Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2010, Главная форумов

ТЕЛЕФОН.

Девочки, прошу совета что делать в моей ситуации. Утром повезла ребенка в сад, телефон отчетливо помню оставила дома на тумбочке в прихожей. Приехала, домой, занялась домашними делами, понадобилось позвонить, смотрю, а телефона то нет. Везде искала и смотрела, ума не приложу где еще искать. Вот думаю муж гад какой, ушел на работу и мой телефон прихватил (думаю он меня так наказать решил, телефон у меня постоянно где-нибудь да валяется). А ведь придет с работы, меня ж, еще крайней и выставит, скажет: "Нечего раскидывать где попало." Вот подскажите пожалуйста, что делать: сразу с порога ему все высказать или сделать вид, что я "ничего не вижу, ничего не слышу"????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Жужа
А чё до вечера ждать? Позвони щас на свой номер и выскажишь, если снимет трубку. Наверняка, сам свои носки по углам ныкает, а к чужому телефону прикопался.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А чё до вечера ждать? Позвони щас на свой номер и выскажишь, если снимет трубку. Наверняка, сам свои носки по углам ныкает, а к чужому телефону прикопался.
СсылкаПожаловаться
Да, я бы может и позвонила, только дело в том, что мой телефон на 2 сим, а домашнего нет. И соседка как назло сегодня первый день после отпуска на работу вышла. А в аську он специально не заходит, знает ведь, что ругаться буду.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Да, я бы может и позвонила, только дело в том, что мой телефон на 2 сим, а домашнего нет. И соседка как назло сегодня первый день после отпуска на работу вышла. А в аську он специально не заходит, знает ведь, что ругаться буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если уж так приспичило, сюда пишите- на улице телефон -автомат, позвоните мужу
СсылкаПожаловаться
Nastja Eroxina

Если уж так приспичило, сюда пишите- на улице телефон -автомат, позвоните мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их же сейчас днем с огнем не найдешь, по крайней мере рабочих, а может на телеграф и переговоры заказать или телеграмму срочную: "Мол, так и так, милый очень волнуюсь пропал телефон - приезжай, выручай" Как думаете, приедет сразу???
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Да их же сейчас днем с огнем не найдешь, по крайней мере рабочих, а может на телеграф и переговоры заказать или телеграмму срочную: "Мол, так и так, милый очень волнуюсь пропал телефон - приезжай, выручай" Как думаете, приедет сразу???
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы у меня спрашиваете? я бы на Вашем месте даже и не думала что мужу сказать когда придет домой.. ерунда какая то. У Вас других проблем нету?
СсылкаПожаловаться
Nastja Eroxina

Вы у меня спрашиваете? я бы на Вашем месте даже и не думала что мужу сказать когда придет домой.. ерунда какая то. У Вас других проблем нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня других проблем нет, чего и вам желаю. НО для меня неприемлемо, когда берут без спроса мои личные вещи, даже если это твой собственный муж.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
У меня других проблем нет, чего и вам желаю. НО для меня неприемлемо, когда берут без спроса мои личные вещи, даже если это твой собственный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

И я Вам желаю что бы это была САМАЯ большая проблема с мужем) Развлекайтесь дальше!!!
СсылкаПожаловаться
Nastja Eroxina

И я Вам желаю что бы это была САМАЯ большая проблема с мужем) Развлекайтесь дальше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
killerlissi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что ж мне срочно до вечера нужно набрать ...цать киллограммов и бигуди накрутить???
СсылкаПожаловаться
Zlata
Ничего себе где попало. На тумбочке же, а не где-нибудь в ванной или туалете.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Ничего себе где попало. На тумбочке же, а не где-нибудь в ванной или туалете.
СсылкаПожаловаться
Ну, он у меня и на кухне, и под подушой, и даже как-то в книжном шкафу был, муж как-то звонил и не мог из-за этого дозвониться долго, так как я не слышала, что телефон звонил (он под подушкой тогда был), вот видимо и решил меня наказать.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну, он у меня и на кухне, и под подушой, и даже как-то в книжном шкафу был, муж как-то звонил и не мог из-за этого дозвониться долго, так как я не слышала, что телефон звонил (он под подушкой тогда был), вот видимо и решил меня наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же, по его мнению, вы должны дома постоянно держать его в кармане или на шее носить? Я еще понимаю, когда экстренно необходимо быть постоянно на связи, а так... Настроил бы вам сигнал погромче, всего и делов. Тоже мне, горе-воспитатель.
СсылкаПожаловаться
Zlata
А что же, по его мнению, вы должны дома постоянно держать его в кармане или на шее носить? Я еще понимаю, когда экстренно необходимо быть постоянно на связи, а так... Настроил бы вам сигнал погромче, всего и делов. Тоже мне, горе-воспитатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не говорите,а мне то щас что делать????
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ой, не говорите,а мне то щас что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его номер у вас есть? Позвонить и спокойно спросить - не видел ли он перед уходом ваш телефон. Послушать, что скажет, а дальше по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Его номер у вас есть? Позвонить и спокойно спросить - не видел ли он перед уходом ваш телефон. Послушать, что скажет, а дальше по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номер то конечно есть, только позвонить не с чего. Мой телефон на 2 сим, поэтому второй мужу отдала, а домашнего нет, а соседи на работе....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Номер то конечно есть, только позвонить не с чего. Мой телефон на 2 сим, поэтому второй мужу отдала, а домашнего нет, а соседи на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так отправьте смс через интернет на свой телефон. На М-агент можно с телефона ответить. Если муж забрал, может, и откликнется, сжалится над вами.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Так отправьте смс через интернет на свой телефон. На М-агент можно с телефона ответить. Если муж забрал, может, и откликнется, сжалится над вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не откликается((((( Что ж делать -то????
СсылкаПожаловаться
Ирина
А что у телефона должно быть определенное место? У меня тоже лежит там, где меня застал последний звонок. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Out
вначале мозг поправить ;)
СсылкаПожаловаться
Out
СсылкаПожаловаться
Бесполезно)))))))
СсылкаПожаловаться
Out
СсылкаПожаловаться

Автору
СсылкаПожаловаться
Nastja Eroxina

Автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Автору

+1 Юлия Козлова, не обижайтесь, но это я и имел ввиду... ;)
СсылкаПожаловаться
Out

Автору

+1 Юлия Козлова, не обижайтесь, но это я и имел ввиду... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не обижаюсь вовсе, я ж вам ответила - бесполезно уже, раньше надо было, а сейчас дохлый номер....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Да я и не обижаюсь вовсе, я ж вам ответила - бесполезно уже, раньше надо было, а сейчас дохлый номер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Умничка!!!!Поражен вами, так держать!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru