Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон...сколько всего хранит он(((

Отдыхали вчера с Любимым человеком, звонок, нужно подъехать на встречу. Из-за неважного самочувствия осталась ждать в машине... Там и остались два его телефона... Залезла... Знала, что нельзя.
Оборвалось все. Нет, переписок с девушками не было. Но открылось то, чем он занимается, дела...плюс обнаружила способы мести БЖ. Очень подлые...
Не смогла успокоиться. Вышла. Отдала ключи, развернулась и ушла. Он бросил беседу с партнёрами, кинулся в след, пытался все объяснить. То как любит, что никого рядом больше не видит, просит принять...
Я не знаю, от чего мне хуже. От того, что он БЖ простить не может, либо от всех тех дел...
Знаю, что его отца убили, что семья под пулями долго жила. Как представлю...
Но понимаю, что люблю...и знаю, что он любит... Верить или нет, что огородит от всего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да... Рассказала свои догадки, которые слышала по разговорам и показала, что увидела... И как связала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за это и будет мстить... вы узнали его тайны
Ирина Назарова
вот за это и будет мстить... вы узнали его тайны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что меня это коснется...
Он просит довериться...говорит, что никто не нужен.
Но смущает факт. Я ждала реакции...как я могла полезть в телефон... Но он ни слова об этом не сказал, сразу начал оправдываться догонять, возвращать....и до этой минуты звонит пишет...
А так то он суровый, сдержанный... Вот и думаю, боится и правда потерять или...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю, что меня это коснется...
Он просит довериться...говорит, что никто не нужен.
Но смущает факт. Я ждала реакции...как я могла полезть в телефон... Но он ни слова об этом не сказал, сразу начал оправдываться догонять, возвращать....и до этой минуты звонит пишет...
А так то он суровый, сдержанный... Вот и думаю, боится и правда потерять или...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас УЖЕ это коснулось! )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Наверно, да... Со стороны читать...
А я не знаю, что делать. Верить. Точнее довериться.... Дальше продолжить или уйти.
Моисеенко Надежда
Ахха-ха, план мести бж в телефоне))) анонимы перегрелись походу
Рэм Ⓡ
Чел, который жил под пулями никогда не доверит телефону свои планы. он вообще никому ничего не доверит. Хватит врать.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чел, который жил под пулями никогда не доверит телефону свои планы. он вообще никому ничего не доверит. Хватит врать.
СсылкаПожаловаться
Я не вру... Там планы поверхностно... Так не понять, если бы я не подслушала до этого некоторые разговоры. Были догадки, полезла в телефон и кое-что нашла...сопоставила
shakina
Если мужчина подл в отношении одной женщины, то это заставляет задумываться. Как правило, люди ведут себя последовательно. И можно предсказать сценарий его поведения после вашего расставания......
Боярыня Морозова
Все пули кончились 20 лет назад,хватит ужо фантазировать.
Если мужик строит планы против БЖ,это не мужик.
Боярыня Морозова
Все пули кончились 20 лет назад,хватит ужо фантазировать.
Если мужик строит планы против БЖ,это не мужик.
СсылкаПожаловаться
Ну, так отца и убили 18 лет назад...
Просто я боюсь, что он перенял какой-то образ жизни.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, так отца и убили 18 лет назад...
Просто я боюсь, что он перенял какой-то образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с БЖ не расстался до конца и отношения не закончил.Вам это надо?
Боярыня Морозова
Он с БЖ не расстался до конца и отношения не закончил.Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По его словам закончил. Умоляет не уходить...
Говорит, что там просто деньги и месть за рога.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
По его словам закончил. Умоляет не уходить...
Говорит, что там просто деньги и месть за рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Месть и деньги это и есть отношения ,которые не закончены.
Если есть любимая женщина,то какие рога и деньги,все по фиг становится.
Будете иметь ревнивого дальше больше мужика,мстительного и жадного.Неужели с таким лучше,чем без него.Будет лупцевать,а потом в ногах валяться.
Боярыня Морозова
Месть и деньги это и есть отношения ,которые не закончены.
Если есть любимая женщина,то какие рога и деньги,все по фиг становится.
Будете иметь ревнивого дальше больше мужика,мстительного и жадного.Неужели с таким лучше,чем без него.Будет лупцевать,а потом в ногах валяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я тоже также вчера пыталась обьяснить. И придерживаюсь этого мнения...
Но кричал, как задето мужское самолюбие.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я тоже также вчера пыталась обьяснить. И придерживаюсь этого мнения...
Но кричал, как задето мужское самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот все дело в самолюбии ,а не в любви.
Боярыня Морозова
Ну вот все дело в самолюбии ,а не в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо Вы правы...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, так отца и убили 18 лет назад...
Просто я боюсь, что он перенял какой-то образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите от него пока не поздно! )))
Катя Фролова
автор, у Вас с ним все хорошо? Вас все устраивает? ну так и живите счастливо. какая разница, что там с бывшей женой? чего Вы за нее волнуетесь?
АнонимВ ответ на Катя Фролова
Катя Фролова
автор, у Вас с ним все хорошо? Вас все устраивает? ну так и живите счастливо. какая разница, что там с бывшей женой? чего Вы за нее волнуетесь?
СсылкаПожаловаться
В отношении меня все устраивает. Но я понимаю, что он способен на подлость, и не так уж чист.
Верить ли такому человеку?
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
В отношении меня все устраивает. Но я понимаю, что он способен на подлость, и не так уж чист.
Верить ли такому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н Е Т!!!!!!!!!!! И Вы сама это понимаете. Мстительный криминал не для жизни.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
В отношении меня все устраивает. Но я понимаю, что он способен на подлость, и не так уж чист.
Верить ли такому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто чист? Если Любовь, значит, надо жить дальше. вместе. с готовностью к худшему и надеждами на лучшее. Любовь всё перетерпит, если она неслучайна, конечно.
Ася Бафина
Жила-была девочка. У всех были пупки, как пупки, а у неё винтик. Вот крутила она его крутила, открутила..., ж*па взяла и отвалилась. Вывод: не нужно искать приключений на свою ж*пу. Нафига было лезть в телефон к человеку? Вы бы ему ещё трепанацию черепа сделали.
Евгения Жукова
Как то собиралась я замуж за одного любимого человека, не простой парень, сын чиновника. Меня любил так, что уехал из родительского коттеджа на берегу Москвы-реки в мой Королев в съёмную однушка, где САМ поля пылесосил))

Когда познакомились был уже в процессе развода, инициатор его жена есть сын 3 годика.

Встречались на тот момент год и процесс все длился, так вот сплю я слюшу как мой любимый разговаривает состоим другом на кухне под коньячок но не пьяный, разговор:

"Ну так что решили, посадить или в дурку? Сколько можно тянуть?"
И все в таком же духе, это он с женой совместно нажитым имуществом делиться не хотел и сына отдавать.

Вот на этом и закончились мои с ним отношения. Кто дас гарантии, что он потом со мной так не захочет поступить.
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Как то собиралась я замуж за одного любимого человека, не простой парень, сын чиновника. Меня любил так, что уехал из родительского коттеджа на берегу Москвы-реки в мой Королев в съёмную однушка, где САМ поля пылесосил))

Когда познакомились был уже в процессе развода, инициатор его жена есть сын 3 годика.

Встречались на тот момент год и процесс все длился, так вот сплю я слюшу как мой любимый разговаривает состоим другом на кухне под коньячок но не пьяный, разговор:

"Ну так что решили, посадить или в дурку? Сколько можно тянуть?"
И все в таком же духе, это он с женой совместно нажитым имуществом делиться не хотел и сына отдавать.

Вот на этом и закончились мои с ним отношения. Кто дас гарантии, что он потом со мной так не захочет поступить.
СсылкаПожаловаться
В съёмную однушку, где сам полы полесосил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем