Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон в воде

Здравствуйте, помогите что мне делать с телефоном если я его при стирке забыл вынуть из джинсов он там был не более 2 мин я его пробовал высушить, но он не включается
dima.chikin.2013@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Я
выбросить и новый купить)
наталья...В ответ на Я
Я
выбросить и новый купить)
СсылкаПожаловаться
Ага...
ИрискаВ ответ на Я
Я
выбросить и новый купить)
СсылкаПожаловаться
А еще хорошо полностью водкой залить телефон минут на 5 ( соответственно, батарею, сумку и флешку убрать) а потом с пол часа феном потушить, и сутки не трогать.... Я так свой спасла, яркость немного пропала
ЛеночкаВ ответ на Я
Я
выбросить и новый купить)
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Попробуйте положить его в емкость наполненную рисом. Рис вытянет воду. Возможно заработает
Всем Привет
поцелуй его в окошечко, погладь нежно.. вдрюк поможет?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
поцелуй его в окошечко, погладь нежно.. вдрюк поможет?
СсылкаПожаловаться
"Вдрюк" мне особенно понравился!!! :D Сохраню его в своем склерозе, только у меня для этого словца будет другой подтекст! ;):D
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Вдрюк" мне особенно понравился!!! :D Сохраню его в своем склерозе, только у меня для этого словца будет другой подтекст! ;):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниччёё)) у миня таких словьёв- горы, реки, маря и акияны)) такшо не топорись))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ниччёё)) у миня таких словьёв- горы, реки, маря и акияны)) такшо не топорись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПасЫбо :))))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Вдрюк" мне особенно понравился!!! :D Сохраню его в своем склерозе, только у меня для этого словца будет другой подтекст! ;):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ачючение, шо сёня в психушках таблетки закончились и по этому поводу, всех отпустили..)) шо тут, шо в реальях, мимо меня проходящих, происходють такие аппсурды, шо ни одни ухи не натянешь)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ачючение, шо сёня в психушках таблетки закончились и по этому поводу, всех отпустили..)) шо тут, шо в реальях, мимо меня проходящих, происходють такие аппсурды, шо ни одни ухи не натянешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) У меня такое ачючение с каждым днем усиливается! :))))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))) У меня такое ачючение с каждым днем усиливается! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт нормально.. это раша.. а раз у тебя "палка" надломилась и чюток перегнулась, теперь ты станешь замечять все реалии.. не завидую тебе.. с непривычки- это ооочень тяжело.. ломать все сложившиеся представления о происходящем- это несладко)) надеюсь твой " новый червячёк" не очень агрессивный)))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Вдрюк" мне особенно понравился!!! :D Сохраню его в своем склерозе, только у меня для этого словца будет другой подтекст! ;):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эротический ?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Эротический ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!! :D Был только глагол, а теперь появилось существительное!!! :))))
Василиса
положите в крупную соль или рис.
Яна Ким
Если он еще окончательно не загнулся, что очень вероятно, положить на сутки в банку с рисом. Рис впитывает влагу. Попробовать включить через сутки. Если нет реакции, то это уже навсегда. Останется только выкинуть.
Надежда Александровна Цибизова
Увы, сама так делала... в ремонт...
Ник
разбираешь и сушишь феном.
Мона Лиза
У меня дочь как-то уронила в ванну с водой телефон. Ничего, подсох, стал работать. Только иногда выключается сам по себе. Раз в день примерно. Но это еще кнопочный, Нокиа. Его теперь муж носит в качестве запасного.
Жужа
разберите и высушите. Можно, как советуют, в рисе. В соли бы не рискнула - она может разъесть элементы микросхемы. Мои топили периодически. Доставали, высушивали. Начинали работать, правда, некоторые функции иногда барахлили.
lebedeva 777
в рис сунуть-слыхала)
koshka mainecoon
Два моих телефона побывали в унитазе. Оба работают. Один слегка глючит. Сушила феном.
Анатолий -В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Два моих телефона побывали в унитазе. Оба работают. Один слегка глючит. Сушила феном.
СсылкаПожаловаться
задний карман сунули?))
koshka mainecoonВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
задний карман сунули?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падал с бочка, выскакивал из рук. Не надо спешить и выбрасывать, вот уже год прошел, а я все благополучно пользуюсь "утопленником". Главное высушить хорошенько.
Анатолий -
ему в любом случае конец. влага попала на мет плату и разъемы.
может и включите его,но это "утопленник". от таких телефонов и авто-избавляются сразу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем