Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон для дочери

У дочери скоро день рождения. Хочу подарить новый телефон, старый очень плохо работает. Не знаю, какой лучше выбрать. Подскажите, кто разбирается. Цена в пределах 10 - 15 000. Она сама намекает на мейзу, а я про такой и не слышала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мари Фарт
Самсунг или хуавей))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Самсунг или хуавей))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Вера
Неплохие телефоны. Берите.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Неплохие телефоны. Берите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А по цене как?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А по цене как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набираете в поисковике мейзу официальный сайт в России, там все модели с ценами. В 10-15 вполне вкладываетесь
Велиичайший Максим
Самсунг j3
Маришка
Ксиоми, сейчас очень популярны и отзывы хорошие, я дочке покупала на ДР. А у сына Мейзу, уже год работает, но он подороже и что то их мало в продаже стало.
Осенняя
Крестнице купила Алкатель- 4й идол. Очень хороший аппарат. И дизайн, и аккумулятор и память и камера
а главное динамики, они же сейчас все сдвинуты на музыке)))
Лошадь в полоску
Любой в ваших пределах. Все они примерно одинаковые в этом ценовом диапазоне
АнонимВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Любой в ваших пределах. Все они примерно одинаковые в этом ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
Алкатель у нее сейчас. Год проработал без проблем, а потом одни проблемы с ним. Может, конечно, это нам так не повезло. Но хочу купить другую марку.
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
Алкатель у нее сейчас. Год проработал без проблем, а потом одни проблемы с ним. Может, конечно, это нам так не повезло. Но хочу купить другую марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите, что просит))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дочь хочет Мейзу, то зачем что то другое покупать.Лучше вместе выбрать , она будет рада!
Tosya
Xiaomi
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Tosya
Tosya
Xiaomi
СсылкаПожаловаться
+++ отличный,я дочери купила и себе думаю такой брать. Самсунги надоели,бренд и ничего более
Баба Яга
Самсунг
Ульяна Касьянова
Не надо кота в мешке, разочарование будет. Идите с дочечкой в магазин. Какой она выберет, такой и купите.
Тиночка
самсунг. он неубиваемый. а мейзу и прочие новые фирмы от обычного падения в коматозе и с разбитым стеклом.
ВераВ ответ на Тиночка
Тиночка
самсунг. он неубиваемый. а мейзу и прочие новые фирмы от обычного падения в коматозе и с разбитым стеклом.
СсылкаПожаловаться
Не надо наговаривать на телефоны) У меня самсунг только так битый был от падения, а мужу такса в хлам съела самсунг.
ТиночкаВ ответ на Вера
Вера
Не надо наговаривать на телефоны) У меня самсунг только так битый был от падения, а мужу такса в хлам съела самсунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. мой самсунг где только не падал и дважды намокал. ему ничего. у дочки тож работал исправно, падения переживал достойно))) сейчас у нее айфон так два раза падал и два раза она меняет защитное стекло. ее подруга на мейзо третий раз экран меняет.
EXTAВ ответ на Вера
Вера
Не надо наговаривать на телефоны) У меня самсунг только так битый был от падения, а мужу такса в хлам съела самсунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы крокодилу скормили и удивились)))
Лиса Алиса
Взяла деньги и дочку и пошла покупать.
Тина Ден
Honor 8
Лилечка
Я купила дочке Ксиаоми
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем