Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телефон для подростка

Опять ему нужен телефон. Четвертая сотка за 3 года. Покупаю не супер-пупер марку, но вполне себе бюджетненькую модель, которой можно пользоваться и звонить. Есть все приложения, оплачиваю интернет-пакет. Т.е. все вполне себе нормально. Но лазанье по сайтам а также какие- то другие причины выводят быстро из строя такие модели. Сыну почти 16. И он взял привычку просто разбивать, ну как бы все случайно вышло, эти свои телефоны и потом начинается кошмар. Непослушание во всем, месть, приход с улицы поздно. Позавчера пришел с улицы с запахом спиртного, где-то с друзьями принял на грудь ( чего раньше никогда не было).  Вчера упрекнул зачем я вообще его родила. 
Сегодня с утра- не ест, сидит бирюком в комнате с  младшим сыном. Оба наказаны лишением тв за то что два дня поздно приходят с улицы. Сидят два ненавидящих меня ребенка в соседней комнате. Одному нужна новая сотка- дорогая чтобы можно было похвастаться перед друзьями ( у друга во дворе айфон за кучу денег), другой просто  берет пример со старшего и приходит с улицы  тоже поздно.
Сижу и думаю. Зачем нужны эти дети вообще. Мотать нервы а потом уйти в свободное плаванье и ты будешь опять одна. Т.к. замуж с детьми нормально не выйти ну и итог будет такой. Испорченные нервы, отсутствие личной жизни - а в итоге все равно одна. Инстинкты рулят и не дают покоя. Блин и почему все так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
Anamir
Переходный возраст, терпения вам . Предложите простую раскладушку, чтоб по сайтам не лазил, а только звонить и сообщения писать. Хочет новые крутые модели менять каждый год- пусть сам зарабатывает, авось перестанет разбиваться телефон Постоянно
✶Arya Stark✶
За то, что вы вините своих детей в неустроенной личной жизни, вы заслуживаете их ненависть.
Наталья К
давненько вас здесь не было...я прям заскучала.....всё воюете с мальчишками...не каждой дано стать матерью..даже родив....увы..а я молчу про вашу ситуацию..
Luba
Человек на нервах описал жизненную ситуацию , и началось:" У меня не такой,вы детей не любите!" и т.д. Вместо того чтобы дать женщине дельный совет или просто посочувствовать .
Алевтина Самохвалова
не пойму,что за сотка?
Margarita
Пока сидят дети в комнате.пора вам заняться личной жизнью и им показать,что мир крутится не вокруг них. Их проблемы-это их проблемы. пусть сами решают-идут и зарабатывают. Вы уже все сделали.что могли. Младшего на лето -к отцу.
Diana
Разбил айфон?
Что ж, надо посочувствовать. Сказать, что очень жаль. Мне было сложно найти нужную сумму на эту покупку, а теперь даже не знаю, что делать. Попробуй заработать сам. На что заработаешь, то и купишь, хоть самую последнюю модель.
Но только, видимо, придётся рано вставать на работу=>гулянки и пьянки допоздна сам прекратит, никакие запреты не понадобятся. Почтальоны всегда нужны, курьеры сейчас на пике заработков.
Сочувствовать надо искренне. Можно со слезами на глазах. Винить себя за то, что не можешь сынАчке айфон купить.
Как вариант, к папе переадресовать сынулю с такими-то запросами. Но там, я думаю, будет мужской разговор с объяснением, где люди нонче айфоны и прочие ништяки берут
Amarillis
Нормальная мать не будет обсуждать своих детей.Требования у всех высокие.И сразу в первую очередь думают о мужике.Как же так ? Пиписька даром пропадает.
Елена Ланкина
Прикинь, а у меня четверо))). Младшему 15. И ничё, жива. И старший звонит раз в месяц в среднем. Ну коль не звонит, значит всё норм. И среднии рвутся из дома, их время пришло)). Но вот эта корона... В универах удалёнка, а студентов проще в общем котле содержать)))
А 15-16 лет на самом деле сложный возраст. Порой убить хочется))
Елена ЛанкинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Прикинь, а у меня четверо))). Младшему 15. И ничё, жива. И старший звонит раз в месяц в среднем. Ну коль не звонит, значит всё норм. И среднии рвутся из дома, их время пришло)). Но вот эта корона... В универах удалёнка, а студентов проще в общем котле содержать)))
А 15-16 лет на самом деле сложный возраст. Порой убить хочется))
СсылкаПожаловаться
конкретно по ляфону - прости сейчас таньга нет, вот для связи печенюха( самый дешёвый телефон). И жёсткие рамки для связи.
Марина Комоцкова
Предложите не дуться на вас ,а пойти и заработать.Может когда сам себе заработает подумает ,как нечаянно разбивать телефон. Они же все хотят жить по западному. а там все подрабатывают в его возрасте.А на счет того ,что зачем родила, но уж точно не для того,чтоб этот молокосос который еще ничего в этой жизни путнего не сделал имел право вас упрекать.Если что то не нравится пусть попробует самостоятельной жизни.Все в его руках.Снимет себе жилье и в путь.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем