Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон - средство связи или показатель статуса?

Будете ли вы покупать навороченный смартфон, если просто звоните и шлете СМС, чтобы " быть не хуже других"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Tatyana Ne Larina
Телефон - средство связи или показатель статус
Прошли те времена, когда телефон мог быть только средством связи.
Айфоны и смартфоны несут столько функций, сколько не несет ни один компьютер, взятый вместе с телефоном.
А уже новая версия может говорить об определенном статусе или повышенном требовании к опциям гаджета.
Пьяный ЕвроКлоун
Для меня связь!!!
Ольга
)) по-моему только студенты из аулов с телефонами, взятыми в кредит гуляют)))
Мне телефон только для позвонить, либо сообщение отослать. Фсе..))
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
)) по-моему только студенты из аулов с телефонами, взятыми в кредит гуляют)))
Мне телефон только для позвонить, либо сообщение отослать. Фсе..))
СсылкаПожаловаться
к чему сейчас был этот нацистский выпад? еще и неоправданный абсолютно.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
к чему сейчас был этот нацистский выпад? еще и неоправданный абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да что вижу вкруг, то и говорю...Привирать надо что-ли?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга

да что вижу вкруг, то и говорю...Привирать надо что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. русские мальчики и девочки не понтуются айфонами?... ну-ну. выборочная слепота какая-то.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. русские мальчики и девочки не понтуются айфонами?... ну-ну. выборочная слепота какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина!!! Если я хоть раз у нас увижу такого русского мальчика, то скажу.А пока что...У всех наших прикол именно о том, что аульские девочки в автобусах катаются с дорогими смартфонами.И никого это не оскорбляет,даже казахов. Потому что они сами это видят.Это только вам везде фашисты-нацисты мерещатся.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Екатерина!!! Если я хоть раз у нас увижу такого русского мальчика, то скажу.А пока что...У всех наших прикол именно о том, что аульские девочки в автобусах катаются с дорогими смартфонами.И никого это не оскорбляет,даже казахов. Потому что они сами это видят.Это только вам везде фашисты-нацисты мерещатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лицемерная слепота у вас.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лицемерная слепота у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-с...что видим...
Самая Меркантильная
я лох, у меня кнопочная нокия без интернета
Самая Меркантильная
я лох, у меня кнопочная нокия без интернета
СсылкаПожаловаться
И какая ты после этого Самая Меркантильная? Меняй ник !
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И какая ты после этого Самая Меркантильная? Меняй ник !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы? )) зачем мне другой телефон? ))
Самая Меркантильная
с чего бы? )) зачем мне другой телефон? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думала, когда у меня был самсунг без интернета..))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я тоже так думала, когда у меня был самсунг без интернета..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня интернет в основном для работы )) для этого мне нужен комп или ноут))) а чтобы сидеть на форумах, так сюда я точно не буду с телефона заходить))
Julia Leo
Нет.
У меня два телефона на данный момент - одному 13 лет, второму 3 года! Оба качественные родные экземпляры не китайского производства и менять их на то, что сейчас скоренько кое-как ради понтов лепится даже и не собираюсь.
Ищу аватар б/у не предлагать
если будут лишние деньги конечно возьму дорогой хороший))) а если нема то че понтить то
александра
На первом месте связь конечно, звонки, смс, интернет обязательно. Плюс хочется красивый дизайн. Но, за новинками не гоняюсь и вообще долгое время предпочитала кнопочный
DV
Да лишь бы звонил и сам мог бы позвонить кому либо
А для всего другого компьютер есть,для путешествий -планшет
саша ивановаВ ответ на DV
DV
Да лишь бы звонил и сам мог бы позвонить кому либо
А для всего другого компьютер есть,для путешествий -планшет
СсылкаПожаловаться
Вот еще таскаться с кучей гаджетов!
Один и навороченный!
Volha
Сейчас мало кто просто звонит или высылает СМС. Даже моя мама купила себе смартфон, чтобы по скайпу/вайберу и т.д. общаться.
dintra leis
Мне всё равно, что подарят, то и ношу. )
FofinhaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне всё равно, что подарят, то и ношу. )
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Екатерина
какой статус? сейчас почти каждая безмозглая малолетка имеет смартфон, часто - именно крутой и навороченный.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
какой статус? сейчас почти каждая безмозглая малолетка имеет смартфон, часто - именно крутой и навороченный.
СсылкаПожаловаться
Именно, что безмозглая.
Индира ИндираВ ответ на Екатерина
Екатерина
какой статус? сейчас почти каждая безмозглая малолетка имеет смартфон, часто - именно крутой и навороченный.
СсылкаПожаловаться
Смартфон это скйчас уже средство связи , настолько люди привыкли к постоянному доступу в интернет и в другие полезные программы, а также заменяет и плеер и электронную книгу и блокнот . А статусные телефоны это телефоны лакшери так называемые с инкрустацией кожей питона, бриллиантами , позолоченные , с изображением президента в золоте и прочими атрибутами класса люкс, в основном такие телефоны и смартфонами не назовешь, так как там и камера то не во всех есть , но они стремятся и улучшаются и конечно ценник там от 150т р и выше .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем