Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телец- Овен-. какие шансы?

Вот я, девушка, телец. Сожитель мой- Овен. Год живем и вроде ничего, справляемся. А во всех гороскопах- ж.па ж.пная, очень все должно быть плохо. Вот правда ли? Все ли так должно быть?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
игорь
А вы сами то чего ждете или в гороскопы проверяете......??????
Мария
Есть знакомая пара наоборот. Опой это выглядит со стороны - тельцы жуткие зануды((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Есть знакомая пара наоборот. Опой это выглядит со стороны - тельцы жуткие зануды((((
СсылкаПожаловаться
А у нас мой Овен зануда)) а я наоборот)
Подруга, фанатка всех этих дел , сказала- что не правильные мы))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои тоже живут) каждому свое. Со стороны мы все ... того)))
дак вы подождите, еще не вечер)
АнонимВ ответ на ****
дак вы подождите, еще не вечер)
СсылкаПожаловаться
Точнос)
Чухня и подстава
Я Овен, а муж Близнец-и енто полный пи ц
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Ну так живете ж?!)) Главное, я так думаю, чтоб человек был хороший)
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Согласна)У меня правда бывший уже муж Близнец.Вспоминаю как страшный сон(
Екатерина АлдошинаВ ответ на elena***
elena***
Согласна)У меня правда бывший уже муж Близнец.Вспоминаю как страшный сон(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...близнецы опасны...их 2!
Машка
не верьте в гороскопы, неправду они говорят... у меня родители по нему идеальная пара, скорп и рыбы, ваще не понимаю, как их угараздило даж познакомиться... ппц, разные люди...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
не верьте в гороскопы, неправду они говорят... у меня родители по нему идеальная пара, скорп и рыбы, ваще не понимаю, как их угараздило даж познакомиться... ппц, разные люди...
СсылкаПожаловаться
За то вы какая получилась!)))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
За то вы какая получилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, уж)))
Камелия К
Оба знака — лидеры. Мужчина напористей, ему нужно получить власть сейчас, сразу и немедленно. Женщина упрямо защищает своё мнение, а Овна подчиняет медленно, измором, уступая в мелочах. В паре может разгореться нешуточная война. Овен будет стучать кулаком по столу, Телец — всё делать по-своему, а через время вообще поставить Овна перед фактом, что она давно уже — лидер в паре, только он этого до последнего не замечал. Чаще всего пару Овна и Тельца объединяют достаточно значимые вещи: сильное сексуальное притяжение, общие взгляды на жизнь, финансовые или социальные выгоды. Поэтому расставаться им не хочется, они продолжают ссориться, выяснять, кто главный, но остаются вместе. Овен становится жёстким и агрессивным, Телец — невероятно упрямым и медлительным. Такие отношения не идут им на пользу, причём они не могут даже отдалиться друг от друга, сохраняя внешнюю видимость отношений и живя отдельными жизнями — оба видят в партнёре вызов, но оба не умеют проходить мимо того, что задевает их самолюбие. Если они создали семью, она будет успешна. Овен задаёт направление, в котором семейный корабль должен плыть, а Телец обеспечивает его повседневные нужды. Поэтому семья небедна и благополучна, быт налажен, в такой семье спокойные и ухоженные дети, которыми гордятся родители.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Оба знака — лидеры. Мужчина напористей, ему нужно получить власть сейчас, сразу и немедленно. Женщина упрямо защищает своё мнение, а Овна подчиняет медленно, измором, уступая в мелочах. В паре может разгореться нешуточная война. Овен будет стучать кулаком по столу, Телец — всё делать по-своему, а через время вообще поставить Овна перед фактом, что она давно уже — лидер в паре, только он этого до последнего не замечал. Чаще всего пару Овна и Тельца объединяют достаточно значимые вещи: сильное сексуальное притяжение, общие взгляды на жизнь, финансовые или социальные выгоды. Поэтому расставаться им не хочется, они продолжают ссориться, выяснять, кто главный, но остаются вместе. Овен становится жёстким и агрессивным, Телец — невероятно упрямым и медлительным. Такие отношения не идут им на пользу, причём они не могут даже отдалиться друг от друга, сохраняя внешнюю видимость отношений и живя отдельными жизнями — оба видят в партнёре вызов, но оба не умеют проходить мимо того, что задевает их самолюбие. Если они создали семью, она будет успешна. Овен задаёт направление, в котором семейный корабль должен плыть, а Телец обеспечивает его повседневные нужды. Поэтому семья небедна и благополучна, быт налажен, в такой семье спокойные и ухоженные дети, которыми гордятся родители.
СсылкаПожаловаться
О как! Как вы все здесь расписали)) спасибо большое)
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Отлично! Искренне желаю еще столько же! Мира вашей семье)
Dietrich
Забодают друг друга )))
Итальянчик
онтибянидастоин.. ..
Камелия КВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
онтибянидастоин.. ..
СсылкаПожаловаться
Актодастоин?
ИтальянчикВ ответ на Камелия К
Камелия К
Актодастоин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дискуссия мин на 20.. ..
что предпочитаешь выпить в воскресный вечер..??
ИтальянчикВ ответ на Марина Горбунова
История переписки4
Господи, ты меня преследуешь с этой икрой.. ..
что ж ты ко мне так предвзято относишься, Горбунова..!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем