Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телец-крыса

встречались ли люди с таким зодиаком?какие они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Vikki
нормальные)
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
нормальные)
СсылкаПожаловаться
исчерпывающий ответ
Машка
гугл тебе в помощь!!! задроч...л ты уже со своим гороскопом!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
гугл тебе в помощь!!! задроч...л ты уже со своим гороскопом!
СсылкаПожаловаться
ну не читайте
авдотья афиноГеновна кумирчик
До посинения будешь перебирать зодиак?
авдотья афиноГеновна кумирчик
До посинения будешь перебирать зодиак?
СсылкаПожаловаться
всех знакомых вспоминаю
Василий Воробьёв
Унылые , убогие темы , видимо их "аффтор" был изгнан ещё из второго класса за неуспеваемость. Результатом этого явилось отсутствие нейронных связей между клетками мозга. Искренне жаль... Но не переживайте , с нашей новой системой образования скоро у вас появится много единомышленников.
Василий Воробьёв
Унылые , убогие темы , видимо их "аффтор" был изгнан ещё из второго класса за неуспеваемость. Результатом этого явилось отсутствие нейронных связей между клетками мозга. Искренне жаль... Но не переживайте , с нашей новой системой образования скоро у вас появится много единомышленников.
СсылкаПожаловаться
ну скажем так в битву экстрассенсов вас не возьмут
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
ну скажем так в битву экстрассенсов вас не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау , неужели я ошибся и вас вышибли из первого , а читать и печатать вы научились уже сами?) Да тогда вы гений


Василий Воробьёв
Вау , неужели я ошибся и вас вышибли из первого , а читать и печатать вы научились уже сами?) Да тогда вы гений


СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу на вас, диванный комментатор:)нервное напряжение можно более приятными методами снимать:)хотя кто вам даст...
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
фу на вас, диванный комментатор:)нервное напряжение можно более приятными методами снимать:)хотя кто вам даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О , да , убойный аргумент)) Но вам , пожалуй , тоже на битве экстрасенсов не светит


Василий Воробьёв
О , да , убойный аргумент)) Но вам , пожалуй , тоже на битве экстрасенсов не светит


СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я туда и не мечусь
идите спокойно,пробутесь
поржем
Василий Воробьёв
О , да , убойный аргумент)) Но вам , пожалуй , тоже на битве экстрасенсов не светит


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините. Случайно нажала жалобу.
Василий ВоробьёвВ ответ на Катя К
Катя К
Извините. Случайно нажала жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ничего страшного
Любовь Стрижова
Нету знаков зодиака,есть только человеческие отношения.Умение уступить друг другу.
Светлана )
Да все чушь.У меня и моей знакомой сыновья родились в один год и один день.Абсолююютно разные дети.Небо и земля.
Оксана
Живу с тельцом-крысой уже почти 20 лет.Иногда бывает очень трудно,а так в общем нормально.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Живу с тельцом-крысой уже почти 20 лет.Иногда бывает очень трудно,а так в общем нормально.
СсылкаПожаловаться
ну как и со всеми:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем