Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон

Доброе утро! Вот такая ситуация. Живу с МЧ 4 года, квартира моя, собираемся в отпуск, вроде все хорошо. Сегодня утром мне нужно было уйти раньше, кой-какие справки взять для счетов на квартиру. У меня заглючил телефон. Я взяла телефон МЧ. Не нужно думать про проверки, прежде чем взять всегда спрашиваю его, никогда не отказывал, для проверки не беру, только если действительно что-то нужно. Также и он мой телефон. Взяла, нашла имя "Любимая" и начала себе звонить, дабы проверить принимает ли телефон звонки. И услышала музыку вместо гудков. У меня нет такого. Смотрю на номер и понимаю, что это не мой. В телефоне 2 "Любимых" с разными номерами: мой и не мой. Добудиться его не смогла и убежала. Он потом меня встретил и отвез на работу. Ни слова, ни намека от него, все как обычно. Посмотрела номер, это Яр.обл. Вот думаю что делать дальше. Рогатой быть не хочу. Боюсь, что начнет выворачиваться, а я хочу знать правду. Как лучше поступить?
111111 222222
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Галина
Все ему рассказать и вместе позвонить по тому номеру, если будет изворачиваться!
111111 222222В ответ на Галина
Галина
Все ему рассказать и вместе позвонить по тому номеру, если будет изворачиваться!
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что в такой ситуации он разозлится и, как говорится лучшая защита - это нападение, начнет говорить, что я проверяю, но я взяла телефон не задумываясь, т.к. запретов не было и брали друг у друга телефон спокойно, но по делу. И боюсь, что телефон не даст, чтобы я позвонила, я ж не смогу силой взять. А мне просто нужна правда, а не скандал.
ГалинаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Боюсь, что в такой ситуации он разозлится и, как говорится лучшая защита - это нападение, начнет говорить, что я проверяю, но я взяла телефон не задумываясь, т.к. запретов не было и брали друг у друга телефон спокойно, но по делу. И боюсь, что телефон не даст, чтобы я позвонила, я ж не смогу силой взять. А мне просто нужна правда, а не скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если устроит скандал и начнет нападать, как вы говорит, то вот вам и правда! Да, у него есть еще одна баба! Нах... его, тем более квартира ваша! молодец казлина, хорошо устроился! Не нужно было додуматься! Две любимые в телефоне!
111111 222222В ответ на Галина
Галина
Ну если устроит скандал и начнет нападать, как вы говорит, то вот вам и правда! Да, у него есть еще одна баба! Нах... его, тем более квартира ваша! молодец казлина, хорошо устроился! Не нужно было додуматься! Две любимые в телефоне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже в шоке, хоть бы ее номер под именем зашифровал))))))
ГалинаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Я вот тоже в шоке, хоть бы ее номер под именем зашифровал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чмошник! И ты еще думаешь... гнать его нужно поганой метлой, которая у тебя под попой!)))
111111 222222В ответ на Галина
Галина
Чмошник! И ты еще думаешь... гнать его нужно поганой метлой, которая у тебя под попой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто хочу знать правду, он-то не знает еще, что я знаю. Про метлу спасибо)))))) у меня дома шваброчка тяжелая есть на такой случай))))
Кусочек сыраВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Я вот тоже в шоке, хоть бы ее номер под именем зашифровал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под именем (даже мужским) - тоже не хорошо....Вас мог заинтересовать 151 звонок за день даже "Юре....
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Боюсь, что в такой ситуации он разозлится и, как говорится лучшая защита - это нападение, начнет говорить, что я проверяю, но я взяла телефон не задумываясь, т.к. запретов не было и брали друг у друга телефон спокойно, но по делу. И боюсь, что телефон не даст, чтобы я позвонила, я ж не смогу силой взять. А мне просто нужна правда, а не скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы будете с правдой делать уже придумали? А че Вы его так боитесь? Правды не боитесь?
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что Вы будете с правдой делать уже придумали? А че Вы его так боитесь? Правды не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и думать нечего, если нашел другую - пусть уходит. Я не его боюсь, я боюсь что врать будет или скандалить и не то что боюсь, не хочу этих сцен. Пусть спокойно скажет и идет. Правды не боюсь. Обидно и жалко будет, я люблю его, но себя люблю больше и если мне не комфортно, то терпеть его ради того, чтобы был - не буду
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Тут и думать нечего, если нашел другую - пусть уходит. Я не его боюсь, я боюсь что врать будет или скандалить и не то что боюсь, не хочу этих сцен. Пусть спокойно скажет и идет. Правды не боюсь. Обидно и жалко будет, я люблю его, но себя люблю больше и если мне не комфортно, то терпеть его ради того, чтобы был - не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПУСТЬ уходит? То есть Вы ему даете право выбора. А елмси не уйдет? А если не скажет спокойно? А если он правду не скажет, а Вы уши развесите? Ведь Вы имеено это хотите слышать.
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПУСТЬ уходит? То есть Вы ему даете право выбора. А елмси не уйдет? А если не скажет спокойно? А если он правду не скажет, а Вы уши развесите? Ведь Вы имеено это хотите слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне ему запрещать уходить? Или оставить его жить в своей квартире? Я понимаю что он может наврать, вот и хочу советов как узнать правду, именно правду, а не его возможный бред. Разве такая запись в телефоне что-то говорит?
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
А что мне ему запрещать уходить? Или оставить его жить в своей квартире? Я понимаю что он может наврать, вот и хочу советов как узнать правду, именно правду, а не его возможный бред. Разве такая запись в телефоне что-то говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не запрещать. НО и выставлять из дома Вы его не станете))) Хотите узнать правду? Просто понаблюдайте за ним.
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не запрещать. НО и выставлять из дома Вы его не станете))) Хотите узнать правду? Просто понаблюдайте за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выставлять не буду - просто дам время чтобы нашел жилье, у него нет своего. хочу правду конечно. но не знаю как лучше и быстрее ее узнать))))
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Выставлять не буду - просто дам время чтобы нашел жилье, у него нет своего. хочу правду конечно. но не знаю как лучше и быстрее ее узнать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну вот. Не будете. Значить ждете что само рассосется. И что значит нет жилья? 4 года назад Вы его где нашли? В подворотне?
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, ну вот. Не будете. Значить ждете что само рассосется. И что значит нет жилья? 4 года назад Вы его где нашли? В подворотне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ жду что рассосется, хочу знать правду, и если другая - то пусть ищет жилье. у него жилье только у родителей, за 250 км от города, где мы живем. он приехал сюда и жил на съемной, я тоже, потом вместе на съемной жили, сейчас я купила квартиру и мы живем в моей квартире. получается что жилья у него нет, а работа в этом городе, а родители очень далеко
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
НЕ жду что рассосется, хочу знать правду, и если другая - то пусть ищет жилье. у него жилье только у родителей, за 250 км от города, где мы живем. он приехал сюда и жил на съемной, я тоже, потом вместе на съемной жили, сейчас я купила квартиру и мы живем в моей квартире. получается что жилья у него нет, а работа в этом городе, а родители очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и снимет себе. Какие проблемы? Это за 1 день сделать можно.
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и снимет себе. Какие проблемы? Это за 1 день сделать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак и никаких. причем тут вообще разговор про квартиру - непонятно. меня этот вопрос мало волнует
Musik
Зачем тебе правда, она может не понравится. Если есть другая- уходи. Но если любишь его- забудь. Лучше не спрашивай. Только теперь у вас все будет по другому. Не так как раньше. Потому что ты знаешь что ты у него не одна...
111111 222222В ответ на Musik
Musik
Зачем тебе правда, она может не понравится. Если есть другая- уходи. Но если любишь его- забудь. Лучше не спрашивай. Только теперь у вас все будет по другому. Не так как раньше. Потому что ты знаешь что ты у него не одна...
СсылкаПожаловаться
Мне нужна правда, какой бы она не была, я знаю, что она может не понравиться, но я за честность. Что делать с правдой - я знаю. Просто у него по работе есть Любимова, вроде по делу проходит. Вот думаю, может ошибся в написании, хотя странно, область другая. Проблема в том, что я не знаю, есть ли другая у него. Люблю, но если я не одна - расстанусь легко. Не хочу, чтобы было все за спиной у меня.
ПумаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Мне нужна правда, какой бы она не была, я знаю, что она может не понравиться, но я за честность. Что делать с правдой - я знаю. Просто у него по работе есть Любимова, вроде по делу проходит. Вот думаю, может ошибся в написании, хотя странно, область другая. Проблема в том, что я не знаю, есть ли другая у него. Люблю, но если я не одна - расстанусь легко. Не хочу, чтобы было все за спиной у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните второй "Любимой";)))))
111111 222222В ответ на Пума
Пума
Позвоните второй "Любимой";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что сказать....она-то не причем. да и вдруг ничего не скажет, вдруг это по работе и он ошибся когда писал)))))
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Не знаю что сказать....она-то не причем. да и вдруг ничего не скажет, вдруг это по работе и он ошибся когда писал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как можно ошибиться? В телефоне невозможно написать одно и то же имя одинаково 2 раза!
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и как можно ошибиться? В телефоне невозможно написать одно и то же имя одинаково 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как. Я не ошибаюсь)))))))) А он,когда пишет Т9, ошибается. Но тут уж странная ошибка если это она
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Не знаю как. Я не ошибаюсь)))))))) А он,когда пишет Т9, ошибается. Но тут уж странная ошибка если это она
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте напишите 2 одинаковых слова в телефоне! Он НИКОГДА их не запомнит, будет предупреждение что такое имя уже етсь! И т9 тут ни при чем! (Уже ищите ему оправдания?)
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Попробуйте напишите 2 одинаковых слова в телефоне! Он НИКОГДА их не запомнит, будет предупреждение что такое имя уже етсь! И т9 тут ни при чем! (Уже ищите ему оправдания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что у вас за телефон, но у меня записывает 2 одинаковых имени в справочнике, если разные номера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем