Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕЛЕФОН.

Девочки, прошу совета что делать в моей ситуации. Утром повезла ребенка в сад, телефон отчетливо помню оставила дома на тумбочке в прихожей. Приехала, домой, занялась домашними делами, понадобилось позвонить, смотрю, а телефона то нет. Везде искала и смотрела, ума не приложу где еще искать. Вот думаю муж гад какой, ушел на работу и мой телефон прихватил (думаю он меня так наказать решил, телефон у меня постоянно где-нибудь да валяется). А ведь придет с работы, меня ж, еще крайней и выставит, скажет: "Нечего раскидывать где попало." Вот подскажите пожалуйста, что делать: сразу с порога ему все высказать или сделать вид, что я "ничего не вижу, ничего не слышу"????
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Жужа
А чё до вечера ждать? Позвони щас на свой номер и выскажишь, если снимет трубку. Наверняка, сам свои носки по углам ныкает, а к чужому телефону прикопался.
Моя МиВ ответ на Жужа
Жужа
А чё до вечера ждать? Позвони щас на свой номер и выскажишь, если снимет трубку. Наверняка, сам свои носки по углам ныкает, а к чужому телефону прикопался.
СсылкаПожаловаться
Да, я бы может и позвонила, только дело в том, что мой телефон на 2 сим, а домашнего нет. И соседка как назло сегодня первый день после отпуска на работу вышла. А в аську он специально не заходит, знает ведь, что ругаться буду.
Nastja EroxinaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да, я бы может и позвонила, только дело в том, что мой телефон на 2 сим, а домашнего нет. И соседка как назло сегодня первый день после отпуска на работу вышла. А в аську он специально не заходит, знает ведь, что ругаться буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я бы может и позвонила, только дело в том, что мой телефон на 2 сим, а домашнего нет. И соседка как назло сегодня первый день после отпуска на работу вышла. А в аську он специально не заходит, знает ведь, что ругаться буду.

Если уж так приспичило, сюда пишите- на улице телефон -автомат, позвоните мужу
Моя МиВ ответ на Nastja Eroxina
Nastja Eroxina
Да, я бы может и позвонила, только дело в том, что мой телефон на 2 сим, а домашнего нет. И соседка как назло сегодня первый день после отпуска на работу вышла. А в аську он специально не заходит, знает ведь, что ругаться буду.

Если уж так приспичило, сюда пишите- на улице телефон -автомат, позвоните мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их же сейчас днем с огнем не найдешь, по крайней мере рабочих, а может на телеграф и переговоры заказать или телеграмму срочную: "Мол, так и так, милый очень волнуюсь пропал телефон - приезжай, выручай" Как думаете, приедет сразу???
Nastja EroxinaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да их же сейчас днем с огнем не найдешь, по крайней мере рабочих, а может на телеграф и переговоры заказать или телеграмму срочную: "Мол, так и так, милый очень волнуюсь пропал телефон - приезжай, выручай" Как думаете, приедет сразу???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да их же сейчас днем с огнем не найдешь, по крайней мере рабочих, а может на телеграф и переговоры заказать или телеграмму срочную: "Мол, так и так, милый очень волнуюсь пропал телефон - приезжай, выручай" Как думаете, приедет сразу???

Вы у меня спрашиваете? я бы на Вашем месте даже и не думала что мужу сказать когда придет домой.. ерунда какая то. У Вас других проблем нету?
Моя МиВ ответ на Nastja Eroxina
Nastja Eroxina
Да их же сейчас днем с огнем не найдешь, по крайней мере рабочих, а может на телеграф и переговоры заказать или телеграмму срочную: "Мол, так и так, милый очень волнуюсь пропал телефон - приезжай, выручай" Как думаете, приедет сразу???

Вы у меня спрашиваете? я бы на Вашем месте даже и не думала что мужу сказать когда придет домой.. ерунда какая то. У Вас других проблем нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня других проблем нет, чего и вам желаю. НО для меня неприемлемо, когда берут без спроса мои личные вещи, даже если это твой собственный муж.
Nastja EroxinaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
У меня других проблем нет, чего и вам желаю. НО для меня неприемлемо, когда берут без спроса мои личные вещи, даже если это твой собственный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня других проблем нет, чего и вам желаю. НО для меня неприемлемо, когда берут без спроса мои личные вещи, даже если это твой собственный муж.

И я Вам желаю что бы это была САМАЯ большая проблема с мужем) Развлекайтесь дальше!!!
Моя МиВ ответ на Nastja Eroxina
Nastja Eroxina
У меня других проблем нет, чего и вам желаю. НО для меня неприемлемо, когда берут без спроса мои личные вещи, даже если это твой собственный муж.

И я Вам желаю что бы это была САМАЯ большая проблема с мужем) Развлекайтесь дальше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот спасибо))))
killerlissiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да, я бы может и позвонила, только дело в том, что мой телефон на 2 сим, а домашнего нет. И соседка как назло сегодня первый день после отпуска на работу вышла. А в аську он специально не заходит, знает ведь, что ругаться буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя МиВ ответ на killerlissi
killerlissi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что ж мне срочно до вечера нужно набрать ...цать киллограммов и бигуди накрутить???
Zlata
Ничего себе где попало. На тумбочке же, а не где-нибудь в ванной или туалете.
Моя МиВ ответ на Zlata
Zlata
Ничего себе где попало. На тумбочке же, а не где-нибудь в ванной или туалете.
СсылкаПожаловаться
Ну, он у меня и на кухне, и под подушой, и даже как-то в книжном шкафу был, муж как-то звонил и не мог из-за этого дозвониться долго, так как я не слышала, что телефон звонил (он под подушкой тогда был), вот видимо и решил меня наказать.
ZlataВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну, он у меня и на кухне, и под подушой, и даже как-то в книжном шкафу был, муж как-то звонил и не мог из-за этого дозвониться долго, так как я не слышала, что телефон звонил (он под подушкой тогда был), вот видимо и решил меня наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же, по его мнению, вы должны дома постоянно держать его в кармане или на шее носить? Я еще понимаю, когда экстренно необходимо быть постоянно на связи, а так... Настроил бы вам сигнал погромче, всего и делов. Тоже мне, горе-воспитатель.
Моя МиВ ответ на Zlata
Zlata
А что же, по его мнению, вы должны дома постоянно держать его в кармане или на шее носить? Я еще понимаю, когда экстренно необходимо быть постоянно на связи, а так... Настроил бы вам сигнал погромче, всего и делов. Тоже мне, горе-воспитатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не говорите,а мне то щас что делать????
ZlataВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ой, не говорите,а мне то щас что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его номер у вас есть? Позвонить и спокойно спросить - не видел ли он перед уходом ваш телефон. Послушать, что скажет, а дальше по обстоятельствам.
Моя МиВ ответ на Zlata
Zlata
Его номер у вас есть? Позвонить и спокойно спросить - не видел ли он перед уходом ваш телефон. Послушать, что скажет, а дальше по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номер то конечно есть, только позвонить не с чего. Мой телефон на 2 сим, поэтому второй мужу отдала, а домашнего нет, а соседи на работе....
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Номер то конечно есть, только позвонить не с чего. Мой телефон на 2 сим, поэтому второй мужу отдала, а домашнего нет, а соседи на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так отправьте смс через интернет на свой телефон. На М-агент можно с телефона ответить. Если муж забрал, может, и откликнется, сжалится над вами.
Моя МиВ ответ на Метиска
Метиска
Так отправьте смс через интернет на свой телефон. На М-агент можно с телефона ответить. Если муж забрал, может, и откликнется, сжалится над вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не откликается((((( Что ж делать -то????
Ирина
А что у телефона должно быть определенное место? У меня тоже лежит там, где меня застал последний звонок. Какие проблемы?
Out
вначале мозг поправить ;)
Моя МиВ ответ на Out
Out
вначале мозг поправить ;)
СсылкаПожаловаться
Бесполезно)))))))
Nastja EroxinaВ ответ на Out
Out
вначале мозг поправить ;)
СсылкаПожаловаться
вначале мозг поправить ;)

Автору
OutВ ответ на Nastja Eroxina
Nastja Eroxina
вначале мозг поправить ;)

Автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вначале мозг поправить ;)

Автору


+1 Юлия Козлова, не обижайтесь, но это я и имел ввиду... ;)
Моя МиВ ответ на Out
Out
вначале мозг поправить ;)

Автору


+1 Юлия Козлова, не обижайтесь, но это я и имел ввиду... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не обижаюсь вовсе, я ж вам ответила - бесполезно уже, раньше надо было, а сейчас дохлый номер....
OutВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да я и не обижаюсь вовсе, я ж вам ответила - бесполезно уже, раньше надо было, а сейчас дохлый номер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не обижаюсь вовсе, я ж вам ответила - бесполезно уже, раньше надо было, а сейчас дохлый номер....

Умничка!!!!Поражен вами, так держать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем