Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-телец. Какая она?

Какая она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана)))
Такая вся... телец....
Королева Ледяная
Властная,тиран
Королева Ледяная
Властная,тиран
СсылкаПожаловаться
Уверены?
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в гороскопы, но два моих близких человека тельцы,они именно такие
Королева Ледяная
Властная,тиран
СсылкаПожаловаться
Точно.
Почти нормальная
У меня двоюродные сестры - однояйцевые близнецы родились под знаком Тельца. По характеру абсолютно противоположные и разные. Так что мой ответ - разные.
MAKITA-2018
на первом месте свои интересы всегда в первую очередь,эт я вам как женщина телка говорю)
Любовь ОрловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на первом месте свои интересы всегда в первую очередь,эт я вам как женщина телка говорю)
СсылкаПожаловаться
Вот +100500! Всё остальное может меняться, а эта черта - никогда.
Любовь Орлова
Вот +100500! Всё остальное может меняться, а эта черта - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знай, не знай... Я телец, и я вполне могу потеснить свой "интерес", если для кого-то это будет важнее, чем мне. Особенно, если речь о близких и родных. Также, как и уступят мне, если мой "интерес" сильнее. Это, наверное, от воспитания зависит, а не от знака. Есть эгоисты, а есть и с щедрой душой.
Любовь ОрловаВ ответ на Sofi
Sofi
Не знай, не знай... Я телец, и я вполне могу потеснить свой "интерес", если для кого-то это будет важнее, чем мне. Особенно, если речь о близких и родных. Также, как и уступят мне, если мой "интерес" сильнее. Это, наверное, от воспитания зависит, а не от знака. Есть эгоисты, а есть и с щедрой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вас огорчать, но когда придет время выбирать и выбирать быстро. то телец всегда выберет себя. А если вы чем-то жертвуете для близких, то стопудово рассчитываете на ответ.
Лисья осеньВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не хочу вас огорчать, но когда придет время выбирать и выбирать быстро. то телец всегда выберет себя. А если вы чем-то жертвуете для близких, то стопудово рассчитываете на ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, по-вашему это отличительная особенность тельцов? Остальные одиннадцать знаков зодиака самоотверженно пожертвуют собой?
Любовь ОрловаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
И, по-вашему это отличительная особенность тельцов? Остальные одиннадцать знаков зодиака самоотверженно пожертвуют собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть кто и пожертвует, но это точно будет не телец.
Лисья осеньВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Есть кто и пожертвует, но это точно будет не телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все люди разные, поведение человека в большей степени зависит от воспитания и окружения. У осинки не родятся апельсинки, даже если у них знаки зодиака разные. Скорее, ритм современной жизни заставляет людей любого знака думать в первую очередь о себе, о любимых и близких, потом о нуждающихся и только потом о незнакомых здоровых лбах, способных самим о себе позаботиться. А что такое "свои интересы"? Место в транспорте, больший кусок пиццы, сериал, который смотрю одна я? Не раздумывая уступлю каждый пункт. Или "свои интересы" - это время на саморазвитие, общение с друзьями, хобби? Так вроде такие "свои интересы" никому и не мешают...
Лилия Уайт
Аккуратная, старательная, заботливая, трудолюбивая и красивая.)
Лилия Уайт
Аккуратная, старательная, заботливая, трудолюбивая и красивая.)
СсылкаПожаловаться
Согласна, мои дочь и мама - Тельцы. Деньги любят, экономные, рукодельные. Замуж неоднократно выходят, часто по расчету.
Ирина Шулятьева
Деньги,деньги,деньги-девиз тельцов.
Михаэль КоалВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Деньги,деньги,деньги-девиз тельцов.
СсылкаПожаловаться
Чепуха! Телец - это моя любимая женщина. Не знаю человека, более щедрого и не озабоченного материальными благами. Знаете, по принципу: есть деньги - хорошо, кончились - не страшно, еще заработаем...
Елена
Упорная, иногда упрямая, трудолюбивая, любит добротные вещи, вмеру хозяйственная, в любви порой доверчива и безрассудна, сексапильна, материальна, иногда бестактна и груба, сентиментальна, жалостлива. Можно дольше перечислять, но длинные тексты читать не любят).
Я ОнаВ ответ на Елена
Елена
Упорная, иногда упрямая, трудолюбивая, любит добротные вещи, вмеру хозяйственная, в любви порой доверчива и безрассудна, сексапильна, материальна, иногда бестактна и груба, сентиментальна, жалостлива. Можно дольше перечислять, но длинные тексты читать не любят).
СсылкаПожаловаться
Да, исчерпывающе
Березка 1
Я телец)))
Таша Ф.
Телец- это плодородная земля, что не посадишь, все вырастет; то есть чем не начнет телец заниматься, все получится- масса талантов. Самая женственная женщина, в любой компании все внимание мужчин будет приковано именно к ней) Очень терпелива, но, если ее разозлить, мало никому не покажется, будет землю рыть рогами! Ей сложно решиться замуж, но потом она всех домочадцев посадит себе на шею- надо быть внимательной, что б не позволять это. Я телец!
Ксю
Женственная,прагматичная,знает чего хочет,любит хорошие качественные вещи,хороший вкус в одежде,если полюбит,то сделает своего мужчину самым счастливым))верная!Я тоже телец)))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Женственная,прагматичная,знает чего хочет,любит хорошие качественные вещи,хороший вкус в одежде,если полюбит,то сделает своего мужчину самым счастливым))верная!Я тоже телец)))
СсылкаПожаловаться
100%
Елена Дакур
Мне не везло на женщин тельцов, все были шл...хами какими-то, поэтому ничего не скажу. Из хорошего - дружелюбны и трудолюбивы.
Елена Дакур
Мне не везло на женщин тельцов, все были шл...хами какими-то, поэтому ничего не скажу. Из хорошего - дружелюбны и трудолюбивы.
СсылкаПожаловаться
Как уже было сказано выше и не раз, все мужское внимание тельцы приковывают к себе. Вряд ли ваши знакомые действительно были шл...хами, скорее всего в вас говорит зависть. А какие еще выводы может сделать героиня второго плана?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем