Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон

Телефон стал зависать ,может погаснуть на минуту, потом включается. Тел 4 месяца BQ, собираюсь купить другой, посоветуете какой .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Маришка
Батарею смените, у меня так с Нокиа было, новую поставила и пять лет проработал, хотя сейчас наверное батареи не везде сьемные.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Батарею смените, у меня так с Нокиа было, новую поставила и пять лет проработал, хотя сейчас наверное батареи не везде сьемные.
СсылкаПожаловаться
В этом съёмная ,у жены нет.За 4 месяца можо ухарила батарею ?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом съёмная ,у жены нет.За 4 месяца можо ухарила батарею ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня через три дня после приобретения такое началось, пошла в салон связи где покупала, хотела вернуть, что то там мне пели, в отказ шли, потом просто поменяли батарею и сказали что если опять будет глючить вернут деньги.
Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Аноним
В этом съёмная ,у жены нет.За 4 месяца можо ухарила батарею ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жена функционирует от батареи ???!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Маришка
Маришка
Батарею смените, у меня так с Нокиа было, новую поставила и пять лет проработал, хотя сейчас наверное батареи не везде сьемные.
СсылкаПожаловаться
щас уже наверное не осталось смартфонов со съемными батареями
Анони
Xiaomi Mi A1 сейчас лучшее соотношение цена-качество.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Xiaomi Mi A1 сейчас лучшее соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться
У жены тоже ксиоми ,раз мала опрокинула чай попала на телефон,бегала с феном сушила ,работает .
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Анони
Анони
Xiaomi Mi A1 сейчас лучшее соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться

Лисица Рыжая
Айфон. Лет десять назад появился у меня мабук, а телефон долгое время был на андроиде. Сейчас айфон- по сравнению с ним, айфон удобнее в использовании...
Terminator Term
Аккумулятор плохой
Кристина
Не BQ.
Кошка-Плюшка*
хонор 8, или его же в версии лайт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем