Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телец, есть терпение, время, нервы и любовь..

Господь наверняка, когда создавал Тельцов, говорил: "Так. Ну а вы. Блин, я даже не знаю. Давайте вы будете трепать всем нервы"
Тельцы верят, что всему своё время. Есть события, ход которых никто не может изменить; есть судьба, благодаря которой мы найдём однажды своё место в жизни, и она сведёт нас с теми, с кем необходимо.
Телец никогда не будет улыбаться людям, которые ему не приятны. Даже если он ведёт себя вежливо, это его воспитание, а не уважение к ним!
"Вы хотите сделать больно Тельцу? Зачем?
Они улыбнутся, посмотрят и отвернутся.
Их не могут обидеть люди, которыми они не дорожат.
А те, кем они дорожат, их не обижают."
Тельцы может не самые красивые, не самые умные, не носят одежду от Версачи и Дольче Габбана, не ездят на Бентли и Порше. Зато они настоящие, искренние, такие какие есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Княгиня
Христос Воскресе!!!
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Христос Воскресе!!!
СсылкаПожаловаться
Воистину Воскресе!)
Nio
был в моей жизни телец,делал вид что добивается меня.После одного отказа даже не пытался что-то делаь
АнонимВ ответ на Nio
Nio
был в моей жизни телец,делал вид что добивается меня.После одного отказа даже не пытался что-то делаь
СсылкаПожаловаться
Есть такое, многое накручивает
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое, многое накручивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в целом по жизни только особо ленивые тельцы попадались))
АнонимВ ответ на Nio
Nio
мне в целом по жизни только особо ленивые тельцы попадались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они могут лениться, но если их принимают, готовы озолотить, все сделать..Но измены, ложь и предательство не прощают..Могут даже наказать, но не мстительно, а так, чтобы поняли свой поступок.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Они могут лениться, но если их принимают, готовы озолотить, все сделать..Но измены, ложь и предательство не прощают..Могут даже наказать, но не мстительно, а так, чтобы поняли свой поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой телец терпит от меня все мои выходки.
вадим пВ ответ на Nio
Nio
был в моей жизни телец,делал вид что добивается меня.После одного отказа даже не пытался что-то делаь
СсылкаПожаловаться
А отказали ,смысл прыгать если не нравлюсь ,мы тельцы такие,мы вам все отдадим,если нас принять такими какие мы есть :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
А отказали ,смысл прыгать если не нравлюсь ,мы тельцы такие,мы вам все отдадим,если нас принять такими какие мы есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку Вадим. Начнут менять, начнется хаос)
NioВ ответ на вадим п
вадим п
А отказали ,смысл прыгать если не нравлюсь ,мы тельцы такие,мы вам все отдадим,если нас принять такими какие мы есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я принимала.И никакой отдачи не было ) парень потом даже не мог жопа от дивана оторвать
АнонимВ ответ на Nio
Nio
я принимала.И никакой отдачи не было ) парень потом даже не мог жопа от дивана оторвать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от Вас отдача была или так одолжение ему делали?
NioВ ответ на Аноним
Аноним
А от Вас отдача была или так одолжение ему делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы обиженный телец?От меня отдачи было больше,чем надо))а потом игра в одни ворота..)
АнонимВ ответ на Nio
Nio
вы обиженный телец?От меня отдачи было больше,чем надо))а потом игра в одни ворота..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо бы услышать вашего Тельца, чтобы не было игры в одни ворота)
АнонимВ ответ на Nio
Nio
вы обиженный телец?От меня отдачи было больше,чем надо))а потом игра в одни ворота..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я довольный телец, видели бы мою мордашку
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я довольный телец, видели бы мою мордашку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я телец. Сын козерог. Все знакомые говорят, что вместе мы ударная сила, которая все сносит на своем пути))))
АнонимВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Я телец. Сын козерог. Все знакомые говорят, что вместе мы ударная сила, которая все сносит на своем пути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно, мы силачи)
КВ ответ на Nio
Nio
был в моей жизни телец,делал вид что добивается меня.После одного отказа даже не пытался что-то делаь
СсылкаПожаловаться
Они ленивые. Вот представтье мычащего теленка на привязи. Стоит,мычит,травку жует, поведешь в одну сторону-пойдет неторопливо. Поведешь в другую-тоже пойдет. Любят жрать,спать и ахаться. Где удобно,там и сидят :) ну и поржать любят,шутки тоже дурацкие )) милые впринципе. Я только там могу их поведение обьяснить.
АнонимВ ответ на К
К
Они ленивые. Вот представтье мычащего теленка на привязи. Стоит,мычит,травку жует, поведешь в одну сторону-пойдет неторопливо. Поведешь в другую-тоже пойдет. Любят жрать,спать и ахаться. Где удобно,там и сидят :) ну и поржать любят,шутки тоже дурацкие )) милые впринципе. Я только там могу их поведение обьяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяйственные
КВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяйственные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа... до чертиков... и упрямые очень..
АнонимВ ответ на К
К
Дааа... до чертиков... и упрямые очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен и бухтят и бухтят
АнонимВ ответ на К
К
Дааа... до чертиков... и упрямые очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если берутся за что-то делают хорошо, им главное не давать спуска
КВ ответ на Аноним
Аноним
Но если берутся за что-то делают хорошо, им главное не давать спуска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эххх... милые. Но судьба свела со львом!)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяйственные
СсылкаПожаловаться
История переписки3

всё "до сэбэ"
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio

всё "до сэбэ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редиску хошь?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Редиску хошь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давай!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем