Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон

Доброе утро! Вот такая ситуация. Живу с МЧ 4 года, квартира моя, собираемся в отпуск, вроде все хорошо. Сегодня утром мне нужно было уйти раньше, кой-какие справки взять для счетов на квартиру. У меня заглючил телефон. Я взяла телефон МЧ. Не нужно думать про проверки, прежде чем взять всегда спрашиваю его, никогда не отказывал, для проверки не беру, только если действительно что-то нужно. Также и он мой телефон. Взяла, нашла имя "Любимая" и начала себе звонить, дабы проверить принимает ли телефон звонки. И услышала музыку вместо гудков. У меня нет такого. Смотрю на номер и понимаю, что это не мой. В телефоне 2 "Любимых" с разными номерами: мой и не мой. Добудиться его не смогла и убежала. Он потом меня встретил и отвез на работу. Ни слова, ни намека от него, все как обычно. Посмотрела номер, это Яр.обл. Вот думаю что делать дальше. Рогатой быть не хочу. Боюсь, что начнет выворачиваться, а я хочу знать правду. Как лучше поступить?
111111 222222
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Сбыча МечтВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Не знаю что у вас за телефон, но у меня записывает 2 одинаковых имени в справочнике, если разные номера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если разные номера - то к имени следует добавить еще какой то опознавательный знак. Либо можно записать на той же странице (смартфон) . НЕ рассказывайте, мой муж на телефонах собаку съел - нигде не пишутся одинаковые имена.
111111 222222В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если разные номера - то к имени следует добавить еще какой то опознавательный знак. Либо можно записать на той же странице (смартфон) . НЕ рассказывайте, мой муж на телефонах собаку съел - нигде не пишутся одинаковые имена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня пишутся, особенно если один номер на симке, второй в телефоне сохранен
Маргоша
Вторая-то "любимая" - хоть Ваш телефон?
111111 222222В ответ на Маргоша
Маргоша
Вторая-то "любимая" - хоть Ваш телефон?
СсылкаПожаловаться
Да. Один мой))))))) А второй нет(((( Я поэтому сначала внимание не обратила, увидела слово Любимая и позвонила.
dintra leis
Сказочные дети...)))
Людмила
вот интересно... вы с ним расстаться хотите? просто если там другая ЛЮБИМАЯ и он вам правду скажет, вы с ним останетесь???
111111 222222В ответ на Людмила
Людмила
вот интересно... вы с ним расстаться хотите? просто если там другая ЛЮБИМАЯ и он вам правду скажет, вы с ним останетесь???
СсылкаПожаловаться
Вообще расставаться не хочу, люблю его. Но, естественно, рогатой быть не хочу. И вроде не звонит никто при мне ему, не пишет, телефон на видном месте. И ведь знает, что если что-то нужно, то могу взять его телефон. За путевками на отдых сегодня-завтра собираемся....Я конечно не знаю, как в такой ситуации можно оправдаться, но если у него другая - то конечно я с ним не буду, расстанемся сразу
ЛюдмилаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Вообще расставаться не хочу, люблю его. Но, естественно, рогатой быть не хочу. И вроде не звонит никто при мне ему, не пишет, телефон на видном месте. И ведь знает, что если что-то нужно, то могу взять его телефон. За путевками на отдых сегодня-завтра собираемся....Я конечно не знаю, как в такой ситуации можно оправдаться, но если у него другая - то конечно я с ним не буду, расстанемся сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ж сами написали, что та ушла... значит пока с вами... пока, потому что походу ему одной маловато... а вам могу только посоветовать съездить отдохнуть с ним... глядишь что-нибудь и прояснится... я ж не могу вам советовать бросить его или нет- это вам решать, не перелагайте ответственность за вашу жизнь на других!
111111 222222В ответ на Людмила
Людмила
так вы ж сами написали, что та ушла... значит пока с вами... пока, потому что походу ему одной маловато... а вам могу только посоветовать съездить отдохнуть с ним... глядишь что-нибудь и прояснится... я ж не могу вам советовать бросить его или нет- это вам решать, не перелагайте ответственность за вашу жизнь на других!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я написала, что та ушла? Я не знаю про нее ничего)))))) отдых будет где-то через месяц, а что делать этот месяц? Сидеть и нервничать я не хочу, и чтобы он что-то делал за спиной тоже не хочу.
ЛюдмилаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Где я написала, что та ушла? Я не знаю про нее ничего)))))) отдых будет где-то через месяц, а что делать этот месяц? Сидеть и нервничать я не хочу, и чтобы он что-то делал за спиной тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писали не в теме, а кому то ответили по-моему, что он ушел из той квартиры и та ушла... короче делайте что хотите ))
111111 222222В ответ на Людмила
Людмила
писали не в теме, а кому то ответили по-моему, что он ушел из той квартиры и та ушла... короче делайте что хотите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писала, что я по делам ушла))))) А он спать остался дома
Люба
Надо было музычку-то в телефоне до конца дослушать, потом и голосок бы услышали, вопросики бы позадавали... Не пришлось бы теперь страдать неизвестностью....)
111111 222222В ответ на Люба
Люба
Надо было музычку-то в телефоне до конца дослушать, потом и голосок бы услышали, вопросики бы позадавали... Не пришлось бы теперь страдать неизвестностью....)
СсылкаПожаловаться
Я сначала вообще подумала, что это что-то говорят в телефоне, типа отключен. Потом разобрала песенку, что-то про любовь....Трубку никто не взял и не перезвонил. Он потом меня встретил и на работу отвез, все как обычно, ни слова не сказал. А вообще, я стесняюсь задавать вопросы неизвестному человеку, ведь девушка не виновата....
Dmitry Sergeev
Пропалился мужиг. Ему следовало бы помнить что никому не стоит доверять!
111111 222222В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пропалился мужиг. Ему следовало бы помнить что никому не стоит доверять!
СсылкаПожаловаться
Причем тут никому не доверять? Наши телефоны друг для друга в свободном доступе, я взяла не для проверки телефон. Надо уж было по-дргому записать тогда, а если кого-то нашел - то честно сказать и уйти.
Dmitry SergeevВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Причем тут никому не доверять? Наши телефоны друг для друга в свободном доступе, я взяла не для проверки телефон. Надо уж было по-дргому записать тогда, а если кого-то нашел - то честно сказать и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы такого его еще больше любить будете.
111111 222222В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так вы такого его еще больше любить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого такого?
Dmitry SergeevВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Какого такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводящего себе по несколько любимых баб.
111111 222222В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Заводящего себе по несколько любимых баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю с чего такие выводы. Хотя не раз читала, что тут любят ставить диагнозы)))))
ВампИрка
а вообще он как-то связан с Яр.обл????а мож он специально забил такой ник, чтоб проверить, проверяете ли вы его телефон, и думает, раз вы не вопите по поводу двух любимых в списке его контактов, значит доверяете ему и не копаетесь там, где не нужно.
111111 222222В ответ на ВампИрка
ВампИрка
а вообще он как-то связан с Яр.обл????а мож он специально забил такой ник, чтоб проверить, проверяете ли вы его телефон, и думает, раз вы не вопите по поводу двух любимых в списке его контактов, значит доверяете ему и не копаетесь там, где не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вообще, мы в другой области живем. В Яр.обл. у меня родители и родственники, а у него только если (если не другая) что-то по работе, потому что люди, которых он ищет, могут скрываться в других городах. У меня тоже была мысль, что он меня проверяет. Но как правду-то узнать, мне ж не спокойно. Звонить стыдно на тот номер
ВампИркаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Вообще, мы в другой области живем. В Яр.обл. у меня родители и родственники, а у него только если (если не другая) что-то по работе, потому что люди, которых он ищет, могут скрываться в других городах. У меня тоже была мысль, что он меня проверяет. Но как правду-то узнать, мне ж не спокойно. Звонить стыдно на тот номер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это домашний телеф ваших родителей, или какой-нить ваш старый номер с яр.обл?? что-нить в этом роде, связанное с вами??? и у него просто забит номер так, что когда вы у родителей - он на него звонит...
111111 222222В ответ на ВампИрка
ВампИрка
а может это домашний телеф ваших родителей, или какой-нить ваш старый номер с яр.обл?? что-нить в этом роде, связанное с вами??? и у него просто забит номер так, что когда вы у родителей - он на него звонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы был номео моих родственников - я бы узнала его. Но это не домашний, а сотовый. Вот и дело-то в том, что номер телефона со мной и моей семьей никак не связан. Я никогда не пользовалась МТС
ВампИркаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Если бы был номео моих родственников - я бы узнала его. Но это не домашний, а сотовый. Вот и дело-то в том, что номер телефона со мной и моей семьей никак не связан. Я никогда не пользовалась МТС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда лучше спросить, тем более если он разрешает брать его телефон: мол, увил=дела и все такое. Или ждать и проверять.
МетискаВ ответ на 111111 222222
111111 222222
Вообще, мы в другой области живем. В Яр.обл. у меня родители и родственники, а у него только если (если не другая) что-то по работе, потому что люди, которых он ищет, могут скрываться в других городах. У меня тоже была мысль, что он меня проверяет. Но как правду-то узнать, мне ж не спокойно. Звонить стыдно на тот номер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же позвонили уже на тот номер. И у второй любимой номер вашего мужчины повис в непринятых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем