дают,но както сама передача не вызывает интереса,только раздражение.Конечно у каждого свой вкус.,с этим не поспоришь.Но всеже!
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Консуэлла
Жить здорово иногда полезно послушать, а насчет одежды-у каждого свой ыкус- главное суть программы
КонсуэллаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Жить здорово иногда полезно послушать, а насчет одежды-у каждого свой ыкус- главное суть программы
СсылкаПожаловаться
вкус
Божа
"Поле чудес"
Ни поля тебе, ни чудес... Одни дураки на барабане и Якубович, как Карабас Барабас.
OlgaВ ответ на Божа
Божа
"Поле чудес"
Ни поля тебе, ни чудес... Одни дураки на барабане и Якубович, как Карабас Барабас.
СсылкаПожаловаться
Эти "подарки" превратили программу в какойто балаган
БожаВ ответ на Olga
Olga
Эти "подарки" превратили программу в какойто балаган
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
nera79@mail.ruВ ответ на Божа
Божа
"Поле чудес"
Ни поля тебе, ни чудес... Одни дураки на барабане и Якубович, как Карабас Барабас.
СсылкаПожаловаться
пля, ненавижу это "поле" ))) сборище совершенно неэрудированных простых людей, с этими огурцами-помидорами и прочей ху@той, ну просто колхозный сейшн какой-то! когда я подростком была и эта передача только появилась (других не было тогда развлекательных практически)- тогда было интересно, но сейчас??? кто, пля, эту бредятину смотрит ваще???
Mila
Ни одну из этих передач не смотрела.
Да и вообще телевизор крайне редко смотрю.
Галка Галкина
Меня никто не заставляет смотреть передачи.)
А у Вас что, один канал?
Галка Галкина
Меня никто не заставляет смотреть передачи.)
А у Вас что, один канал?
СсылкаПожаловаться
нет не один Русских около сотни.Но както по привычке первый всеравно включаешь.
Cognata
Кто Вас заставляет смотреть, одновременно с Малышевой идет ещё 2 программы о здоровье.
OlgaВ ответ на Cognata
Cognata
Кто Вас заставляет смотреть, одновременно с Малышевой идет ещё 2 программы о здоровье.
СсылкаПожаловаться
да я же и говорю что не смотрю! сразу переключаю.
Александра Воробьева
Ещё раздражает обилие передач о кулинарии.
В то время,как некоторые пенсионеры собирают бутылки,и затягивают потуже пояса.
Александра Воробьева
Ещё раздражает обилие передач о кулинарии.
В то время,как некоторые пенсионеры собирают бутылки,и затягивают потуже пояса.
СсылкаПожаловаться
Особенно Кончаловская, с её "бюджетным" набором продуктов...
Александра Воробьева В ответ на Божа
Божа
Особенно Кончаловская, с её "бюджетным" набором продуктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага."В следующий раз приготовьте фуа-гра,черную икру и трюфели.Сделаем легкую закуску на "скорую руку"";))
nera79@mail.ruВ ответ на Божа
Божа
Особенно Кончаловская, с её "бюджетным" набором продуктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно Кончаловская, с её "бюджетным" набором продуктов...

ага, ага )))
Александра Воробьева
Ещё раздражает обилие передач о кулинарии.
В то время,как некоторые пенсионеры собирают бутылки,и затягивают потуже пояса.
СсылкаПожаловаться
А сколько передач о ремонте и о переодевании...
БожаВ ответ на Cognata
Cognata
А сколько передач о ремонте и о переодевании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно "переодевающие" ведущие много вопросов вызывают. Хромченко - "человек в футляре" и 2 фантика - Зайцев с Василевым - "праздник, который всегда с тобой!"
nera79@mail.ruВ ответ на Божа
Божа
Особенно "переодевающие" ведущие много вопросов вызывают. Хромченко - "человек в футляре" и 2 фантика - Зайцев с Василевым - "праздник, который всегда с тобой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хромченко офигенная тётка, не надо!
а такие передачи нужны, т.к. просвещают наш колхозный тёмный народ в сфере правильного подбора одежды, макияжа и прически, чтобы не ходили по улицам вот такие монстры, как там на передачах героини...
Туся ИвановаВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
Хромченко офигенная тётка, не надо!
а такие передачи нужны, т.к. просвещают наш колхозный тёмный народ в сфере правильного подбора одежды, макияжа и прически, чтобы не ходили по улицам вот такие монстры, как там на передачах героини...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хромченко офигенная тётка, не надо!
а такие передачи нужны, т.к. просвещают наш колхозный тёмный народ в сфере правильного подбора одежды, макияжа и прически, чтобы не ходили по улицам вот такие монстры, как там на передачах героини...

Согласна! Хромченко и смотрю и слушаю с удовольствием)
Светлана
"Жить здорово" - это нечто.. Особенно с её макетами.. расчлененка какая-то..Я как вспомню передачу про обрезание - сразу ржать хочется))
А Малышева вообще не думает, что говорит..
Я смотрю "Модный приговор" (когда есть время)
LAROSS
Просто так каналы никогда не щелкаю-всегда выбираю по программе,что посмотреть-поэтому не раздражаюсь
Читающая девушка
А у меня волшебный пульт есть... С кнопочками переключения каналов!)))
Я!
У меня все передачи "для народа" вызывают рвотный рефлекс, все эти: давай поженимся, давай приготовим, давай излечимся, давай погадаем, давай осудим, давай приодемся и прочее бред, типа разных "домой" и "полей чудес". Смотрю только новости.
_____(!!!)_____
В программе*Жди меня*, дочь искала отца. Нашли ей отца, на камеры обнимались и целовались со слезами, а за кулисами передрались. Т.к. дочь расчитывала что отец со средствами и будет ей помогать, а он сам нуждался в помощи. Кваша трижды лежал в больнице с инфарктом. Странные поиски иногда производят. Женщина не виделась с подругой 70 лет, решила ее поискать, ну а если она померла, то может быть какую-нибудь из ее подруг найдут, чтоб спросить как она жила все эти годы...
СветланаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
В программе*Жди меня*, дочь искала отца. Нашли ей отца, на камеры обнимались и целовались со слезами, а за кулисами передрались. Т.к. дочь расчитывала что отец со средствами и будет ей помогать, а он сам нуждался в помощи. Кваша трижды лежал в больнице с инфарктом. Странные поиски иногда производят. Женщина не виделась с подругой 70 лет, решила ее поискать, ну а если она померла, то может быть какую-нибудь из ее подруг найдут, чтоб спросить как она жила все эти годы...
СсылкаПожаловаться
У "нашедшихся" иногда такое выражение лица, как будто бы им эти родственники нафиг не нужны... Сто лет не виделись и не надо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем