Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон: паролей нет, заглядывать можно!

Мне вот интересно, когда пишут, что в телефон мужа НЕЛЬЗЯ заглядывать? Я спокойно в нем могу лазить, также и муж в моем. Мне скрывать нечего, ему тоже. И почту он мою смотрит. Иногда я даже отвечаю за него. Паролей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Berta
Потом окажется,что у мужа второй телефон припрятан в машине или на работе.Сколько таких историй уже было.
Porfishka
если муж не возражает - тогда можно. обычно лезут без спроса...
Змейка
все верно. умные мужики для любовниц отдельный телефон держат который на работе оставляют и домой не берут... у нас у полофиса у мужчин такие телефоны есть)))
АнNaВ ответ на Змейка
Змейка
все верно. умные мужики для любовниц отдельный телефон держат который на работе оставляют и домой не берут... у нас у полофиса у мужчин такие телефоны есть)))
СсылкаПожаловаться

Ронни Джеймс Био-Хазард
А в туалет дверь закрываете, когда там ты или он?
ZaraZa
Я беру телефон мужа только когда оплачиваю по инету что-то. Ни разу в голову не пришло заглянуть в переписку.
иван васильев
А зачем копаться в чужих вещах ? На всякий случай держать руку на пульсе?)))
Бегущая Строка
я считаю, что телефон - это личное пространство. а я не люблю, когда его нарушают, поэтому сама не лазаю в телефоне мужа и жду от него такого же отношения
АнNa
не лазят те, кому некуда идти
и кто примирился с гулящим мужем
Ника Валуев
раньше никаких компов и моб.телефонов не было, а любовниц было навалом. Так что........ не в телефонах и паролях дело.
Соколёнок
Никогда не парились насчет телефон . Кажется сильно всё это надутым, типа , я так крут, ко мне в телефон нельзя залезь, всё в тайнах. Фигня это все
Антон Шибаев
Да, мужики так делают чтоб жена была спокойна. Но есть же еще один телефон......
Аннетта
Ну и отлично.
Алена
Я тоже ни го не паролю.Скрывать нечего.
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня и мужа пароли стоят. Но мы их знаем. Что скрывать? Мало ли, разрядится мой, а мне срочно позвонить, я с его телефона наберу, и наоборот.
Ashiri
У каждого свои личные границы, главное, чтобы ваши понятия о том, что приемлемо, а что нет, совпадали.
Andrey Geraskin
раньше вон гордились когда много детей, передовик на производстве, врач, который сделал много операций, музыкант, который сыграл премьеру, человек в космосе, а сейчас настолько все отупели, что гордятся лазанием в каком то телефоне)
Ирина
в туалете тоже друг за другом смотрите и бумажко подаете подтираться??
Светлана Смирнова
Паролей нет ни у меня ни у мужа. Не лезу в его телефон, надеюсь, и он в мой не лезет.
✨Серёгина✨
А может у него есть скрытая эл почта,о которой Вы можете не знать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем