Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон любовницы

Подскажите, как можно достать любовницу мужа, если она внесла мой номер в черный список?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
*Наталья Петрова*
С мужем разбирайся, а не с любовницей )))
Рыжаякрасотка
Позвоните мужу, наорите на него по полной, у него и упадёт)))навсегда))))
НАДЕЖДАВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Позвоните мужу, наорите на него по полной, у него и упадёт)))навсегда))))
СсылкаПожаловаться

мария титчева
а зачем? виноват - то в первую очередь муж.. ну и вы где - то упустили негодника...в крайнем случае он просто поменяет любовницу - и всё...
Ольга Денисова
Не унижайтесь вы так. Полный игнор и муженьку пендель волшебный. Пусть с ней живет. Время рассудит.
Валенсия
Почитала здесь комменты и понимаю, что никто не был в роли обиженной жены. А я автора понимаю.
лайф излайфВ ответ на Валенсия
Валенсия
Почитала здесь комменты и понимаю, что никто не был в роли обиженной жены. А я автора понимаю.
СсылкаПожаловаться
А что вы предлагаете? Унижаться перед любовницей? Просить её вернуть мужа? Насильно ведь мил не будешь...
лайф излайфВ ответ на Валенсия
Валенсия
Почитала здесь комменты и понимаю, что никто не был в роли обиженной жены. А я автора понимаю.
СсылкаПожаловаться
Да. И я автора понимаю. Но недопонимаю)
ИвановаВ ответ на Валенсия
Валенсия
Почитала здесь комменты и понимаю, что никто не был в роли обиженной жены. А я автора понимаю.
СсылкаПожаловаться
я тоже понимаю, поэтому и советую принять решительные меры. Понимаю также, что автор сейчас вероятно в отчаянии.
Гордая царица!
вот женщина идите в салон купите сразу много симки и звони те ей. и еще с интернета отправляйте смс. а когда муж выйдет от не сразу начинайте кричать чтобы соседи слышали что здесь живет позорница и разбивает семью
ИриньяВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
вот женщина идите в салон купите сразу много симки и звони те ей. и еще с интернета отправляйте смс. а когда муж выйдет от не сразу начинайте кричать чтобы соседи слышали что здесь живет позорница и разбивает семью
СсылкаПожаловаться
Наргиза, привет! Как вчера все прошло? Вымазалась томатским соусом, муж лез на окошку, что было дальше?)
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
вот женщина идите в салон купите сразу много симки и звони те ей. и еще с интернета отправляйте смс. а когда муж выйдет от не сразу начинайте кричать чтобы соседи слышали что здесь живет позорница и разбивает семью
СсылкаПожаловаться
Наргиза,как твои дела?
Карина ВертинскаяВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
вот женщина идите в салон купите сразу много симки и звони те ей. и еще с интернета отправляйте смс. а когда муж выйдет от не сразу начинайте кричать чтобы соседи слышали что здесь живет позорница и разбивает семью
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше прийти к ней домой и на двери входной написать: ты позорница, разбивающая семью)))
Гордая царица!В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А ещё лучше прийти к ней домой и на двери входной написать: ты позорница, разбивающая семью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Cvetlana
Наргиза, привет. Ты еще и советы умеешь давать?
Cvetlana
А что вы хотите от любовницы? Я так понимаю у них уже не первый раз.
Правильно все говорят - разговаривать нужно с мужем.
Екатерина Дмитриева
А зачем вам доставать бедную ни в чем неповинную женщину. Достаньте лучше своего мужа.
Рома? Романыч!!
Прыкольное обявл. съие номерам тилипона. :-|
Зима Близко
Поменяйте замки в квартире, чтобы муж не смог зайти, пусть валит :D а у нее он долго не продержится, нафига ей стирать его трусы с носками и готовить. А там может и Вы одумаетесь)))
sea kerry
интеиесно что ей сказать хочет автор?
лайф излайфВ ответ на sea kerry
sea kerry
интеиесно что ей сказать хочет автор?
СсылкаПожаловаться
Что завтрак готов. По и пался, пора и честь знать. Пусь завтракать приходит.
Наталья Просветова
Тоже не знаю.
Василиса
А мужа достать не хотите? может у него десть любовниц - по все бегать станете?
Pretty
Зачем еедоставать?Она его насильно к себе тащии сексомзаставляетзаниматься?
Pretty
Тащит и сексом заставляет заниматься?*(прошу прощения за опечатки,собака вчера напала на мой телефон,он сильнопострадал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем