Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон в воде

Здравствуйте, помогите что мне делать с телефоном если я его при стирке забыл вынуть из джинсов он там был не более 2 мин я его пробовал высушить, но он не включается
dima.chikin.2013@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Elena Ilyhina
его надо выбросить...если даже его немного почистят от воды потом он все равно перестанет работать.....
Лиза Симпсон
Смотря какой телефон. Рис поможет возможно, хотя мой айфон после того как утонул год из ремонтов не вылазил....
Я
а вообще мне рассказывали, что в такой ситуации можно обратиться в сервис. у них есть какая-то инфракрасная камера что ли..или ультрафиолетовая, не помню) вроде должно помочь)
Анатолий -В ответ на Я
Я
а вообще мне рассказывали, что в такой ситуации можно обратиться в сервис. у них есть какая-то инфракрасная камера что ли..или ультрафиолетовая, не помню) вроде должно помочь)
СсылкаПожаловаться
ультразвуковая ванна
Анатолий -
ультразвуковая ванна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам, добрый человек))) запишу, чтобы не забыть)
Клубничка
если вы попытались его включить то уже ничего, он сгорел. а если не включали оставьте пусть сохнет 2 дня, потом включите. я один раз сразу включила, он весь сгорел, даже дымок был. а в след раз переждала, и заработал. аккумулятор надо снять еще.
Ирина
Ни в коем случает не пытаться включить сутки минимум!Разобрать и просушить.Если есть возможность отнести в ремонт. Но если вода мыльная,то скорее всего это конец.
Ольга
У вас мужиков болезнь что ли,в карманах забывать всё,прежде чем в стирку закидывать?Мой тоже такой же - без царя в голове-то деньги стирает,то телефоны.
записку в ванной на кафель прикрепила что не выделю ни копейки больше на новый телефон.Теперь не забывает.
Snow fire
тогда ку-ку Зёма и вперед в мастерскую... если еще возможно конечно что-то сделать
Nina
Скорее всего произошло окисление. Отдайте мастеру, может и есть возможность исправить.
Жаба-Мордоед
После воды нельзя включать. Надо сначала высушить хорошенько. В идеале сутки. А если начали включать мокрым то, скорее всего замкнет и хана.
Diori
Достать батарейку и телефон, и батарею в рис дня на три. Мой так спасся ) А феном не стоит. Всю воду все равно не высушить, да и нагревание экстремальное ни к чему платам и чувствительному монитору.
Екатерина
в теплое место положите с хорошей циркуляцией. и подождите.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
в теплое место положите с хорошей циркуляцией. и подождите.
СсылкаПожаловаться
максимально разобранным
НС
Про водку правильно выше писали,недавно по TV тоже самое советовали.
Шум
У меня классически булькнулся в унитаз (причём, когда я была ещё в полутора метрах от оного), вот так сделал кульбит и утонул... На три секунды.... Два дня не включался. За это время успела купить новый. На третий день включился. Работает после этого уже пол года без сбоев (тьфу-тьфу-тьфу). Меня моя дешёвочка очень даже устраивает, новый подороже отдала отцу. ))))
ШумВ ответ на Шум
Шум
У меня классически булькнулся в унитаз (причём, когда я была ещё в полутора метрах от оного), вот так сделал кульбит и утонул... На три секунды.... Два дня не включался. За это время успела купить новый. На третий день включился. Работает после этого уже пол года без сбоев (тьфу-тьфу-тьфу). Меня моя дешёвочка очень даже устраивает, новый подороже отдала отцу. ))))
СсылкаПожаловаться
И да... батарея у него не съёмная. Высох так, закупоренный. )
Скажи честно,я прибавила?
Выкинь. Пробовали утопленника ремонтировать никто не берется, столько обошли мастеров...Дорогой телефон и сдох, только фотик работает.
Алёна Коншина
К сожалению, на выброс...
У меня брат в душевой в бассейне уронил смарт, починили, конечно, но не надолго... Всё равно улетел в помойку(
Ася Бафина
Подарите его племянникам, им будет приятно.
Irina
Я Ipod свой постирала как-то, шафл.
Два цикла стирки выдержал. Работает :)
Вьюга
Разобрать и в рис
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем