Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон...

Ну, в общем, все по сценарию...Утром муж в ванной, я готовлю завтрак. У меня выходной, у мужа- отгул незапланированный.  На подоконнике лежат наши телефоны. Ему звонят. Я , думая, что это вызывают на работу, беру телефон и вижу номер, подписанный "Малышка". Ладно, все еще надеясь на лучшее, принимаю вызов молча. Жду, кто и что там будет говорить. После непродолжительного молчания на том конце капризное женское "Бусик, доброе утроооо, как тебе спалось? Мы сегодня поваляемся?" Блин.....Я не нашла ничего умнее, как заявить "Пошла вон, дура".... Там отключились, а меня аж трясет...Вышел муж, сели завтракать, а мне кусок в горло не лезет. Спрашиваю, чем он хочет сегодня заняться. Предлагаю прогуляться по городу, можно в киношку сходить, раз оба отдыхаем. Сделал важное лицо, говорит, что сегодня вечером ему надо по работе съездить куда-то на склады.... Ну-ну....пусть едет...а я за ним...Жаль только, что в телефоне прокололась, молчать надо было...
P.S. Женаты три года и вроде по любви, детей нет, материально все нормально, жилье отдельное, работа нормальная, с интимом все благополучно было, как я думала....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
oiВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ смотри выше:)
Елена Узун
Вы добрая женщина! А могла бы и вилкой в глаз зарядить...
Шум
Бусик... как в плохом кино. Сочиниловка?
Lostris
Какой скучный, бездарный троллинг
Надюша
Вы ж отпишитесь, чем история закончится)) Поймали али нет.
АнонимВ ответ на Надюша
Надюша
Вы ж отпишитесь, чем история закончится)) Поймали али нет.
СсылкаПожаловаться
Сначала надо дожить до вечера.....
Наталья Просветова
подгуливает
♡ Кузенька ♡
это шутка что ли? ваш муж такой тупой, чтобы любовницу так записать в телефоне???? хахах и еще не боится оставлять без присмотра )
АнонимВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
это шутка что ли? ваш муж такой тупой, чтобы любовницу так записать в телефоне???? хахах и еще не боится оставлять без присмотра )
СсылкаПожаловаться
я тоже в полном ахуе.... это ж насколько нужно страх потерять...или он считает меня полной тупицей.... не знаю...
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
я тоже в полном ахуе.... это ж насколько нужно страх потерять...или он считает меня полной тупицей.... не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не пойму.. наверно ох..л..
ну что сказать.. думайте побольше о своих удовольствиях и интересах!)
Лю
вот у вас выдержка! я б дверь в ванную вышибла и прям там с ним разделалась
Ульяна Касьянова
Не верю. Ты на малышке завалилась. Там был бы какой нибудь Сергей Сергеич, или автоцентр....
Да и ни одна жена не возьмет трубку мужа и не станет отвечать за него. Это не этично.
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Не верю. Ты на малышке завалилась. Там был бы какой нибудь Сергей Сергеич, или автоцентр....
Да и ни одна жена не возьмет трубку мужа и не станет отвечать за него. Это не этично.
СсылкаПожаловаться
Чего это отвечать не этично? Когда его мама звонит или моя- любой из нас берет трубку и отвечает.... Если ему звонят с работы и он не может ответить- без проблем я беру и говорю, что да как - по ситуации
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Чего это отвечать не этично? Когда его мама звонит или моя- любой из нас берет трубку и отвечает.... Если ему звонят с работы и он не может ответить- без проблем я беру и говорю, что да как - по ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Чего это отвечать не этично? Когда его мама звонит или моя- любой из нас берет трубку и отвечает.... Если ему звонят с работы и он не может ответить- без проблем я беру и говорю, что да как - по ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глюк)
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Глюк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело ваше...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
Вы о каком Соломоне? Да, у него есть и контакты с женскими именами. И это или по работе, или родственницы. Но вот так записать "Малышка" - это вообще полный аллес...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем