Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон

Звоню. После 7-8 длинного гудка автомат сообщает: абонент разговаривает. Телефон на 1 симкарту. Был. Возможно, уже на две. Но мне интересно, это абонент мой звонок скинул или правда разговаривал?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ЛарЫсса
скорее всего вы в чС
ЛарЫсса
скорее всего вы в чС
СсылкаПожаловаться
тогда бы не было, что абонент разговаривает
Галина Котова
Еще раз. И еще... ченить да прояснится
Ирина ИринаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Еще раз. И еще... ченить да прояснится
СсылкаПожаловаться
Да вот не знаю, что делать. Вроде дозвониться надо, а вроде и сомнения гложут. И не звонила давно уже. Очень дввно
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да вот не знаю, что делать. Вроде дозвониться надо, а вроде и сомнения гложут. И не звонила давно уже. Очень дввно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонить с другого номера.
Лю
вот достали человека. хотите, чтобы он на вас заяву написал в полицию?
MarFa
Сонечка
Может и разговаривал, у меня такие функции в телефоне, бывают недоразумения, пока объяснишь, что действительно разговаривала. Причем функции автоматически настраиваются после обновления.
бред какой-то
Человек разговаривал по 1 линии (к 2 симкам это отношения не имеет), для вас были длинные гудки, в это время у человека на телефоне появилось сообщение о звонке на 2 линию, он не стал прерывать общение по 1 линии, чтобы ответить вам и скинул ваш звонок (или проигнорировал) вам сообщили, что он разговаривает)
Мартышка в шляпе
У мегафона такая штука присутствует, это точно знаю, точно человек разговаривает.
Ирина ИринаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
У мегафона такая штука присутствует, это точно знаю, точно человек разговаривает.
СсылкаПожаловаться
а у теле 2?
Мартышка в шляпеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
а у теле 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, позвоните кому то у кого есть тале 2 с одного и другого номера одновременно.
Светлана Андриевская
да, в мегафоне такая хрень есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем