Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телец - это самый упертый знак зодиака?

девочки, рассудите: вчера закусились с мужем до пены у рта, он утверждает, что телец самый тяжелый знак. я же утверждаю, что всех тельцов, кого я знаю, самые лучшие подруги, хозяйственные, чуткие, ранимые. напишите этой рыбе, что вы думаете!
Outright Outright
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Оля Киселёва
Не знаю как насчет женщин-тельцов, но у меня был парень-телец, ко всему прочему творческая личность - это полный ППЦ!
Зануда
уууу, мужики-тельцы это жесть: упрямые, страшные в ярости, но зато работоспособные
Вика
У меня два парня были тельцами)))
Самовлюбленные егоисты...А вот в постели хороши)))
Оля КиселёваВ ответ на Вика
Вика
У меня два парня были тельцами)))
Самовлюбленные егоисты...А вот в постели хороши)))
СсылкаПожаловаться
про постель согласна!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Вика
Вика
У меня два парня были тельцами)))
Самовлюбленные егоисты...А вот в постели хороши)))
СсылкаПожаловаться
Точно точно))))
kВ ответ на Вика
Вика
У меня два парня были тельцами)))
Самовлюбленные егоисты...А вот в постели хороши)))
СсылкаПожаловаться
подтверждаю слова насти!!!
Кобра Скарм
Самые упёртые всё же овны, тельцы, как бы это правильно сказать, целеустремлённые.
CatwomanВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Самые упёртые всё же овны, тельцы, как бы это правильно сказать, целеустремлённые.
СсылкаПожаловаться
Самые упёртые всё же овны, тельцы, как бы это правильно сказать, целеустремлённые.

Да овны,- это еще те БАРАНЫ)))))))))
Елена Тимофеева
Сама телец, муж телец, с полной уверенностью заявляю-самый упертый знак-это Овен!! У тельцов больше эгоизма чем упрямства:)))
пуговкаВ ответ на Елена Тимофеева
Елена Тимофеева
Сама телец, муж телец, с полной уверенностью заявляю-самый упертый знак-это Овен!! У тельцов больше эгоизма чем упрямства:)))
СсылкаПожаловаться
я телец, полностью согласна по поводу эгоизма.
Ника Валиева
У меня парень телец)))) Абажаю свою лапусю!!!!Самый лучший!!!!
Анна Соколова
Я сама телец!
Брат и сестра тоже тельцы!
Про себя могу сказать что упряма,но тельцы они очень добрые!
Всегда помогут!
НЕ самый это плохой знак !
Nobody's wife
не согласна. он не тяжелый,он просто ВСЕ прееживания в себе держит.и если не захочется,не расскажет сроду..
bella in_Russia
Тельцы действительно упрямы , но отходчивы , по моему они иногда тупеньки.
Василиса
Мне Овны больше не нравятся, хотя всех под одну гребёнку не расчешешь....
bella in_Russia
Ваш муж рыба ? Ему можно только посочувствовать!
Ирина Богомазова
Что телец самый упертый сказать не могу, но этого добра хватает. Муж - Телец. Если уж вбил в голову не выбить ни чем. Не слушает ни каких доводов. А вообще во всех знаках разной дряни хватает.
Антон Антон
я телец..эгоист..да..упёртый да.. но работаю по много и всё в семью..
Sonoran
У Тельцов ИМХО это касается только мужчин, сколько встречала женщин этого знака все умницы и хорошие люди.
Светит месяц, светит ясный
Про женщин тельцов сказать ничего не могу, а вот мужчины....как во всем известном гороскопе характеристика этого знака начинается" телец - это пиз...ц..." И я с этим согласна)
Светит месяц, светит ясный
Про женщин тельцов сказать ничего не могу, а вот мужчины....как во всем известном гороскопе характеристика этого знака начинается" телец - это пиз...ц..." И я с этим согласна)
СсылкаПожаловаться
ой даа муж-та у меняяяя полный телец
кислотуха
По мне так самый упертый это козерог!. Вот уж кто упрется рогом в землю - хрен оттащишь!
А тельцы он упертые, но их можно переубедить. Если привести достойные аргументы в пользу своей точки зрения.
Марина Капленкова
Я телец и родилась в год быка и ещё в год своей стихии земли. 100% телец вышел, я редко бываю упрямой и иду часто на уступки своим близким, но если уже когда "упрусь", то тогда финиш меня уже не переубедишь и не повернёшь с намеченного, хоть убейся , но так со мной бывает редко очень, если только что то принципиальное. А муж тоже телец, упёртый, но живём же:)
Марина Капленкова
А ещё меня убивает когда считают, что этот знак любит землю и природу, копание в огороде. Я например это просто НЕНАВИЖУ и многие знакомые тельцы, тоже эту дрянь в виде огородов и грядок не переносят на дух. Для меня лучше асфальтовой дорожки нету ничего и ещё песочек возле моря:))))))))
Марина Капленкова
А ещё меня убивает когда считают, что этот знак любит землю и природу, копание в огороде. Я например это просто НЕНАВИЖУ и многие знакомые тельцы, тоже эту дрянь в виде огородов и грядок не переносят на дух. Для меня лучше асфальтовой дорожки нету ничего и ещё песочек возле моря:))))))))
СсылкаПожаловаться
А ещё меня убивает когда считают, что этот знак любит землю и природу, копание в огороде. Я например это просто НЕНАВИЖУ и многие знакомые тельцы, тоже эту дрянь в виде огородов и грядок не переносят на дух. Для меня лучше асфальтовой дорожки нету ничего и ещё песочек возле моря:))))))))

ДА! ДА! ДА! полностью согласна и поддерживаю я 100%Тёлочка))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем